ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-12

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-12 (черный корпус) - поворотный 2.5-дюймовый дисплей, видео Full HD 1080p, кодек H.264, HDMI-интерфейс, 4-кратный ZOOM
Артикул: 5181

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Данный регистратор основную запись ведет только на внешнюю карту-памяти, так как встроенной памяти очень мало - около 30 Мб. Если вы имеете ввиду вырезать и сохранить определенный фрагмент видео, то такая возможность не предусмотрена. Для этих целей посоветуем установить минимально возможную длительность одного ролика, так как для доказательства, в большинстве случаев, используются только последние фрагменты записи.

Здравствуйте!!! Хочу приобрести данную модель. Скажите чем она отличается от оригинального Doda? Кроме как производителем. Есть ли пнопка переключения в ночной режим??

К сожалению информации по оригинальной dod у нас нет. Есть кнопка для быстрого переключения подсветки,также есть в настройках меню регистратора режим подсветки авто-принудительно-отключена, но она будет положительно влиять на ночную съемку при использовании в качестве фотокамеры. Осуществление ночной съемки в качестве видеорегистратора происходит благодаря автоматической настройке баланса белого и высокочувствительной CMOS-матрице.

Подскажите как запомнить в видео регистратор видео файл чтобы он не перезаписался. спасибо.

В данном устройстве нет защиты от перезаписи файлов.

Скажите, пожалуйста, на этом регистраторе возможна установка таким образом, чтобы дисплей был повернут в правую сторону? У меня правый руль и я хочу использовать его как помощника при обгонах.

Можно, только для обгона не советуем использовать видеорегистратор, надежнее установить специализированную обгонную камеру.

Зависит ли угол обзора от назначенного формата видеорегистрации (как у DOD F900LHD)?

Смена разрешения не влияет на угол обзора, он постоянный.

Здравствуйте! Скажите сколько здесь камера пикселей 1.3 при видео симке!

Разрешение - 5 Мпикс, это для фото. Видео имеет разрешение 1920х1080.

Купил этот аппарат - очень доволен. Качество записи отличное. Только не могу понять как включается циклическая запись. Периодическии пишет, что карта памяти полная. Приходится все с нее удалять вручную и тогда запись идет снова. Подскажите - как включить циклическую запись? А то в инструкции все как то не для людей написано. Может быть нормальный перевод есть?

В настройках необходимо выбрать длительность записи одного ролика по времени, установите любое значение и тогда запись будет циклическая.

Действительно - 1920x1080p (30fps) 1440x1080p (30fps) !!! Попробуйте сделать видео и посмотреть в свойствах,жду ответа!

Действительно идет запись 1920x1080p (30fps).

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, как распознать подделку видеорегистратора Xdevice BlackBox-12? в чем там видимые отличия? На русском сайте Xdevice.ru они сами пишут что появились в продаже поддельные видеорегистраторы с их брендом.
И как при покупке через интернет не получить именно подделку?
.Данная модель видеорегистратора Xdevice BlackBox-12 соответствует моим предпочтениям, если только заявленные в описании характеристики соответствуют тому что написано. И как убедиться что не получу подделку если сделаю заказ через Ваш сайт?

Мы являемся официальным дилером xDevice, поэтому продаем только оригинальную продукцию, информация указана здесь:
http://xdevice.ru/wheretobuy/

Подскажите, какая модель видеорегистратора дает лучшие результаты при съемке ночью.

Вот неплохой вариант:
https://avtogsm.ru/sho-me-hd-08-lcd-p4857.html

3.7V 1000mAh

Перезаряжаемая литий-ионная батарея .
Там не Нокиевская BL-4? Сколько она держит? Провода не люблю!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7