ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект из 2-х сверхъярких светодиодных ламп MTF Light T10 Can 5W 5000 K

Комплект из 2-х сверхъярких светодиодных ламп MTF Light T10 Can 5W со встроенной обманкой, цветовая температура 5000 K (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 3291

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Добрый вечер!
В ноябре прошлого года приобретал у Вас комплект светодиодных ламп MTF Light T10 Can 5W для использования в качестве передних габаритов. Одна лампа перестала светить
Поясните, пож., мой случай гарантийный? А то непонятно: несколькими строчками выше сказано, что Гарантия на светодиодные габаритные лампы MTF light - 1 год. А ещё выше - 185 дней . ???!!!

Гарантия на эти лампы 1 год, подкорректируем данные, спасибо за наводку. Если механических повреждений лампа не имеет, тогда отправляйте ее Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

хотелось бы светодиодные лампы с цоколем H8

Если немного подпилить установочные зажимы, можно такие лампы адаптировать под Н8:
https://avtogsm.ru/sho-me-h11-6w-p5500.html

Посоветуйте пожалуйста какие светодиоды лучше установить в салонное освещение (к-во шт.), габаритные огни, стопы и ближний- дальний (галоген)

Зависит от типа цоколя в фонарях, куда собираетесь диоды ставить. Мы рекомендуем диоды компании MTF Light, как более надежные.

ранее у вас была схема подбора автоламп для любого ато, это удобно ,а сейчас?

Есть также:
https://avtogsm.ru/index.php?show_aux_page=3
Это не наш сервис, а компании Филипс, у него попадаются опечатки, особенно по не немецким авто, поэтому убрали на него ссылку.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на БМВ Е60 2004 г.в. Подойдут эти диоды и будут ли вообще гореть. Обычные, без обманки не светятся.

Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль. Также информация о используемом типе цоколя может быть указана на фаре или самой лампе. В данном комплекте предусмотрена самая совершенная обманка, из тех что мы тестировали.

Мне нужны диодные лампы на Бмв х6.

Если цоколь ваших ламп для габаритных огней T10 5W, тогда данный комплект вам подойдет.

Заказывал у вас эти диоды, на опель вектра ц 2007г, к сожалению обманки не справляются с бк и постоянно выдает ошибку на целостность ламп, что можете посоветовать?

У MTF Light T10 Can из протестированных нами ламп самая совершенная обманка, если и она не справляется, тогда можно попробовать дополнительно подобрать сопротивление, чтобы штатная проводка авто воспринимала диоды как обычные лампы накаливания. Для решения этой задачи лучше к автоэлектрикам обратиться.

В связи с заменой штатных галогеновых ламп на светодиодные могут возникнуть проблемы при прохождении ТО ?

У нас в ассортименте нет светодиодных ламп для головного света. По поводу установки, вам необходимо уточнить соответствующий регламент.

Пожалуйста укажите маркировку и цену. С уважением.

Маркировка: Цоколь T10.
Цена указана в описании товара.

здравствуйте подскажите пожалуйста заказал Биксенон H4 Silver Stone F1 5000K и Ксенон для фонаря заднего хода MTF Slim Line P21W (с базой) 5000K узнав что ксеноновые фонари заднего хода в комплекте идут(1блок разж и 1лампа) изменил свое решение у меня Dawoo Nexia пожалуйста помогите подобрать мне светодиодных ламп на задний ход чтобы цветовая температура соответствовала с Биксенон H4 Silver Stone F1 5000K заранее благодарен

Пожалуйста уточните вид цоколя у вашего автомобиля в фонарях заднего хода.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16