ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-one

Автосигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска - снята с производства
Артикул: 3917

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Этот товар - не брелок, а полный комплект сигнализации. А по указанной Вами ссылке идет только брелок.

Здравствуйте. У меня такая проблема
случайно заглох, после этого инцидента как ставлю машину на автозапуск, на брелке сначала St, потом Sp, и срабатывает сигнализация (типа удар), в чем может быть проблема? и как увеличить чувствительность датчика удара? (инструкция утеряна)
заранее спасибо

На удар сигнализация при автозапуске не должна срабатывать, так как на время автозапуска датчик удара отключается. Поэтому ситуация странная, попробуйте еще раз внимательно выполнить данную процедуру, если не проблема не уйдет, тогда посоветуем непосредственно в поддержку Jaguar обратиться:
http://bilarm.ru/asp/technology
Для изменения чув-ти датчика на самом корпусе датчика найдете регуляторы.

День добрый авто Тойота авенсис началось все это конец лета начало осени,стоит обходчик с ключом пробовал.

Jaguar ez-one Класс Deluxe,авто Тойота Авенсис.
Дополнение:Мое мнения.
Но хотелось бы услышать ваше?
1.Разряжался аккумулятор зарядили поставили(установили) на место.
2.Стоит модуль обход штатного иммобилайзера chameleon B1. С ключом оставлял пробовал тоже самое.
3.Стоит для показания температуры датчик около двигателя установлен его прикручивали к массе какие то специалисты.Могло быть замыкание где нибудь,я снял с массы.
Действия запуска проходит один раз. Стартер прокручивает очень мало по времени,но не запускает двигатель,проходит сигнал на брелок что якобы был запуск но его нет этого запуска.Подскажите в какой области искать и где,что проверить с чего начать?

Вам посоветуем обратиться непосредственно в поддержку Jaguar, где получите наиболее точные данные:
8-800-333-0323 (ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ)

Добрый день! подскажите пожалуйста, сигнализация Jaguar EZ-8, не работает автозапуск, загорается значок ручника, хотя все процедуры постановки на автозапуск проходят правильно. Что делать?

Значок говорит, что сигнализация видит сигнал с ручника, здесь надо проверить установку кнопки ручника и подключение, возможны также особенности электрики конкретного авто, необходимо непосредственно с установщиками на месте проверять.

Подскажите пожалуйста, сигнализация " JAGUAR_EZ-ONE" не запускается с автозапуска. стартер крутит зажигание включено но даже не схватывает. ключ оставлял в замке не помогло. с ключа заводиться без проблем. в чем может быть дело???

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывает, после 4-х попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть.
2.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Вообщем такая ситуация-сегодня поменял в брелке батарейку ,после этого брелок работает, НО на дисплее кроме времени и индикации заряда батареи ничего не высвечивается и звука тоже нет. Когда вставляешь батарею звучит мелодия, работает вибрация, появляются все значки, но потом всё пропадает. Сигнализация Jaguar EZ-four.

Попробуйте брелок заново перепрограммировать в память, стр.83:
https://avtogsm.ru/doc/Jaguar_EZ-Four-instr.pdf

Привет мастерам сигнализация Jaguar ez-one Класс Deluxe Вопрос: С ставишь сигн на авто запуск как положено,выходишь из машины закрываешь глохнет все ок. Когда пытаешься ее завести она все вкл крутит стартер 1 раз не запускает ее подает сигн на брелок что машина завелась показ на брелке что машин работ а в итоге х...й.И что заметил крут стар 1 раз 0.8сек и якобы запуск посоветуйте что делать?До этого все было ок.Жду вашего ответа с нетерпением уже замаялся без авто запуска бегать по утрам.Заранее СПАСИБО.

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Действительно, чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывает, после 4-х попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Здравствуйте, установили сигнализацию ягуар ез 6, при включённом видеоригистраторе через прикуриватель, мащина с автозапуска заводится, но не глушится и не реагирует на открытие дверей, отключаешь прикуриватель и всё отлично работает. В чём проблема????

Помеху могут давать приборы электрические друг на друга, попробуйте сам регистратор в другом месте установить, если не поможет, тогда к автоэлектрикам обратитесь, они придумают другой вариант подключения питания на регистратор.

Здравствуйте, Сигнализация Jaguar EZ-one, эксплуатировал ровно год без каких либо проблем, но с недавнего времени сигнализация начала выдавать следующие неисправности:
- при постановки машины на авто запуск и нажатии на кнопку запирания двери авто глохнет и становится на сигнализацию. как и должно быть, на брелке показывается замок - закрыт, но электромагнитные замки в машине не запираются.
- затем при нажатии на брелке кнопки снятие с сигнализации (открыть), авто снимается с сигнализации, а электромагнитные замки запирают машину.
- при повторном нажатии на брелке на кнопку открытия электромагнитные замки открываются и тут же закрываются машина остается закрытой но снятой с сигнализации.
- Также наоборот стала вести себя индикация ручного тормоза, т.е. ручник поднят индикации на брелке нет, ручник опущен индикация на брелке есть.
Скидывал клемму с аккумулятора не помогло.
Может подскажете возможное решение проблемы, за ранее спасибо.

Это может произойти из-за некорректного подключения массы блока сигнализации, стоит проверить. Ситуация может происходить из-за проблема в самых модулях управления замками, попала влага или конденсат скопился. Проверить подключения сигнализации, это лучше установщикам на месте делать.

Доброго времени суток.
Сигнализация Jaguar EZ-one Ver.2. потерялся брелок с обратной связью. Есть брелок с обратной связью от Starline B9, вопрос подойдет? И хотелось бы узнать с какими сигнализациями Jaguar совместим? Спасибо.

Брелок указанной сигнализации совместим еще с KGB FX-7, по Старлайн данных нет,но если у Вас брелок от Starline B9 без диалогового кода, то попробовать запрограммировать можно.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38