ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me STR-525

Радар-детектор Sho-me STR-525 - обнаружение Стрелка-СТ, современный дизайн, два режима Город, отключение приема сигналов в диапазоне Ka
Артикул: 6205

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Хочу купить данный радар или более дорогой из серии STR.
Провод для радара SHO-ME 1795 проложен под обшивкой салона. Переплачивать за прокладку нового кабеля нет желания.
Подойдёт ли он для данного радара. В темах про запасной провод есть такие Ваши ответы:

1. http://avtogsm.ru/provod-cobra-p2876.html Запасной витой провод питания для радар-детекторов Cobra, Sho-me (213, 1785, 1795)
Антон 24.03.2011
А размер штекера, не подскажите, какой?
для Антон от AvtoGSM.ru
Диаметр - 3 мм., длинна - 6 мм.

2. http://avtogsm.ru/provod-pitania-sho-me-p4835.html Запасной прямой провод питания для радар-детекторов Sho-me (520, 525, 530, 535, 685, 720, 785, 610, 620, 630, 640) и Whistler
Виктор Викторович 18.10.2012
Замерьте пожалуйста размеры разъема - соответствуют ли они разъему DJK-11DR (3,45/1,35 мм)?
(С таким разъемом работает множество устройств, не попавших в Ваш перечень).
И про полярность - в центре + ?
для Виктор Викторович от AvtoGSM.ru
Полярность: в центре плюс .
Диаметр 3 мм.
Исходя из ваших ответов должен подойти.

Провод от 1795 подойдет для Sho-me STR-525, штекер чуть длиннее, поэтому он будет не до конца заходить в разъем.
Обратной совместимость не будет (провод от 525 не подойдет для 1795), из-за длины штекера.

в последний момент меня Ваши коллеги предупредили о том, что ваши поставщики сменили в All-in-ONE ПО Навител на ПО ПРО Город . Честно говоря, - о таком у нас (Якутск) и неслышали. Может что подскажете? В частности, можно ли в навигатор воткнуть еще и навител , и где его взять с заранее установленными координаторами камер? Извините за тупизм, но, в мои 62 уже трудновато замахиваться на такой объем новых знаний.
Приношу извинения и за беспокойство.

На данный момент в ПроГород есть карта Якутска с покрытием улиц, без нумерацией домов. Пока возможно отдельного приобретения навигации от Навител на данный продукт отсутствует.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста детектирует ли str-525 радары ЛИСД и АМАТА

В данном РД нет адаптации под российские лазерные радары. Возможно он сработает на данные модели радаров, но высока вероятность их пропуска.

Подскажите (купил на днях ЛАДА-ЛАРГУС) :
-хочу приобрести еще радар-детектор, но уже с деньгами напряг
-собираюсь ехать с Якутска до Смоленска - какой бы Вы порекомендовали детектор, учитывая цену и эффективность по обнаружению и предупреждении полицейского контроля, включая СТРЕЛКИ и другие наиболеее распостраненные радары
-хотелось бы поместиться в - не более 5000 руб.

-радар-детектор ParkMaster RD-01, какой вы в качестве подарка прилагаете к заказу, наверное, не сильно отличается своей эффективностью. Так может быть, его возможно дополнить чем либо, что бы выйти на оптимальный вариант отслеживания полицейских радаров? Спасибо.

Если у Вас есть ParkMaster RD-01, то он может работать в паре с навигатором системы All-in-ONE, в которой используется навигационное ПО Навител и есть функция предупреждения о камерах, координаты которых занесены в базу данных.

добрый вечер интересует радары которые определяют комплекс Стрелка подскажите

Данная модель имеет возможность детектирования радара Стрелка.
Также можно рассмотреть следующие модели:
https://avtogsm.ru/whistler-268-st-ru-p6475.html
https://avtogsm.ru/street-storm-str-3010-ex-p6196.html

Добрый день. В недавнем тесте радар-детекторов журнала За рулем, Sho-me STR-525 показал отличные результаты. А скажите, как обстоят дела с радарами российского производства: Искра, Радис, Арена, Визир, Беркут, Сокол и т.д.? Стоит ли взять Sho-me STR-525 вместо моего детектора Cobra RU 715 или что-то другое в пределах 3000 рублей?

С Искра, Радис, Сокол, Визир дела обстоят нормально, так как сигнал этих радаров направлен на автомобиль. С Арена сложнее, так как этот маломощный радар преимущественно в спину ставят, в этом случае заведомо определить его детектору 525 сложно, здесь нужен детектор с более чувствительным приемником, хотя бы:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4030-ex-p6187.html
Т.е. цена будет больше заявленной Вами ценовой категории, но можем прямо сказать, что не существует универсальных радар-детекторов, всегда чем-то приходится жертвовать, например, Арена далеко не во всех регионах используется, по отзывам клиентов в основном в отдельных регионах Центральной и Северной Европейской части России и на Урале.
Заменив Кобру 715 на Шоу-Ми 525 увидите, что ложных срабатываний будет меньше. Дистанция реагирования на радары немного сократится, но не существенно. STR-525 может детектировать радар Стрелка.

здравствуйте! А если сравнить с sho Me 530. Есть существенные различия с данной моделью?

Нет существенных отличий, у 530 есть оповещение о низком напряжении аккумуляторной батареи автомобиля, в остальном модели аналогичны.

при 100% предоплате , доставка по России бесплатна или нет?

По данному товару у нас сейчас не проводится Акция с бесплатной доставкой. Все товары, по которым проводятся Акции, перечислены в следующем разделе:
https://avtogsm.ru/Akciya-b-.html
Отметим, что если в заказе хотя бы один товар идет с Акцией *бесплатная доставка*, то весь заказ целиком будет доставлен бесплатно.

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста самый лучший радар детектор в ценовой категории от 2500-3500р. Спасибо.

Следующий будет оптимальным выбором:
https://avtogsm.ru/sho-me-str-545-p6266.html

Добрый день,
помогите, с выбором радар-детектора.
Посоветуйте что-то действительно стоящее, чтобы максимально оградить себя от проблем и поменьше ложных срабатываний (при этом брать должен все лазеры, стрелки .и т.д. )
цена/качество из топовой линейки, на ваш взгляд?

поездки:
90% времени это город
10% загородные поездки (но они 1000-1500 км)

скорости:
до 140 - город
до 200 - трасса


интересует доставка в Самару, чтобы он в четверг, уже был в Самаре

Судя по описанию, можно рассмотреть StreetStorm STR-9540EX, но нужен ещё кабель питания StreetStorm STR-DPC (у вас я его не нашёл)
Возможно есть лучшие производители или более удачные модели (я знаю компанию StreetStorm, как производителя декоративных изделий для авто, не уверен в качестве их радар-детектора)

Я всегда был поклонником whistler, но похоже для России он не очень актуален

заранее спасибо.

На данный момент полностью универсальных моделей нет, у всех есть свои достоинства и недостатки.
По поводу StreetStorm STR-9540EX - модель поддерживает все современные российские полицейские радары, кроме того он имеет возможность обновления прошивки. Его недостаток - большое количество ложных срабатываний.
В этом плане Whistler предпочтительней. Есть модели с адаптацией к российским лазерным радарам и поддержкой Стрелки, например следующая модель:
https://avtogsm.ru/whistler-pro-80-st-ru-p6489.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9