Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C C1 для CHEVROLET (Captiva, Epica, Lacetti, Rezzo, Lova), DAEWOO (Kalos, Nubira и др.) с видеоматрицей 0,04 LUX, влагозащищенным корпусом

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики

Камера заднего вида со светочувствительной матрицей 0,04 LUX!

В современном мегаполисе улицы и автостоянки переполнены большим количеством автомобилей. Естественно, это не может не вызывать трудностей при парковке, учитывая ограниченность пространства при выполнении маневра.

Многие автовладельцы каждый день сталкиваются с ситуациями, осложняющими парковку и движение задним ходом. Например, стекла машины грязные или забиты снегом, свободные места для парковки очень тесные, Вы паркуетесь назад и переживаете за правое крыло машины при маневре и т.д.

Чтобы избежать аварий, царапин, повреждений своего и чужого автомобиля, необходимо устройство, которое поможет в этих сложных ситуациях. Камера заднего вида позволит рассмотреть все препятствия, находящиеся позади автомобиля, например, небольшие столбики, бордюры, ограждения и т.д.

Видеокамера заднего вида сПАРК (SPARK) тип C C1 предназначена для установки на автомобили CHEVROLET (Captiva (V250), Epica (V250), Lacetti (J200), Rezzo (U100), Lova), DAEWOO (Kalos (T200), Nubira (J200), Nubira (J250), Leganza (V100), Tacuma (U100)) вместо фонаря освещения номерного знака.

Отличительные черты камеры заднего вида сПАРК (SPARK) тип C C1:

  • Широкий угол обзора. Камера с углом обзора в 170 градусов позволяет видеть все объекты, находящиеся в непосредственной близости от заднего бампера автомобиля (бордюры, ограждения и т.д.). Большинство камер, продаваемых на рынке автоэлектроники, имеют угол обзора менее 160 градусов и не позволяют охватить все пространство позади автомобиля.

  • Функция автоматического зеркального разворота картинки позволяет отображать на экране объекты так, как они располагаются в реальности.

  • Качественное изображение даже в темное время суток. Камера позволяет видеть препятствия даже в темное время суток, когда водителю сложно рассмотреть те или иные объекты. Камера сПАРК (SPARK) тип C C1 имеет высокочувствительную матрицу (0,04 LUX), что отличает ее от ближайших конкурентов, световая чувствительность которых не превышает 0,2 LUX. Стоит отметить, что системы с чувствительностью менее 0,01 LUX уже относятся к классу приборов ночного видения.

  • Автоматическое включение камеры. Камера автоматически начнет работать при включении задней передачи.

  • Встроенные парковочные линии. На изображение, поступающее с камеры заднего вида, накладываются парковочные линии, которые помогут легко припарковать автомобиль даже неопытному водителю.

  • Цветное изображение. Камера передает полноцветное изображение, благодаря чему Вы сможете рассмотреть объекты в наиболее реалистичном виде.

  • Влагозащищенный корпус . Камера выполнена в герметичном влагозащищенном корпусе, благодаря чему обеспечивается ее стабильная работа при любых погодных условиях.

  • Установка камеры вместо подсветки номерного знака. Одно из преимуществ камеры сПАРК (SPARK) тип C C1 - это ее расположение. Конструкция многих автомобилей предполагает загрязнение номерного знака в последнюю очередь, поэтому камера, установленная вместо подсветки номерного знака, надолго защищена от воздействий воды, пыли и грязи.

  • Удобный монтаж. Камера заднего вида разработана для конкретной модели автомобиля, что обеспечивает простую установку. При инсталляции камеры Вам не придется сверлить дополнительные отверстия и крепить различные кронштейны, которые могут испортить внешний вид автомобиля.

  • Использование камеры вместо зеркала заднего вида. В темное время суток и при плохой освещенности зеркало заднего вида становится малоинформативным, поэтому камера заднего вида позволит с легкостью заменить его.


  • Примечание: на корпусе камеры могут быть незначительные царапины и потертости, которые появляются в процессе транспортировки производителем.

    Защита от пыли и влаги

    IP 66

    Светочувствительная матрица

    Цветная CMOS

    Количество пикселей

    NTSC 656 (Г) x 492 (В)

    Разрешение

    420 ТВ линий

    Угол обзора

    170°

    Минимальная освещенность

    0,04 LUX

    Напряжение питания

    12 В

    Потребление

    0,8 Вт

    Диапазон рабочих температур

    -30°C до +70°C

    Температура хранения

    -40°C до +85°C

    Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

    Угол обзора

    по горизонтали: 102°

    по вертикали: 67°

    по диагонали: 122°

    подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Cтраница:  1 2 3 4

Добрый вечер.Хотел бы узнать подойдет ли Видеокамера заднего вида сПАРК (SPARK) тип C C1 на Шевроле Орландо.Зарание спасибо.

Производитель указывает поддержку Орландо. Чтобы убедиться, что именно данная камера подходит, сравните крепление фонаря подсветки номера с креплением данной камеры, которое детально представлены здесь:
http://sparkavto.ru/img_prod/23c1.jpg
Если на авто фонарь подсветки номера аналогично выполнен, то все подойдет.

Добрый день.Подскажите данная камера заднего вида подойдёт ли на автомобиль ДЭУ ДЖЕНТРА.

Чтобы убедиться, что данная камера от CHEVROLET Lacetti подходит, сравните крепление фонаря подсветки номера с креплением данной камеры, которое детально представлены здесь:
http://sparkavto.ru/img_prod/23c1.jpg
Если на авто фонарь подсветки номера аналогично выполнен, то все подойдет.

Здравствуйте ,какую вы можете предложить беспроводную камеру заднего вида и монитор салонного зеркала на
Porsche Cayenne

Монитор:
https://avtogsm.ru/blackview-mm-430-p8591.html
Комплект приемника/передатчика для беспроводной связи:
https://avtogsm.ru/spark-tr-01-p6636.html
Камеры штатной на данный авто у нас пока не было. Можно подобрать среди камер с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Здравствуйте. У нас мазда 6 2014г.в. с установленной внутриней штатной магнитолой с навигацией. Хотели бы преобрести у вас штатную камеру заднего вида. Скажите, какая модель подойдет?

К сожалению, пока на данный авто у нас не было штатных камер.

Подойдет ли такая камера на калину 2 хетчбек

Штатных камер для Вашего авто у нас нет в ассортименте. Можем следующие универсальные предложить:
https://avtogsm.ru/spark-360u-p5879.html
https://avtogsm.ru/pj-119-cm-f-r-p6284.html

Здравствуйте.хочу штатную камеру заднего вида на киа рио 2014 года пожалуйста подскажите.спасибо

Если кузов седан, то подойдет следующая:
https://avtogsm.ru/spark-a-k9-p7427.html Если хетчбек, то эта:
Если хетчбек, то эта:
https://avtogsm.ru/spark-a-HY5-p4638.html

В январе приобрел у вас камеру этого типа.(заказ №208000). Проверял неоднократно в домашних условиях - все работало отлично. Единственное разочарование - не подошло крепление лампочки подсветки. Не совпадают пазы в кронштейне и выступы в патроне лампочки и лампочка упиралась в корпус камеры.
Я брал для авто Дэу-Gentra(аналог лачетти). Может не полная копия? Т.к. менять было не на что, соорудил кронштейн сам из алюминевой пластины.
На днях занялся установкой и получил очередной "сюрприз": изображение вверх ногами и исчезли парковочные линии. Что могло произойти? Камера не падала. Единственное, что было: отломилась головка самореза крепления камеры(очень туго закручивался). Пришлось высверливать сверлом 1мм(товарный вид потерян). Сверлил не глубже гнезда под шуруп. Поставил более тонкие - все нормально стало. Камеру неправильно не прикрутишь - вырез в плафоне не позволит.
Помогите разгадать ребус.

К сожалению, с такой ситуацией не встречались. Можем предложить обратиться в техподдержку производителя по номеру 8(800)555-2-880

для Алексей от AvtoGSM.ru
В описании данные от камеры прошлой модификации, там ДИОД был в само крепление, подкорректируем, спасибо за наводку!
Какой "ДИОД"? При чём тут ДИОД? Как было написано "вместо фонаря" , так и осталось. И не только в этом товаре!!!

Вы что себе под "фонарем" представляете? Фонарь - это не сама лампочка, а именно прибор, состоящий из крепления, защитного пластика, лампочки.
В данном случае мы имеем дело с фонарем подсветки номерного знака - т.е. лампочкой и накладкой, которое эту лампочку прикрывает. Так вот, в данной камере первой ее модификации крепление, которое прикрывало лампочку и в которое прикручивалась камера, имело дополнительно встроенный светодиод, который служил в качестве подсветки номера, при этом заводская лампочка вынималась из фонаря.
В данной камере второй модификации, которая сейчас представлена у нас в продаже, заводская лампочка остается на месте, меняется только накладка фонаря, в которую встроена камера.

Ну так пишите нормально. А то в описании сказано "Видеокамера заднего вида сПАРК (SPARK) тип C C1 предназначена для установки в штатное место автомобилей CHEVROLET (Aveo (T200), Aveo (T250), Captiva (V250), Epica (V250), Lacetti (J200), Rezzo (U100), Lova), DAEWOO (Kalos (T200), Nubira (J200), Nubira (J250), Leganza (V100), Tacuma (U100)) в_м_е_с_т_о фонаря освещения номерного знака.

В описании данные от камеры прошлой модификации, там диод был в само крепление, подкорректируем, спасибо за наводку!

Подходит ли эта камера для шевроле кобальт?

Производитель не указывает поддержку данного авто, но это можно проверить по факту, сравнив крепление фонаря подсветки на своем авто с креплением данной камеры, точные габариты которого представлены здесь:
http://sparkavto.ru/img_prod/23c1.jpg

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: