ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A K4

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC K4 для Hyundai (Accent (Тагаз), Solaris (седан) in Russia, Verna (седан), GETZ)
Артикул: 5485

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Меня интересует штатная камера заднего вида для TOYOTA PRADO 2012

Попробуйте проверить совместимость следующей камеры, если у Вас на авто запасное колем снизу располагается:
https://avtogsm.ru/spark-a-T11-p4626.html
Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Данная камера имеет систему цветности NTSC и разъем подключения обычный Тюльпан, поэтому проверьте наличие на автомобиле монитора с видеовходом, удовлетворяющего указанным характеристикам.

Меня интересует штатная камера заднего вида ...автодоводчик для стекол и монитор для камеры для установки на автомобиль Ниссан Х-Трейл...с удавольствием закажу у ВАС но только я уезжаю на вахтуи не кому будет выкупить по приходу на почту ...

Вы можете оформить заказ на другого получателя, который сможет получить Ваш заказ. Или, если вахта длится менее 1 месяца, Вы можете оформить заказ на себя, так как работники почты обязаны хранить посылку 1 месяц в отделении почты.

Я в соответствии с рекламой размещенной в интернете заказал камеру заднего вида по рекламе в перечень входил монитор но получил бандероль без него и как вы представляете зачем камера без монитора или это элементарный развод на дополнительные расходы

Если у нас приобретали, уточните номер заказа, проверим информацию. У нас в каждом товаре есть подробное описание, фото комплектации, где изображены все компоненты. Например, в данной камере по фото видно, что никакого монитора здесь нет. Аналогично по другим подобным камерам. Если монитор в комплект водит, то он также будет изображен у нас на сайте, например, такой товар:
https://avtogsm.ru/xdevice-carkit-2-p5412.html

Здравствуйте! Приобрел у Вас камеру заднего вида Спарк (Spark) тип А NTSK HYO при установке случайно перепутал полярность питания, когда исправил изображения так и не увидел. Может ли изменение полярности питания привести к поломеке камеры и для чего красные проводки на видеокабеле?

Сложно сказать, попробуйте уточнить в спарк:
http://ritmauto.ru/contacts/index.htm
Если до неправильного подключения все работало, то могла выйти из строя.

Спасибо. Проводок перекусил, линии включились.

Здравствуйте. Как включить(отключить) порковочные линии?

Перерезать петельку на проводке камеры, тем самым включите линии парковки, которые изначально отключены.

Добрый день купил у вас данную камеру с монитором спарк М1, установил камера работает нормально, но нет парковочных линий. как устранить эту проблему?

Для включения парковочных линий нужно перекусить петельку, которую найдете на проводке камеры.

Добрый день! Ответ на вопрос от 17.07.13г. так и не получен. Надеюсь что работа по заказам у Вас происходит намного быстрее!

В разы быстрее происходит отправка заказов, по работе тех. поддержки не судите, так как вопросов много, но главное, что постоянно приходится искать данные по различным товарам, а их у нас более 6500 уже. Система же отправки заказов отлажена четко. На Ваш предыдущий вопрос нами уже дан ответ. За задержу по ответам приносим извинения.

Добрый день! Хочу приобрести у Вас комплект указанный ниже для КИА Церато 2012 г.в. (в старом кузове). Или посоветуете что-то лучше? Заранее спасибо!

http://avtogsm.ru/spark-a-HY0-p5485.html
http://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
http://avtogsm.ru/vk-011-wr-p5857.html

Нормальный вариант, только можно обойтись без комплекта приемника-передатчика, провод обычно не проблема проблема по салону провести, а сигнал получите более стабильный. Но в целом, если грамотно разместить приемник с передатчиком, то и сними будет нормальная работа.

Здравствуйте, подойдет ли эта камера к автомобилю Hyundai Getz 2007-2008 года

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Здравствуйте, получил я сие чудо, и первым делом дорабатывал крепление, но к этому я был готов, подсветка номаной знак освещает слабовато, как я и говорил раньше, а вот с подключением возникли проблемки, всё подключил по инструкции как и положено, в качестве монитора использовал навигатор explay PN-445, подключился к нему посредством переходника с тюльпана на микроджек, а вот изображения увидеть так и не получилось, в чем причина так и не могу разобраться, поэтому прошу Вашей помощи в чём может быть дело, красные проводки на тюльпанчиках ни к чему не подключал

Cтраница:  1 2 3 4 5 6