ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C C1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C C1 для CHEVROLET (Captiva, Epica, Lacetti, Rezzo, Lova), DAEWOO (Kalos, Nubira и др.) с видеоматрицей 0,04 LUX, влагозащищенным корпусом
Артикул: 4338

Cтраница:  1 2 3 4

Добрый день! Посоветуйте штатную камеру на CHEVROLET COBALT 2013года

С поддержкой Кобальт у нас пока не было камер, но Вы можете попробовать проверить совместимость данной камеры. Если ее крепление, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Ув. AvtoGSM.ru! Посоветуйте штатную камеру чувствительностью 0,04 LUX для Opel Antara 2013 г.в.

К сожалению штатных камер для Вашего автомобиля нет. Можем посоветовать несколько универсальных камер заднего вида: Спарк (Spark) 688AS, Спарк (Spark) 001EU, Спарк (Spark) 360, Спарк (Spark) 683.

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, будет ли работать данная камера с монитором Rearview Mirror СL-705HN (http://avtogsm.ru/car-rearview-mirror-cl-705-hn-p6008.html) и нужно ли докупать к данному комплекту что либо еще. Камера получает питание с монитора или ей тоже нужно подключение к бортовой сети?
Будет ли более продуктивной покупка парковочного радара Sho-Me KDR 36 Black вместо данных устройств?
Спасибо.

Будет работать нормально, оборудование совместимо, дополнительно ничего приобретать не нужно. Питается камера от внешнего источника, обычно это проводка фонарей заднего хода.
Sho-Me KDR 36 хороший вариант, так как благодаря парковочному радару отображает расстояние до препятствия, но у него не очень большая диагональ монитора - всего 3,5 дюйма, что не всегда удобно для считывания данных, в этом плане семидюймовый монитор Rearview Mirror СL-705HN на порядок удобнее. Если что, в последствии к камере и монитору можно подключить такой парктроник:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
Тогда на дисплее поверх изображения камеры будет отображаться индикация парковочного радара.

Почемуто перестала работать, тоесть работает только на маниторе все как очень сильном тумане,что магло случиться?

Проверьте загрязнение объектива. Также проверьте изображения при подключении к другому монитору. Если причина в камере, то высылайте ее нам для проверки.
Ее нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

подходит ли эта камера к шевроле круз 2013г с мультимедийной системой майлинк

Если система имеет видео вход и поддерживает систему цветности NTSC, то камеру можно использовать.

Написано что штатная а на Авео т200 не подходит,пришлось дорабатывать!

К сожалению, производитель не уточняет ни год, ни рынок автомобиля, к которому полностью подходит данное крепление, поэтому мы просим сравнивать крепление до приобретения.

подойдет ли камера на Шевроле Эпика (V200) 2010 г.в.?

К сожалению нет точной информации по совместимости. Ее можно проверить самостоятельно, сравнив крепление фонаря подсветки номерного знака Вашего автомобиля с фото крепления данной камеры.

совместима ли камера с навигатором DNS

Нет информации по Вашему навигатору, если он имеет видео вход и поддерживает систему цветности NTSC, а также есть переходник на разъем тюльпан, то есть возможность подключения.

Штатная камера предполагает установку на DAEWOO (Kalos, Nubira и др.). Другие это какие? У меня ДЭУ Матиз 2011 г.в. Можно-ли сделать заказ данной камеры к моему автомобилю? И попутные вопросы. Где-то есть видеоролик работы этой камеры? Совместима-ли данная камера с видеомонитором Carax MR CRX-5001, встроенного в зеркало заднего вида с 3.5-дюймовым дисплеем?

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
У нас нет видеоотчетов по работе данной камеры, к сожалению.
Камера совместима с Carax MR CRX-5001.

Возможность поставки , цена штатной камеры заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип А для Lacetti

Ориентировочный срок - 1-2 недели.

Cтраница:  1 2 3 4