ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Texet TN 700 Навител

GPS-навигатор TeXet TN 700 металлический корпус, видеовход, 2 Гб, Bluetooth, дисплей 5 дюймов + Навител Навигатор XXL 3.2
Артикул: 3551

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Подскажите, пожалуйста по пунктах процедуру подключения TN-700 к телефону Nokia 8800 Arte или другому серии S40 по bluetooth для использования сервиса пробки и встроенного браузера через модем в телефоне. Заведомо рабочие и настроенные телефоны выдают ошибку подключения модема.

К сожалению мы не подключали по Bluetooth телефоны Nokia 8800 Arte и Nokia серии S40 к навигатору TeXet TN 700. Поэтому нет точной информации.

Как производиться подключение по Bluetooth, можно посмотреть в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/texet-tn-700.pdf

Также на всякий случай тех. поддержка TeXet:
http://www.texet.ru/support/

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста,если я подключу GPS приемник будет ли этот навигатор показывать пробки на дороах и гаишные радары в засаде? Если да то подскажите модель приемника? Заранее благодарен!

- Чтобы загружать информацию о пробках, нужно подключение к интернету. С помощью GPS-приемника не получиться осуществлять выход в интернет.
- Информацию о пробках можно загружать в тех навигаторах, у которых присутствует возможность выхода в интернет. На GPS-навигаторе TeXet TN 700 можно выходить в интернет и загружать информацию о пробках по средствам Bluetooth.
- Информация о стационарных камерах и постах ГИБДД, доступна на картах Навител (если есть в базе данных Навител).

Расскажите пожалуйста по подробней о возможностях видеовхода. (PAL или NTSC, как включается?). Можно ли к нему подключить камеру от парктроника "Sho-Me KDR 36".?

- У GPS-навигатора TeXet TN 700 система цветности - PAL, NTSC (устанавливается автоматически при обнаружении видеосигнала в одной из систем цветности).
- К GPS-навигатору TeXet TN 700 на видеовход можно подключить камеру заднего вида от парктроника Sho-Me KDR 36 (данная камера работает в системе цветности - NTSC). Только потребуется приобрести кабель-переходник 3.5 мм. Mini Jack - тип разъема "тюльпан" (у нас такого нет).

Может ли работать texet tn-700 в Турции,Европе?

Может работать в любой точке мира, главное что в него были "залиты" соответствующие карты.

меня интересует точность определения координат и возможность определения координат точки стояния машины. и еще вопрос по картам они уже загружены или нет? мне допустим нужна астраханская и пермская область подробная?

Точность позиционирования 3-5 м., но в зависимости от застройки бывает точность падает до 10 м.
Карты навител уже загружены в встроенную память навигатора.
Карты астраханской обл. и пермского края уже есть в навителе

Нужен навигатор способный точно (не хуже 10 метров или до десятых долей секунд в географических координатах) снимать и записывать три координаты: 2 плоскостные (северная широта и восточная долгота градусы, минуты, секунды и десятые доли секунд или другие варианты координат) и высоту над уровнем моря (точность около 10 метров). Кроме того записанные координаты должны быть привязаны к точному времени. Частота записи не реже 1 записи за 20 секунд. Естественно, должна быть возможность записанную информацию передать в компьютер. Если такой или с несколько отличными характеристиками найдётся, - куплю.

Возможно Вам подойдут навигаторы из серии Garmin Oregon:
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=Garmin+Oregon

Можно-ли в Вашей компании "autogsm.ru" купить GPS навигатор "Texet TN 700" в кредит? Если да то какие условия по кредиту? Есть ли на этот продукт какаянебудь гарантия?

- К сожалению у нас невозможно приобретать товары в кредит.
- Гарантия на GPS-навигатор TeXet TN 700 составляет - 1 год.

На GPS-навигатор TeXet TN 700 можно установить Microsoft Windows CE 6.0.?

К сожалению на навигаторе TeXet TN 700 невозможно обновить ОС до Microsoft Windows CE 6.0.

Будет ли функционировать навигатор в Калининграде и Калининградской обл.? Если нет , то когда планируется пополнение Навтел Навигатор 3.2 картами этого региона?

В Навител Навигатор присутствует г. Калининград и Калининградская область.

Обновить Навител Навигатор, можно здесь:
http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/

здравствуйте,,,если надежда,что в спмске навигационных карт,появится Барнаул,Горный алтай?,,,спасибо

В Навител Навигатор присутствуют карты г. Барнаул и г. Горно-Алтайск.

Обновление Навител Навигатор можно произвести здесь:
http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13