ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-12

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-12 (черный корпус) - поворотный 2.5-дюймовый дисплей, видео Full HD 1080p, кодек H.264, HDMI-интерфейс, 4-кратный ZOOM
Артикул: 5181

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

На суде можно использовать видеоматериалы, записанные на любой носитель информации (цифровой, оптический, магнитный). Примет их суд в качестве доказательства или нет - зависит от решения судьи, обжаловать решение которого можно в вышестоящих инстанциях.

Можно ли приобрести к Автомобильному видеорегистратору xDevice BlackBox-12 дополнительно ещё одно крепление на стекло???

Отдельно крепление у нас не представлено в продаже, к сожалению.

Здравствуйте. Скажите, должна ли идти зарядка батареи видеорегистратора xDevice BlackBox-12 от прикуривателя в режиме записи? Если выбрать режим зарядка, то запись включить невозможно. У меня происходит постоянный разряд батареи хотя, видеорегистратор был подключен через прикуриватель и светодиод на АЗУ горит. И еще, когда заряжаю от сети или от компьютера через USB, то время зарядки занимает 5-6 часов, почему так долго?

В режиме записи, при подключении к основному питанию, заряд производится, но очень медленно. От ПК АКБ долго заряжается так как по USB малый ток, от же сети, по идее, должен нормально заряжаться.

Эта модель питается толь ко от Батареи 3.7V 1000mAh ???
А от 12-24 В от прикуривателя можно за питать, идёт ли в комплекте шнур что бы за питать от прикуривателя?
Это модель включается при вкл зажигание или нужно каждый раз самому включать?
Почему нет подробного описание то что идёт в комплекте, на фото не понятно?

Можно подключить в прикуриватель с напряжением 24В, так как в адаптере питания xDevice BlackBox-12 стоит преобразователь с 12-24В на 5В. Адаптер питания в комплекте.
Прибор автоматически включается и начинает запись при появлении напряжения в гнезде прикуривателя, если напряжение в прикуривателе появляется при включении зажигания, то соответственно в этом случае прибор включится и начнет запись, в ручную включать запись не нужно. Для этого в настройках необходимо активировать пункт "автозапись".
В комплекте:
- регистратор;
- адаптер питания в прикуриватель;
- кабель HDMI;
- USB кабель;
- крепление на стекло;
- аккумулятор;
- инструкция на русском.

Здравствуйте! Исходя из Ваших советов,следует,что видео регистраторы Vosonic V737 или V737W всё-таки лучше,практически всех предложенных видеорегистраторов, этой ценовой планки.А бывают-ли у этих видеорегистраторов проблемы ,связанные с заменой прошивки,есть ли какие-нибудь досадные недоработки со стороны производителя? Не хотелось-бы,приобретя пусть даже одну из самых лучших моделей(за немалые деньги),маятся с этими проблемами.Спасибо.

Мы пока не встречались с проблемами в этих моделях. По нашим тестам можно сделать вывод, что прибор довольно требователен к флеш-картам, так что дешевую подделку в него лучше не ставить, покупайте карту лучше малого объема, но в проверенном месте и класса не ниже 6-го. Смена прошивки в любом случае доступна, если производитель что-либо доработает, исправит, то появится новое ПО, которое можно будет самостоятельно установить.

Здравствуйте, у меня на регистраторе Black Box 12 при просмотре видео через компьютер, слышен треск динамика и различные шумы, и идет рябь (не всегда). Разрешение 1920x1080p (30fps). Также появляются помехи на магнитоле в режиме радио. Что это может быть и как это устранить? Кроме того плохо держится присоска на стекле, постоянно отклеивается, что посоветуете?

Видимо помеха по питанию, посторонние шумы в движении для авторегистраторов - нормальное явление, считанные единицы пишут звук качественно. Помехи с радио можно решить установкой доп. фильтра по питанию или же подобрать другое зарядное, так как скорее всего именно оно и дает помеху.
Очистите место установки присоски и нанесите салфеткой очень тонкий слой машинного масла - помогает. Также, проверьте механизм крепления самой присоски, может он ослаб и в нем проблема.

добрый день! прошу сообщить сертифицирован ли видеорегистратор Black Box 12, т.е. будет ли запись сделанная на данном видеорегистраторе доказательством в суде.

Данный регистратор сертифицирован.

У меня на регистраторе Black Box 12 при окончании объема памяти карты появляется иконка что карта заполнена и запись дальше не производится. Как сделать так чтобы запись призводилась непрерывно, стирая ранее записанную.

Проверьте, выставлена ли в настройках циклическая запись, посмотрите, как длина по времени одного ролика, выставьте минимально возможную длину. Также, отформатируйте Вашу карту на ПК, протестируйте с др. картой. Также, проверьте, чтобы на карте памяти не было посторонних файлов, которые регистратор не может перезаписать, соответственно выдает ошибку записи. Если рекомендации не помогут, то обратитесь непосредственно к производителю:
http://xdevice.ru/support/contact/

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужен видеоригистратор автомобильный, точно не знаю как функция называется, он должен автоматически включаться при любом столкновении в отсутствии водителя, так же хорошая запись, запись в салоне, качественная видеосъемка, максимальная запись, навигатор в нем не нужен. Какие Вы можите предложить? Сумма товара? Выбираю подарок на 23 февраля. Буду очень благодарна за оперативный ответ. Если можно то укажите телефон, по которому можно на прямую пообщаться по всем интересующим вопросам Спасибо.

Если смотреть модели без записи в салоне, то порекомендуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html
Если рассматривать модели с запись в салоне, т.е. на 2 камеры, то у них меньше разрешение записи, поэтому мы бы посоветовали ставить обыкновенный автомобильный регистратор с одной камерой, если нет принципиальной необходимости записи в салоне авто.

Здравствуйте. Длительность и цикличность на какое время лучше установить? Хочу чтобы писала на флэшку 16Гб по кругу при этом используя весь её объем.(Просто длительность и цикличность от 1 до 45 минут, либо их можно отключить). Например: длительность 45 минут,цикличность 45минут _это значит съемка будет продолжаться 45 минут по кругу ?А как же тогда задействовать остальной объём флэшки?
Хочу чтоб была задействована вся флэш.(помогите отдуплиться ) :)

1-45 мин - это длина одного ролика. Если предположить, что 1 мин = 100 мб, то на карту памяти в 16 Гб поместится около 155 минут видео, после заполнения карты памяти новые ролики будут автоматически последовательно перезаписывать старые файлы, начиная с самых ранних по хронологии. Аналогично по другим временным интервалам.
Если хотите максимально использовать объем карты памяти, то длительность одного ролика необходимо выбрать минимальную, так как ролики большей длительности, соответственно объема требуют больше места на карте памяти. Программа регистратора отслеживает наличие свободного места на карте под новый ролик, если его не хватает, то производится удаление старых роликов.
Лучше всего использовать видеорегистраторы, где в настройках задается не время, а объема одного ролика в Мб. Например, есть следующие модели, где в настройках можно выбрать объем одного ролика - 200 или 400 Мб:
https://avtogsm.ru/vosonic-v737-p5465.html
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html

Имеется ли возможность оперативного поворота камеры в сторону водительской и пассажирской двери?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7