ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Tomahawk X5

Автосигнализация Tomahawk X5
Артикул: 3025

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Если это происходит только при снятии охраны, тогда похоже сбой программный, надо к установщикам обращаться, попробовать скинуть клемму минусовую аккумулятора на 30 сек или в крайнем случае перенастроить сигнализацию, сделав сброс ее настроек. Если же сирена нигде не работает, тогда надо проверять ее исправность и подключения к сигнализации.

Здравствуйте, такая проблема: перестал работать автозапуск с брелка, подскажите что можно сделать?(на брелке не работает и не работал дисплей)

Сделать самому это проблематично, причин много. Обратитесь лучше к установщикам.

Здравствуйте. У меня тамагафк х5 . При заводке с дистанционно запуска машина заводится три секунды работает после чего глохнет и так 3 раза подряд на белке о том что двигатель заведен информация не высвечивается подключали через масляный датчик . за ранее благодарен.

Попробуйте использовать другой источник контроля запуска двигателя.

Здравствуйте. Вот у меня томагавк Как можно убрать режим без звука

Это зависит от модели сигнализации, уточните маркировку на основном блоке сигнализации.

Здравствуйте, сигнализация Tomahawk Х5 проблема в следующем, дистанционно ставится на охрану и блокирует двери при начале движении тоже блокирует двери всё нормально, а вот при снятии с охраны не разблокирует двери, а с охраны снимает и при остановке когда выключаешь зажигание не разблокирует двери, в чем проблема?

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

Здравствуйте! У меня авто Chevrolet Aveo 2006г. с акпп стоит Tomahawk Х5 проблема с автозапуском работает через раз. Дистанционно запускает двигатель через раз, то с первого раза а иногда делает три попытки и все на этом в итоге двигатель так и не запускается. А бывает что двигатель заводится с первой попытки. С ключа заводится с пол пинка! В чем проблема?

Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Всем,Здравствуйте. У меня такая ситуация,сигналка томагавк Х5. Всё работает вроде нормально тоесть (открывает-закрывает,с авто запуска заводить заводит,глушить-глушет,) Но!!! Когда смотришь на брелок там только машинка,время и заряд батареи. когда делаешь какие либо комбинации из ранее перечисленных,на дисплее ни ЧЕГО неотображаеться,кроме вибро и сигнала.
Что делал:
акамулятор из брелка извлекал
перепрошивать брелок к сигналки тоже пробовал
Вопрос:что делать ещё??? Только не надо говорить купи новую )))))

89378017222 для ответа.

Перепрошивка здесь не поможет. Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль. Шлейф, соединяющий антенну с блоком сигнализации также стоит проверить.

Здравствуйте! Скажите, как отключить автозапуск, машина заводится в летнее время и тем самым тратится бензин.

Оба варианта автопрогрева (по времени и температуре) отключаются по инструкции, стр.8:
https://avtogsm.ru/article/Tomahawk_X5.pdf
Для выполнения операции брелок должен быть в зоне действия сигнализации.

Здравствуйте, у меня toyota marino, сигнализация стоит 4 года, последний год такая проблема:
вроде и батарейка в брелке новая и сигнал показывает полный, но получается поставить/снять с сигнализации только с расстояния 20 сантиметром от машины да и то с 5-6 раза только. иногда конечно бывает что и с первого но это скорее исключении. то же и с автозапуском. А вот обратная связь- т.е. если по машине стукнуть и сигнализации сработает, то брелок откликается как и должен даже с 15 этажа... в чем может быть проблема? подскажите пожалуйста)

Это связано с тем, что за прием сигнала при срабатывании сирены отвечает приемник в брелке и передатчик в антенне на стекле. А при командах управления наоборот - передатчик в брелке и приемник на стекле, вот в этих двух компонентах и надо искать проблему, точно может ответить только вскрытие. Чаще всего проблема именно в передатчике брелка, так как брелок в процессе эксплуатации может получить механические повреждения.

Здравствуйте такая проблема штатным брелком, можно найти брелок с дисплеем томагавка Х5 без машины ?

Не поняли Ваш комментарий, уточните вопрос.

Написала предыдущий коммент.
Я решила свою проблему.
Отключила блок, после этого снова подключила, на брелоке отобразился удар, и надпись Anti-Hijack. После этого спокойно отключила функцию Anti-Hijack, и машина спокойно завелась.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44