ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-12

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-12 (черный корпус) - поворотный 2.5-дюймовый дисплей, видео Full HD 1080p, кодек H.264, HDMI-интерфейс, 4-кратный ZOOM
Артикул: 5181

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Есть такая возможность, если установить регистратор таким образом:
https://avtogsm.ru/products_pictures/xdevice-black-box-12-b1.jpg
Здесь вращается сама головка, в который находится камера.

Здравия Всем! Прошу выслать распиновку композитного выхода NTSC/PAL и сказать страну производитель. Спасибо1

К сожалению нет информации по Вашему вопросу, производитель ее не предоставляет.

Благодарю Вас Юрий за быстрый и полный ответ. Ещё такой вопрос: функция авто отключение с циклом 2,5,и10мин.действует только осле отключения бортового питания или совместно с функцией распознавания движения , или как то иначе? разъясните пожалуйста. Заранее благодарен Владимир.

При включении записи про движению. везде используется свой алгоритм, конкретно указанную Вами задачу не воспроизводили на практике с данным прибором. Функция "распознавания движения" является независимой от автоотключения и пр. Мы бы советовали не использовать функцию "запись по движению", так как реализована эта функция в авторегисраторах на основе программного алгоритма, специальный аппаратный датчик здесь не используется + невысокая чувствительность, что в результате дает пропуски в работе, т.е. камера иногда не фиксирует движение в кадре. Особенно это заметно, когда авто находится в статичном положении, тогда запись корректно ведется, только если движение осуществляется в 2-3 м. от объектива камеры. Мы бы рекомендовали использовать обыкновенную циклическую запись.

есть ли аналог этой камеры с GPS и 2й камерой или с возможностью подключения 2й камеры?

2-х канального авторегистратора с высоким разрешением Full HD 1080p не встречали, если такой продукт есть, то и цена у него будет высока. Можно использовать, например, пару следующих компактных регистраторов:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv-5e5-g-p5327.html
Сейчас этого регистратора нет на складе, ориентировочно поступление ожидается в середине/конце февраля.

Я извиняюсь, но качество записи судя по видео в дневную и ночную сьемку откровенное Г .

У нас в описании большинства регистраторов приведены примеры записи, для того, чтобы самостоятельно сделать выбор. Можем посоветовать следующую модель:
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, выбрать Видеорегистратора, буду вам очень признателен. Цена роли не играет, хочется просто действительно купить хорошую вещь, основываясь на совет профессионала.
Использоваться будет в Мурманске, у нас зимой бывает до -30 , да еще полярная ночь, день короткий, в пик полярной ночи всего пару часов.
Повторюсь, цена не играет роли.
Основные требования - это отличное качество записи, хотелось бы 60 кад. /сек. на новом процессоре, максимальный угол обзора, возможность вставлять карту памяти 32г. с непрерывной записью, хорошей оптикой, хорошо бы с ZOOM, ночная подсветка, и желательно с дополнительной задний камерой.
Вот что-то подобное, ориентировочно, заранее благодарен Вам, поздравляю с наступающими праздниками,
с большим уважением Бурдин Артур.

Если отталкиваться от практического опыта, то корректно работают регистраторы при температуре до -5-10 гр. При более низкой значительно увеличивается время старта записи, интервалы записи при сохранении роликов на карту памяти. При -30 ни одна модель, скорее всего, вообще не заработает. Мы можем посоветовать данную модель, также следующий:
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html
Но эксплуатировать их следует только после прогрева салона. Конкретно модель Akenori Drivecam 1080 имеет функцию автоматического отключения, если температура вышла за границы рабочего диапазона.
Если советовать с доп. камерой заднего вида, то вот:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-8-p5089.html

Здравствуйте. скажите почему у официалов цена выше Вашей? Вообще что можете посоветовать чтобы был G-сенсор, высокое качество съемки, угол обзора хороший, батарея, дисплей и гарантия качества? в основном езжу днем. Спасибо.

Мы и так являемся официальным дилером производителя. Если имеете ввиду, почему на сайте производителя цена выше, то связано это с тем, что таким образом производители стимулируют покупателей приобретать продукцию у их оф. дилеров в разных точках страны, тем самым увеличивая товарооборот.
Под указанные Вам требования лучшим выбором будет следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html

Купил у вас Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-12.Длительность записи одного ролика по времени 1 ми, пробовал менять в настройках время, менял карты памяти с 16 до 2 Гб Без результат но,что может быть ?

Скорее всего Вы активировали в настройках запись по датчику движения. В этом случае регистратор пишет автоматически, если в кадре появится движение объекта, длительность записи составляет 1 мин. Отключите эту функцию.

Купил на днях себе х вох 12.Всё понравилось качество записи на высоте.Единственный минус между записями есть промежуток в 20 секунд(это очень не понравилось!Это катастрофа(а если в эти 20 секунд как раз всё нужное произойдёт?).Подскажите пожалуйста Может можно как то это устранить.
PS.Флэшка 16Gb 10 klass :(

Попробуйте длительность одного ролика установить на минимальное время, так как задержка действительно очень большая. Мы бы посоветовали использовать карты памяти до 8 Гб и класс 6, с 10 не все устройства работают корректно.

Я извиняюсь, очень сложно сделать выбор, подскажите еще, а xDevice
BlackBox-5 наверно будет лучше чем xDevice BlackBox-12, помимо качества
изготовления и записи видео FullHD еще интересует защита записей при
аварии от стирания? ну и до кучи хорошая ночная съёмка, небольшие
габариты, возможность развернуть камеру на например инспектора ДПС.

xDevice BlackBox-12 лучше по качеству записи в дневное время, шире угол обзора. В ночное время качество сравнимо. Разворот камеры в сторону водительской двери в BlackBox-12 также гораздо удобнее реализован, габариты самих устройств примерно сравнимы. Защиты от перезаписи нет в обоих моделях. В случаях аварии необходима запись последних. При необходимости можно иметь запасную флеш-карту.

Купил у вас Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-12. Можно ли записать на внешней памяти видеофайл для передачи гаишнику, или этот девайс позволяет записывать только фото. Если это возможно, то как это сделать?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7