ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Повторители габаритных огней Sho-me DRL-806

Повторители габаритных огней Sho-me DRL-806
Артикул: 4539

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Мы не ведем статистику по возвратам, точнее по гарантийной замене фар, которые мы меняем целиком. Гарантийный срок в описании товара указан - 3 месяца. На реальный срок работы сказывается не только герметичность фар, но и помехи в бортовой сети. Для увеличения срока службы светодиодов стоит использовать стабилизатор напряжения. На вопрос о сроке службы ответить не представляется возможным, так как по рабочему оборудованию отзывы, как правило, не пишут, только если что-то не работает, сломалось, сгорело, отвалилось и пр.

Доброго времени суток!!!! Огромное спасибо за фанари, получил в лучшем виде!!! то что надо!!!

добрый день! Мы из Ростова-на-Дону!!! Магазин Тюнер нас заинтересовало ваша продукция, и мы готовы его реализовать!!! ждем от Вас коммерческого предложения!!!

Предложения по сотрудничеству необходимо отправить на наш эл. адрес — avtogsm@avtogsm.ru, если заинтересует предложение, специалист Вам ответит.

для Михаил от AvtoGSM.ru
Это наиболее бюджетная модель производителя, качество сборки простейшее, как и используемые материалы, чем и обусловлена низкая стоимость

вы считаете, что 680 рублей это очень дешево за низкосортный товар? да и вообще на ДХО цены, мягко говоря, сильно завышены (речь не про ваш магазин, а про продукцию в целом), особенно учитывая их себестоимость.

Данные ДХО выполняют свою функцию, но товар действительно массовый, поэтому могут быть огрехи в сборке. Среди всех моделей ДХО, которые были представлены у нас в продаже, 806 имеют самую доступную стоимость и гарантийный срок на них стандартный, как и на др. аналогичную продукцию Sho-Me – 3 мес. Пока реальной альтернативы не предвидится.

Сертификат то просрочен

Срок действия сертификата заканчивается 17.11.2011, срок не истек. Отметим, что для физического лица информация о сроках действия сертификата не является ограничивающим фактором, в случае, если указанный срок действия истек. Такой сертификат может служить доказательством о соответствии установленного оборудования все необходимым требованиям. Запрос на новый сертификат сделаем.

Качество изделия отвратительное, через сутки после установки запотели, яркость минимальная, на дневные ходовые огни не тянут, максимум на габаритки. Зря потратил деньги.

Это наиболее бюджетная модель производителя, качество сборки простейшее, как и используемые материалы, чем и обусловлена низкая стоимость. Если в течении 3-х месяцев со дня получения Вами заказа, перегорит или начнет мигать хотя бы один светодиод, то обращаетесь к нам по гарантии. Стоимость пересылки мы компенсируем.

Здравствуйте подскажите пожалуйста у вас есть ходовые огни на 24В? заранее спасибо.

Можно использовать следующие:
https://avtogsm.ru/drl-mtf-light-p4588.html

Оплата товара по прибытию(наложенным платежом), или переводом до отправки???

У нас возможны оба способа оплаты. Если Вы заказываете у нас впервые и выбираете способ оплаты "наложенный платеж" (оплата при получении), то требуется предварительная оплата доставки. Это наше обязательное условие наложенного платежа, которое указано на сайте:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html
После получения Вами своего первого заказа и поступления к нам оплаты за него, Вы автоматически получаете статус "Постоянный клиент" и при следующих заказах наложенным платежом предоплата доставки не потребуется.

Доброго времени суток Вам!
Подскажите, пожалуйста, дневные ходовые огни Sho-me DRL-806 соответствуют стандартам? Т.е., при включении габаритных огней работают в полный накал и при этом, при включении ближнего света DRL выключаются или горят вполнакала?
Спасибо за ответ.

Это простая модель ходовых огней, чтобы реализовать указанный Вами алгоритм работы необходимо использовать отдельно реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
Или же установить огни Philips, где блок управления ДХО идет в комплекте:
https://avtogsm.ru/philips-led-day-light-4-p4513.html

Здравствуйте! При заказе данных ходовых огней, Вы, с ними пересылаете сертификат соответствия, который можно будет предъявить для любознательных сотрудников ГИБДД, или Вы предлагаете печатать с вашего сайта?

Копию сертификата кладем в посылку

Добрый день. Я покупал у Вас датчики давления в шинах, магазин очень понравился. Собираюсь купить дневные ходовые огни. СПодскажите пожалуйста какие модели ходовых огней лучше по конструкции и изгибу подойдут для установки на бамперы автомобиля VW Туарег 2008г. и Форд мондео 2003г.?

к сожалению нет информации о том как какие именно ходовые лучше подойдут на ваш авто

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15