ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект из 2-х сверхъярких светодиодных ламп MTF Light T10 Can 5W 5000 K

Комплект из 2-х сверхъярких светодиодных ламп MTF Light T10 Can 5W со встроенной обманкой, цветовая температура 5000 K (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 3291

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Покупал 2 комплекта этих диодов в габариты и подсветку номера, светят хорошо и ошобку не выдают, но все перегорели за пол года! Визуально похоже что они сильно перегревались, т.к. вся поверхность диода изменила цвет и пахнет горелой проводкой

Мы сами эксплуатируем на трех авто эти диоды, на всех в рабочем состоянии. Причем, на одном авто они уже около 3-х лет работают. На работу любых диодов влияет ток, при его повышении диоды греются и быстро выходят из строя, даже несмотря на стабилизатор. А если рассматривать диоды в габаритах, если они близки к основной фаре, то тепло, выделяемое головным светом могло оплавить основание MTF Light T10 Can 5W. Удивительно, что в подсветке номера аналогичная ситуация, может еще герметизация была плохая.

аа 1080 это за одну или две лампочки?

Цена указана за полный комплекте - 2 лампы.

хотел спросить имеются ли у Вас диодные лампы все в тот же Passat CC. Можно ссылкой.

Если у Вас в габаритных огнях стоят аналогичные изображенным на рисунке лампы (ширина контактной площадки 1см), то данные лампы Вам подойдут.
Если Вам нужны не габаритные лампы, то уточните необходимый цоколь.

Здраствуйте вопрос какие подойдут светодиоды на габариты подойдут мерседес211 2007г

Если у Вас стоят аналогичные изображенным на рисунке лампы (ширина контактной площадки 1см), то данные лампы Вам подойдут.

Ближний свет Н7, дальний свет Н7, габарит-ходовые огни двухконтактная безцокольная лампа w21.
Вопрос в том, что бы заменить стандартное освещение без выдачи ошибки на бк.

Если на авто используется система проверки целостности ламп, то нужно устанавливать комплекты со встроенной обманкой (отличие в цветовой температуре):
https://avtogsm.ru/xenon-sho-me-pro-h7-4300k-p1811.html
https://avtogsm.ru/xenon-sho-me-pro-h7-5000k-p1812.html
Однако, предсказать, будет ли БК периодически или постоянно выдавать ошибку на приборной панели не представляется возможным. На одних авто неисправность БК не выдает, на других - горит индикатор, при этом ксенон корректно работает в обоих случаях.
С белым свечением у нас сейчас нет подходящих диодов W21, к сожалению.

Доброе утро , подскажите какие лучше всего взять габариты и ксенон в ПТФ, предпочтительней с лампами филипс(Honda Accord 2008 последнего поколения . Спасибо

В габаритные огни посоветуем данные светодиоды - MTF Light T10 Can 5W с диодами Philips.
У нас нет информации по типу цоколя, которые используется в ПТФ Вашего автомобиля, необходимо уточнить эту информацию. Она должна быть указана в сервисной книге, также на штатной лампе или фаре.

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, какие светодиоды можно поставить в автомобиль Ford Fusion вместо штатных габаритных в передние фары. Заранее благодарен.

Если у Вас стоят аналогичные изображенным на рисунке лампы (ширина контактной площадки 1см), то данные лампы Вам подойдут.

Автомобиль Opel Astra J 2011 г.в. Подскажите подходящие диоды в габариты они же ходовые огни и комплект ксинона. Спасибо!

У нас нет информации по типу цоколя ламп, которые используются в головном свете и габаритах/ходовых Вашего авто. Эту информацию можно в сервисной книге посмотреть или у техников автодилера уточнить.

Добрый день. Всех с праздником 23 февраля! Вопрос: есть ли такие же лампы с обманкой, но с температурой 4300?

У нас только данная модель в ассортименте со встроенной обманкой. Можно установить следующие диоды на 4300К и обратиться к квалифицированным автоэлектрикам, которые подберут сопротивление:
https://avtogsm.ru/sho-me-alpha-0505-4300K-p4260.html

Привет. хочу поставить вместо птф диодные круглые дневные ходовые огни. Можно ли эти ОДХ подключить прямо к проводке от ПТФ и не будет ли проблем у меня с машиной ( в том смысле, что в ОДХ нет обманки)?

Если на авто используется система проверки целостности ламп и питание ходовых собираетесь подключать к штатной проводке ПТФ, то тогда в случае некорректной работы придется обратиться к автоэлектрикам, которые подберут необходимое сопротивление. Или же подключиться к другому источнику, где появляется +12В после включения зажигания или запуска двигателя.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16