ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Повторители габаритных огней Sho-me DRL-806

Повторители габаритных огней Sho-me DRL-806
Артикул: 4539

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Все светодиодные ходовые огни представлены здесь:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Если цена стоит на сайте, значит можно делать заказ, товар есть на складе.

Добрый вечер! Меня интересуют светодиодные ходовые огни, чтобы их можно было вмонтировать в переднюю решетку радиатора (рядом с противотуманными фарами). Авто: Тойота приус 20-й кузов.

Вам необходимо самостоятельно посмотреть возможность установки понравившихся ходовых огней исходя из их размеров. Размеры большинства ходовых огней указаны в описании товара.

Получил данный товар, спасибо, будем пробовать.

Можете сделать фотоотчет по установке и отправить его на avtogsm@avtogsm.ru, за отчеты по установки приобретенного у нас оборудования можно получить статус "оптового клиента", что дает постоянную скидку в размере 3% на любой товар в любом кол-ве.

Как ДХО их конечно нельзя использовать,больно тусклые но как доп.габариты выглядят очень эффектно .а если в городе например забудешь свет включить, то с сертификатом соответствия ДХО всегда можно отъехать от сотрудников доблестной полиции!

Поэтому самостоятельно указали в названии Sho-me DRL-806, что предназначены как повторители габаритных огней. А так как производитель их позиционирует как ДХО, то и сертификат на них также имеется.

Добрый день! Заказывал у вас ДХО Sho-me DRL 806 в июле прошлого года, номер заказа 63708. Сейчас у меня отказали на одной из фар все диоды кроме двух. Я хочу уточнить возможную причину и сроки гарантии. Не смог найти на сайте форму обратной связи, поэтому пишу здесь.

На Sho-me DRL-806 гарантийный срок - 3 месяца, эта информация у нас указана в описании товара (под ценой), а также в гарантийном талоне к Sho-me DRL 806. В Вашем случае гарантийный срок истек. Можем посоветовать приобрести другую модель ДХО:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-160-p24-p5218.html
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-120-p18-p5224.html
У них выше стоимость, но и гарантийный срок составляет 1 год.
Причины выхода их строя ДХО могут быть скачки напряжения, если не используется внутренний стабилизатор или же была нарушена их герметичность. Также, отметим, что в модели 806 используются бюджетные комплектующие, поэтому и срок работы небольшой, как итоговая цена.

Здравствуйте!меня интересуют двух контактные ходовые огни с поворотами,есть ли у вас такие?

У нас нет в ассортименте ходовых огней с повторителями поворотов.

Здраствуйте.Хотел сделать заказ на Sho-me DRL-806.Смущает то,что технических характеристиках указано рабочее напряжение 12 вольт.У меня при езде бортовой компьютер показывает 14,6.
Вопрос:не выйдут ли они из строя после первых 100 метрах езды?

12-14В - нормальной напряжение бортовой сети автомобиля. В технических характеристиках указанно, что огни предназначены для 12 В электрической сети. Данные огни подойдут для Вашей сети автомобиля и должны работать нормально.

Зачем вы ВРЕТЕ покупателям?
Дневные ходовые огни должны светить не менее 400 кд.
Вы про них пишите:
Дневные ходовые огни Sho-me DRL-806 .Сила света: 110 кд


Эти габариты к ходовым огням не имеют никакого отношения и более того, приводят к аварийным ситуациям на дороге у тех, кто использует их в качестве дневных ходовых огней поверив вам. В инструкции к ним (с сайта производителя) также указано, что в силу своей силы света это габариты.

Теперь с большой опаской придется относится к словоблудию на вашем сайте, а поначалу показались приличным интернет магазином.

Согласны, что данные огни нельзя называть по тех. регламенту дневными ходовыми огнями. Однако, то что вы называете "словоблудием" - информация, которая получена от производителя и как и сертификат соответствия, который размещен в описании товара. Также название "дневные ходовые огни" указанно фирмой производителем как на упаковке, так и на оф. сайте:
http://sho-me.ru/pro.php?pro=86
Это официальная информация, сами мы ничего не добавляли. У себя подкорректируем название данных огней, если интересует модель с более яркими диодами, то можно обратить внимание на любую другую, но стоимость у нее будет выше:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Ели у Вас есть претензии по Sho-me DRL-806, то имеет смысл их переадресовать непосредственно производителю:
http://sho-me.ru/index.php?ling=ru&raz=4

Подскажите не планируется ли к продаже ДХО но такие где светодиоды не в корпусе а как бы каждый по отдельности. соединенные тока проводами?

У нас есть в ассортименте такие ДХО:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-7d24-p5220.html
https://avtogsm.ru/sho-me-drl-502-p5387.html

Посоветуйте хорошие дневные огни с наименьшем количеством брака в районе 2,5 тысяч рублей.Спасибо

Можем Вам посоветовать огни EGO Light или MTF-Light, к примеру следующие:
https://avtogsm.ru/drl-mtf-light-p5299.html
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-100p18-p5223.html
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-220-p20-p5216.html

Добрый день Классные дневные огни поставил на машину пока доволен Спасибо

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15