ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A K4

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC K4 для Hyundai (Accent (Тагаз), Solaris (седан) in Russia, Verna (седан), GETZ)
Артикул: 5485

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте. Купил у вас данную камеру, поставил, подключил. Камера работает, изображение на экран поступает, но нет парковочных линий, а в описании к камере они присутствуют. Как сделать что бы парковочные линии появились ?

Нужно перерезать петельку, которую увидите на проводке камеры.

Подскажите, пожалуйста камеру заднего вида для Ларгуса (ВАЗ). Спасибо

К сожалению, для данного авто у нас пока не было штатной камеры.

Здравствуйте! Устанавливал данную камеру на свое авто и возник вопрос. Хочу узнать , кабель для передачи видео сигнала от камеры к монитору имеет помимо разьема (тюльпан) желтого цвета провод красного цвета , для чего он нужен в инструкции не говорится!

Если Ваше мультимедийное устройство или монитор, к которому подключается камера, не может автоматически выводить изображение с подключенной камеры при появлении сигнала на видеовходе, то для этого необходимо дополнительно соединять этот красный сигнальный провод с соответствующей проводкой мультимедийной системы, а другой конец провода с проводкой питания камеры. В противном случае эти провода изолируются и не подключаются.

Подскажите, хендай сосярис новый 2014 год. Подойдет ли камера и порекомендуйте монитор в заркале заднего вида с задним парктроником. Спасибо.

Если кузов седан, тогда данная камера подходит. Монитор подходит следующий:
https://avtogsm.ru/spark-438-1-p6381.html

Камеры заднего вида для Solaris хэтчбэк есть?

Да, подходит следующая:
https://avtogsm.ru/spark-a-HY5-p4638.html

Подойдет ли данная камера для связки Getz 2010 + Pioner7500bt?

Сравните штатный плафон освещения номерного знака с данным креплением:
http://www.sparkavto.ru/hyundai/spark-hyk4
Если геометрической форме и по габаритам сходятся, то подойдет.

Камера заднего вида для Hyundai Solaris Sedan

Данная камера подойдет на Ваш автомобиль.

Доброе время суток.есть ли камеры в другом цвете,мне нужен серебристый.спасибо

Цветовая гамма камер одна - черная. При острой необходимости корпус камеры можно покрасить, только делать это нужно после проверки работоспособности камеры и соблюдая технологию окрашивания, к квалифицированным автомолярам можно обратиться.

Как подключить Спарк К4 к навигатору Хундай (там штырьевой вход ВИДЕО)? Какая длинна проводов?

Провод 6 метров. Переходник нужен, на радиорынках их можно найти. Вам нужно будет у производителя навигатора уточнить распиновку его разъема видеовхода или практическим путем подбирать верные контакты.

Здравствуйте. Есть ли у Вас камера с диодной подстветкой вместо Спарк (Spark) тип A NTSC K4 на штатное мето?

Диодная подсветка чего - номера или зоны сзади авто? Диодная подсветка номера встроена в крепление данной камеры, а подсветки зоны около авто камеры спарк не имеют, вместо этого в камере используется светочувствитьная матрица, обеспечивающая картинку при низком уровне освещения.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6