ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Texet TN 700 Навител

GPS-навигатор TeXet TN 700 металлический корпус, видеовход, 2 Гб, Bluetooth, дисплей 5 дюймов + Навител Навигатор XXL 3.2
Артикул: 3551

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Для начала настройте GPRS на телефоне. Далее, для выхода в интернет Bluetooth в телефоне должен поддерживать профиль DUN. Если телефон марки Nokia, то здесь используется модифицированный профиль DUN, с некоторыми телефонами этой марки навигатор может работать не корректно, попробуйте подключить другой телефон. Если вопрос не разрешится, обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://texet.ru/support/

Нужен вот мне GPS навигатор, накак не могу выбрать.

Юрий, спасибо за ответ, но Вы мне написали то, что я и сам прочитал в инструкции и если бы это соответствовало тому, что я вижу, я бы не грузил Вас :0). ГЛАВНОЕ МЕНЮ-маршрут,страницы,открыть атлас,настройки,информация,выход. НАСТРОЙКИ-выключить GPS,начать запись трека,ночной вид карты,другое. ДРУГОЕ-карта,навигация,клавиатура,пробки,предупреждения,расширенные. РАСШИРЕННЫЕ-gps,система,фильтрация poi,интерфейс,сброс настроек. ИНТЕРФЕЙС-компас,звук,gps,батарея,запись трека,навител пробки,smiling пробки,масштаб(вкл\выкл +\-),наклон. Вот я выключил управление НАКЛОНОМ и вроде постоянное переключение масштаба сегодня не было, но опции АВТОМАСШТАБ я нигде не нашел. С уважением Олег.

Если у Вас Навител версии 3.2.6, то тогда зайдите в меню "навигация" и снизу дисплея увидите вкладки, выберите под цифрой "3".

Если можно, то как настроить навигатор визуальное предупреждение на радар?

В настройках Навител есть меню "предупреждения", где можно включить визуальное предупреждение.

TeXet TN 700 не могу найти в настройках (как сказано в инструкции) опцию выключения\включения автомасштабирования

Если в навигаторе установлено ПО Навител, то тогда перейдите в меню - настройки - навигация - настройки масштабирования и там увидите автомасштабирование.

Здравствуйте.Решил обновить навител с версии 3.2 до 5.Скачал NaviTel-5.0.0.1663.TEXET_TN700.zip с офсайта.Установилось все нормально но процесс индексации карт завис на 16%.Решил не ждать и вернул все на место.Может индексация и должна идти так долго???

Индексация карт может занимать до 5 минут, только если Вы обновили Навител до версии 5, то карты от 3.2 и 3.5 на него не подойдут. Необходимо с оф. сайта Навител переписать карты именно на 5-ю версию.

Подскажите, пожалуйста, можно ли к навигаторам с видеовходом мини-джек подключить DVD-проигрыватель для просмотра видео? Спасибо.

Можно, только нужен переходник с такой распиновкой mini jack:
http://texet.ru/storage/i/File/tn700-videoin.pdf

скажите пожалуйста почему я не могу выбрать здание когда ищу по адресу?

Скорее всего для Вашего города нет поддержки подробных карт с навигацией до дома. Другие причины подобной проблемы можно уточнить непосредственно в тех. поддержке производителя:
http://navitel.su./support/

можно ли проложить курс в навигаторах техет по координатам и какие навигационные программы можно загрузить например IGO

В Навител Навигатор, который установлен в данный навигатор, можно проложить маршрут как по адресу, так и по заранее сохраненным точкам, заданных по необходимым координатам. IGO также можно установить, только если использовать официальные лицензионные карты.

Здравствуйте!
Посоветуйте недорогую камеру заднего вида для навигатора TEXET TN 700.

Посоветуем следующие камеры:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-d-p4791.html
Так как у проводных камер заднего вида разъем подключения RCA "тюльпан", а в Вашем навигаторе 2,5 мм. minijack, то для соединения устройств необходимо приобрести соответствующий переходник. Распиновка 2,5 мм. minijack должна быть следующая:
http://texet.ru/storage/i/File/tn700-videoin.pdf
Или можно подключить следующие беспроводные камеры. В этом случае переходник не нужен:
https://avtogsm.ru/jj-connect-cw-01-p3634.html
https://avtogsm.ru/neoline-cn-40-p4785.html
https://avtogsm.ru/neoline-cn-20-p4772.html

Посоветуйте, пожалуйста навигатор в ценовой категории до 7000 руб. Сам я живу в Самарской области (г. Сызрань) и помимо крупных городов нужны карты небольших. в основном это самасрская, ульяновская , области, татарстан, саратовская область. Оптимальный вариант по прорисовке. и чтоб был видоевход. экран от 5 дюймов. Заранее благодарен, Сергей

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13