ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ходовые огни Sho-me DRL-510

Ходовые огни Sho-me DRL-510
Артикул: 5177

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Схема подключения указана на блоке, который в комплекте с ходовыми. Питание подключается к проводке, где 12В после включения, желтый на габариты подключается к проводке габаритов, при включении которых свет ходовых немного пригасает. Если хотите, чтобы огни автоматически отключались при включении габаритов или головного света, то подключение следует осуществить через реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

корпус металический или пластмас?

Корпус у данных ходовых огней металлический, прозрачная часть - пластик.

Сертификат соответствия есть свежий? ПРедоставленный на сайте утратил свою силу по срокам

Отметим, что для физического лица информация о сроках действия сертификата не является ограничивающим фактором, в случае, если указанный срок действия истек. Такой сертификат может служить доказательством о соответствии установленного оборудования все необходимым требованиям. Запрос на новый сертификат сделаем.

На Хаммер нужны круглые ходовые огни с белым но ТЕПЛЫМ светом около 4300К.
Есть такие?

С теплым светом у нас нет огней. По требованиям регламента ходовые должны светить белым.

Скажите, а подойдут ходовые огни на НИВУ-ШЕВРОЛЕ 2010г. вместо штатных противотуманных фар

В комплекте с ходовыми идут переходные адаптеры с установочным диаметром 80 и 90 мм, если любой из них подходит по размеру под штатные ПТФ автомобиля, то можно установить.

какой тип светодиодов используется в данных ДХО? в описании написано мощность 8 Вт, это суммарная мощность или мощность каждой фары 8 Вт? И что значит герметичность IP 67?

Нит информации по типу светодиодов, но светят ярко. Мощность указана для одной фары, герметичность IP показывает способность оболочки устройства противостоять внешним воздействиям, конкретно 67 указывает защиту от пыли и сильных струй воды.

подойдут ли ходовые огни для ниссан кашкай 2011? укажите параметры ходовых огней,или минимальные и максимальные размеры отверстия под ходовые огни.

Установочный диаметр — 80 или 90 мм (в комплете 2 типа адаптеров), можно проверить самостоятельно.

контрольный блок, какие функции он выполняет, можно ли увидеть схему возможного включения ДХО.

Через блок увеличивается напряжение, соответственно светодиоды светят ярче. Из блока выходят 3 провода — один на габариты, 2 на питание - к проводке, где 12В после включения зажигания. При включении габаритных огней яркость диодов будет немного ниже.

К сожалению,Вы не указываете размеры огней.Поэтому вопрос. Возможна ли их установка на Hyundai Santa Fe Classic 2009 г.в. на места для противотуманных фар? Противотуманки у меня на входят в комплектацию. Или Вы можете посоветовать на мою модель авто что-либо другое?

Дмитрий

У нас есть в описании информация, что в комплекте идут 2 адаптера для установки в 80 и 90 мм. ниши. Диаметр самих фар - 7 см.
Подбором ходовых лучше заниматься самостоятельно, для этого у нас размещены размеры в описании ходовых и можно месте можно определить планируемое место монтажа.

они подойду для мицубиши асх

В комплекте с ходовыми идут переходные адаптеры с установочным диаметром 80 и 90 мм. Отметим, что ходовые не обязательно устанавливать в ПТФ, можно отдельно, для этого у каждой фары есть скоба.

Законна ли установка этих ДХО на любой автомобиль в штатные гнезда противотуманок вместо противотуманок???
Правилами запрещено вмешиваться в конструкцию осветительных приборов.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7