ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me STR-525

Радар-детектор Sho-me STR-525 - обнаружение Стрелка-СТ, современный дизайн, два режима Город, отключение приема сигналов в диапазоне Ka
Артикул: 6205

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

какой диапазон надо выбрать на радаре-детекторе SHO-ME str-525?

В России 99% процентов радаров работают а К-диапазоне и 1% в Х диапазоне, остальные диапазоны не используются, их можно отключить.

помогите в выборе sho me 525 и 535. какая разница? что лучше?

Идентичные в работе детекторы, но с разными дисплеями, у 535 информативнее указатель мощности сигнала, на практике это будет довольно важным моментом.

Здравствуйте, подойдет ли мне этот радар, при условии, что использоваться будет в Свердловской, Курганской, Челябинской областях, 70% город и 30% трасса, а также интересует ловит ли он КРИС-П, стреляющий в спину? Спасибо

В данной ценовой категории наиболее эффективным детектором против радаров в спину будет следующая модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-6030-p6000.html

в комплекте поставки шнур питания присутствует или его отдельно покупать, а то в комплектации он не числится

Кабель питания в прикуриватель входит в комплект.

скажите пожалуйста, в характеристиках пишут, что радар-детектор определяет амаду, лисд, лазеры, стрелку и др. радары, а что 525 их не видит? Просто я свой выбор сделал на эту модель. Раньше ездил с 525 без СТР. и не разу он меня не подвел.

Этот прибор не определяет АМАТУ и ЛИСД, пока в детекторах Sho-me такой возможности нет, но честно сказать лазерные радары на дорогах очень редки.

Юрий, спасибо за ответ.
мне важнее дальность и зашита от ложных срабатываний ну и соответственно что бы определял как можно больше радаров.
Отображение на дисплее, дизайн цвет и т.д. не принципиальны.
В этом ключе предложите вариант.
покупать буду в вашем магазине 100%
Спасибо

Защита от ложных и дальность у них на одном уровне, почти все детекторы данного класса построены на одной или схожих платформах, но у некоторых моделей можно еще менять чув-ть приемной части, что даст немного больше ложных, но для трассы подходит оптимально, так как можно дальше радары видеть. Если в этом ключе выбирать детектор, то берите Sho-me STR-535:
https://avtogsm.ru/sho-me-str-535-p6200.html
Дисплей детектора тоже имеет значение, он не для красоты, он дает возможность водителю оценить мощность входящего сигнала, по которому можно примерно определить дистанцию, которую автомобилю потребуется проделать до радара.

Добрый день помогите выбрать из 5-и. Нужен для загородных дорог РОССИИ.
Sho-me STR-8220
Sho-me STR-8230
Sho-me STR-525
Sho-me STR-535
SilverStone F1 X330ST
Или предложите свой вариант в том же ценовом диапазоне.
Спасибо

Все эти детекторы примерно сравнимы в работе, основное отличие в дисплее и доп. функциях, по информативности лучше всех подойдет модель Sho-me STR-535, так как имеет отдельный индикатор с отображением мощности сигнала.

Добрый день!
Спасибо за ответ. Интересует антирадар до 3000, который будет ловить максимальное количество радаров, цвет и экран не важны, Этот sho-me-str-545 или 525 подходят?

Подходят, 545 удобнее, дисплей гораздо лучше читаем. Единственное, российские лазеры детекторы Шоу-МИ не видят, в этом случае можно использовать следующий детектор:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-6000-ex-p6236.html

Добрый день!
Порекомендуйте радар трасса-город в цене от 1500-2500р.

Вот:
https://avtogsm.ru/sho-me-str-545-red-p6829.html
Он немного дороже идет, но экран в нем гораздо лучше считывается, чем у конкурентов, рекомендуем.

Здраствуйте. Присматрелся к шоу ми 525. но почитав отзовы и ваши рекомендации клиентам,засомневался в правильности выбора. Прошу совета у вас. Исходные данные таковы. регионы передвижения: Ростов и трасса М29,Краснодарский край,Ставропольский,Ингушетия,Осетия,Кабардино-Балкария,Чечня,Дагестан. Для данных регионов посоветуйте детектор. И еще,вы говорите что в СКФО стрелок практически нет. Но а если завтра послезавтра появятся?)))

Все может быть, Стрелка эффективна на дорогах с тремя полосами движения и более в одну сторону, иначе этот радар получается слишком дорогим удовольствием, да и честно сказать его видит любой, даже самый простой детектор, так что сейчас сложнее найти РД без детектирования Стрелки, чем с этой возможностью.
525 детектор нормальный, если брать его ценовую нишу, но не самый дальнобойный, если брать модели немного дороже, например:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7010-ex-p6167.html
https://avtogsm.ru/inspector-rd-x3-ypsilon-p6789.html
По трассе чем дальше видит детектор радары - тем лучше, что проверено ни раз на личном опыте, тем более радаров в ЮФО появилось очень много, особенно на участках, где постелили новый асфальт.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9