ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Texet TN 700 Навител

GPS-навигатор TeXet TN 700 металлический корпус, видеовход, 2 Гб, Bluetooth, дисплей 5 дюймов + Навител Навигатор XXL 3.2
Артикул: 3551

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

немогу подключится КП показывает устройство USB неопознано нетзвестное устройство просит установить драйвера что делать

Попробуйте подключиться в режиме active sync или наоборот, накопитель. Возможно, устройство не совместимо с Вашей ОС.

Хочу купить такой навигатор,но сразу с камерой заднего вида (желательно вмантированной в рамку для знака).Не подскажите какую камеру взять чтобы не было проблем с подключениемю.И вобще сложно подключить самому или нет?

Можем посоветовать подключить следующую камеру:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html
Для подключения понадобится переходник с mini jack на тюльпан. Такие переходники продаются в любом медиамаркете или радиорынке. Подключение не сложное.

вчем основное отличие от модели 705

Наличие видеовхода для подключения камеры заднего вида. Корпус выполнен из металла.

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. Не могу закачать игры на навигатор texet TN 700 . Пытался с помощью программы активе синг , но он не видет флешку (пишет что память не доступна, хотя просто файлы могу закачивать на нее) а основная память 2 гига, заполнена полностью. Есть ли возможность закачивать игры и ПО на флешку ?

Слышал что можно выходить в виндовс на данном навигаторе . Подскажите пожалуйста как это сделать ?

У нас нет информации по загрузке доп. приложений на навигаторы. В режиме active sync есть возможность просмотреть только внутреннюю память устройства.

Схема разводки контактов видеовхода навигатора здесь:
http://texet.ru/storage/i/File/tn700-videoin.pdf

Всем здравствовать! Помогите разобраться с видео входом GPS-навигатор TeXet TN 700. Хочю подсоединить CV-DS100GPS. Если можно, то пришлите схему распайки видиовхода навигатора

В интернет можно выйти через иконку "Браузер", предварительно подключив навигатор к телефону через Bluetooth (важно, чтобы bluetooth поддерживал профиль DUN-DialUp Network). По поводу совместимости с Opera нет информации.

расскажите как можно выйти в интернет с texet 700 и где скачать для него оперу.

Здравствуйте! Скажита пожалусто, какой тип разёма внешней антены имеет GPS-навигатор TeXet TN 700? Какую антену Вы можите порекомендовать из имеющихся в Вашем магазине?

В устройстве используется внутренняя GPS-антенна. Подключение внешних антенн не предусмотрено.

Здравствуйте. Спасибо за ответ на ранее заданый вопрос. В связи с ним, появился следующий. Возможно ли при заказе ТН 700 поменять крепление с присоской на крепление от ТН 705, для меня оно предпочтительнее. У нас в г.Перми данные навигаторы (почему-то на ценниках так написано) имеют сразу несколько карт: Россия, Украина иногда Казахстан или Беларусь, Вы же пишете, что поставляется только с подробной Россией. Где правда, или у нас это маркетинговый ход? Сколько места занимают загруженые карты в оперативной памяти от всего её объёма(вопрос для того-смогу(хватит ли места) в Оп. памяти для загрузки лоций некоторых водных бассейнов)
Где-то в ранее прописанных ответах Вы пишете, что ПО Навител Навигатор бесплатна только до 2011года, а дальше как? Какие меня ждут неприятности?

От производителя перечисленные Вами навигаторы идут только с предустановленной картой России. Возможно, в Вашем городе некоторые продавцы самостоятельно закачивают и другие карты, причем не факт, что официальные.
Во внутренней памяти (2 Гб.) карта России от Навител занимает около 900 Мб. Оперативную же память (64 Мб.) устройство использует полностью, постепенно загружая старые и выгружая новые данные.
По самой последней информации, срок обновления карт Навител не ограничен.

Добрый день!Нужно ли дополнительно устанавливать защитную плёнку на экран дисплея TN-700 или она там уже присутствует?

Производитель не наклеил защитную пленку на данный навигатор. Если планируете пользоваться стилусом, то защитную пленку стоит наклеить.

где можно скачать руководство пользователья не краткое а полное руководство texet TN-700

У нас представлено полное руководство по эксплуатации:
https://avtogsm.ru/doc/texet-tn-700.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13