Дневные ходовые огни Sho-me DRL 820 WCB (6000K)

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Sho-me DRL 820 WCB - новые светодиодные ходовые огни, отличающиеся высокой мощностью и увеличенной яркостью света. Дневные ходовые огни Sho-me DRL 820 WCB предназначены для выделения автомобиля в дорожном потоке с целью повышения безопасности движения.

Начиная с ноября 2010 года в России правилами установлено обязательное использование ближнего света фар или дневных ходовых огней на улицах города в дневное время. Проведенные исследования доказывают, что автомобиль с включенным ближним или дневным светом лучше выделяется в транспортном потоке, что благоприятно сказывается на безопасности и уменьшении числа аварийных ситуаций. Дневные ходовые огни имеют несколько преимуществ по сравнению с ближним светом - они излучают более яркий поток света, потребляют меньше энергии и обеспечивают привлекательный вид Вашего автомобиля.

Сравнение двух систем: ближний свет (вверху) и ходовые огни (внизу).
 

Особенности Sho-me DRL 820 WCB:

  • Ультратонкие фары очень просты в установке

  • Белый поток света

  • Фары включаются автоматически при включении зажигания

  • Мощные светодиоды излучают яркий свет

  • Полное соответствие европейским стандартам (R87 ECE)

Технические характеристики:

  • Модель: Sho-me DRL 820 WCB

  • Рабочая температура: от -30°С до +50°С

  • Мощность: 1.6 Вт

  • Рабочее напряжение: 10-16 В

  • Герметичность: IP65

  • Цвет: белый

  • Цветовая температура: 6000 K

  • Габаритные размеры: 220х35х25 мм

  • Гарантия: 3 мес.





Гарантия качества:


Щелкните мышкой по картинке для увеличения

Телевизионный репортаж о дневных ходовых огнях

Ближний свет стал обязательным

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Сергеевич Боровской из города Смоленск.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Подскажите пожалуйста какие дхо подойдут для Camry V50 2012 г.в.

Выбор ходовых огней индивидуален и зависит от планируемого места установки. Для проверки совместимости мы в описании всех ходовых огней указали их точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

День добрый, подскажите, пожалуйста, эти ДХО соотв. ГОСТу, и какая сила света у них, спасибо.

Сила света, кд - 504,3.
Оборудование имеет сертификат соответствия:
http://sho-me.ru/downloads/sertificaty/khodovyye-ogni/sho-me-khodovyye-ogni-sertifikat2.pdf

Отзыв. Покупал дважды, через 2-3 месяца выгорают диоды, заменить невозможно, корпус с стеклом склеен на совесть, поэтому менять только блоком довольно не выгодно. лудше взять дорогие с стабилизатором сразу, а не вкладывать деньги в замену

Спасибо за отзыв. Со стабилизатором идут следующие похожие по дизайну модели:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-160-p24-p5218.html
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-182-p18-p5221.html

Подскажите, как осуществить самостоятельно ремонт ходовых огней, то есть заменить диоды?

Здесь не предусмотрена штатная замена диодов, поэтому, если проблема проявилась в срок менее 3 мес с момента получения заказа, то мы решаем вопрос по гарантии. Если же позже, то насколько нам известно пользователи подобных ходовых аккуратно вскрывают корпус, выпаивают диод и на радиорынках находят замену, после чего впаивают и собирают огни, фиксируя половинки корпуса клеем или герметиком.

ходовые огни sho-me DRL-820 WCB имеют встроеный стабилизатор ? или нужно приобретать отдельно ?

Здесь нет встроенного стабилизатора.

Подскажите пожалуйста. Зимой начали мигать а витоге отключились несколько диодов. Сняв ходовые огни обнаружил что там довольно много влаги. Можно ли самостоятельно заменить диоды?

Здесь не предусмотрена штатная замена диодов, но некоторые пользователя выпаивают старые и меняют на новые, т.е. если навыки позволяют, то можно попробовать эту операцию.

Посоветуйте ДХО на Рено Логан и есть ли они у Вас в наличии?

Ходовые огни универсальны и их можно установить на любой автомобиль. Все будет зависеть от того, куда вы собираетесь производить установку.
Для подбора в описании ходовых огней указанны их габаритные размеры:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Вам нужно выбрать место установки, оно должно соответствовать следующим требованиям:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
А также самостоятельно проверить, помещаются ли огни в место установки по размерам.

какова освещенность у этих ходовых огнях, в люксах??? Цветовая температура: 6000 K - по моемому это не верно, 6000 К - это цветовой спектр!!! Самый лучший спектр для нашего глаза - это 4200К, у вас такой спектр излучения имеется??? Я ЭНЕРГЕТИК С 30 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ, ПЕНСИОНЕР, ЕСТЬ ЛИ ДЛЯ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ ЛЮДЕЙ СКИДКИ??? Письмо Путину (сто раз говорил себе не писать, бесполезно, но все же не удержался) Уваж. Владимир Владимирович, пред. ПФР Дроздов А. игнорировал мою телеграмму по квитанции 23136/1 23/12 от 23 декабря 2008 г. Я его понимаю- это ниже его достоинства. Может быть тогда хоть Вы, мне ответите на мой вопрос: Содержание одного военнопленного,который замочил наших восемнадцатилетних солдат в Чечне, обходится нашему бюджету в 6 тыс 800 р
Средний размер пенсии, в среднем по России, составляет 3.300 руб.(это на 2008 г.)
В 2008 году мне назначили пенсию в размере 2826 рублей 90 коп.,за работу, свыше 12-ти лет в шахте под землей (я пахал как раб Путин на галерах ) на таких печально известных шахтах как Распадская , главным энергетиком и отвечал за жизни 1500 человек, в первую очередь по взрывобезопасности. От этой пенсии-подачки я отказался, по тому, что я ничем не хуже (аж в два раза, я никого не мочил, даже в сартире) этого военнопленного и написал об этом в ПФР Дроздову. В нашем пенс. фонде сказали, что пенсия мала так как не хватает несколько месяцев до общего стажа, тогда я попытался обратиться в архив, Тула Уголь,(они же у меня отработаны), а там уже мальчик Боря Потапенко, купил это здание архива, выгнал пинками всех архивариусов и закрыв этот архив на замок в два оборота, и не впустил даже прокурора Тульской об. Черныша О. Затем мальчик Боря вывез весь архив в г.Донской в не отапливаемое здание и сгрузил как помойку, прямо на бетонные полы. Я был там, сам искал свою льготную справку несколько дней, но бесполезно, все в перемешку разбросано по полу. Да и не до меня им было, икали какие-то секретные бумаги по геологоразведке, да где там мы же не маленькие. Мой вопрос,- если наши пенсии ниже довольствия военнопленного, мы что находимся в оккупации,почему тогда в конституции об этом ни слова???
Недавно пришло письмо из Тульской прокуратуры, в котором стар. сов, юст,Т.М. Полуничева утверждает, что это нормально и оснований для вмешательства нет! А мне интересно Вы тоже так считаете? Если нет то помогите юридич, взыскать убытки. Прик. файл.

По поводу ДХО - 6000К цветовой спектр, на складе есть следующие огни со спектром 4300К:
https://avtogsm.ru/sho-me-drl-6002-4300k-p4404.html
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-230-p6-p5222.html
Скидки для категорий у нас нет, все доступные скидки можно посмотреть здесь, пункт 30:
https://avtogsm.ru/FAQ-s20.html
По поводу письма Путину, это находиться вне нашей компетенции, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.
Вы можете написать его на сайт Президента России:
http://letters.kremlin.ru/

какие ходовые огни подойдут на акцент?

Ходовые огни универсальный в плане подключения, все зависит от места, куда Вы планируете замостить огни. В описании всех ходовых огней указаны точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

здравствуйте у них крепление универсальное

Универсальное, по бокам фар есть скобы для монтажа.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Лидеры:

Новинки: