ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ходовые огни Sho-me DRL-510

Ходовые огни Sho-me DRL-510
Артикул: 5177

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Скажите пожалуйста на шевроле каптива какие ходовые огни поставить? Спасибо!

Выбор ходовых огней индивидуален и зависит от планируемого места установки. Для проверки совместимости мы в описании всех ходовых огней указали их точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Не вводите людей в заблуждение. Материал корпуса - вопрос принципиальный. Если диоды правильно (!) смонтированы на алюминиевый корпус, это значительно улучшает их охлаждение и продляет срок службы.

Это в теории, мы же отталкиваемся от практики и нашей гарантийной статистики. Если Вы имеете ввиду отвод тепла, то в данном случае корпус не продляет срок службы оборудования, у нас есть примеры поликарбонатовых корпусов (часть продукции Ego Light), где надежность в разы выше, чем у данных Sho-me. Все упирается в схемотехнику, сборку и качество самих диодов. Если диоды требуют доп. охлаждение, то грамотный производитель все это учитывает на производстве и если схемотехника металл не требует, то в ущерб себестоимости продукта никто металл специально не будет делать. А если производитель деревянный, то он и с металлом не сможет произвести качественный продукт.

Sho-Me DRL-510 из чего корпус? пластик или алюминий?И линза ?

Корпус пластиковый, это не принципиально, так как он полностью должен прятаться за бампером по аналогии с противотуманными фарами, которые тоже пластиковые. Прозрачная часть выполнена из оргстекла, фокусирующей линзы здесь нет, распространением света занимается рефлекторный зеркальный отражатель внутри фары.

забыл указать марку Sho-Me DRL-510

Здравствуйте. Можно ли произвести замену светодиодных ламп на данном ходовом огне . Проработал чуть больше трёх месяцев к сожалению гарантийный срок закончился. Если можно то дайте пожалуйста марку диодов. На обоих перестали работать по две лампы

Здесь заводская замена диодов не предусмотрена, только вскрывать самостоятельно огни и искать диоды на радиорынках с подходящими характеристиками.

Как включаются данные фары?

От +12В, которые появляются после включения зажигания, к проводке которых подключается питание данных фар.

Здравствуйте! Дневные ходовые огни Sho-me DRL-510 подойдут ли для TLC Прадо 120, в нишу рядом с противотуманками?

Если данная ниша имеет диаметр не менее 70 мм, тогда подойдут данные ДХО.

Здравствуйте! Брала у вас ходовые огни SHO-ME DRL- 510 10.08.2014г сегодня 09.05.2015 одна лампа не горит целиком! Все было хорошо еще 07.05.2015 а 08.05.2015 при заводе машины я обнаружила что одна сторона не горит! действует ли еще гарантия? Могу я вернуть товар или нет или по гарантии обслуживание?Очень жаль, не прошло и года, а все хорошо было и устраивало !!!

На данные огни срок гарантии 3 мес, он уже истек, к сожалению.

Добрый день. Заказал в вашем магазине дневные ходовые огни SHO-ME DRL-510 по цене 2200 р. + 556 р. А сегодня хотел сделать еще заказ и увидел, что SHO-ME DRL-510 стоит 1809 р.с доставкой. Я хочу сделать перезаказ или пересчет по новой цене SHO-ME DRL-510. Заказ 293310 Спасибо.

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

фирма sho-me ведет испытания более совершенной модели
что об этом вам известно ?
сообщите о поступлении новой модели ?
нужен драйвер питания + 2 вход управления для полного выключения
от включения ближнего света.
пластик впереди заменить на стекло.

Пока информации о выпуске новой модели нам не поступало. О всех новинках мы сообщаем нашим клиентам с помощью рассылки на электронную почту.

Заказал у вас ходовые огни DRL-510 посоветуйте для них драйвер или 2 драйвера , кто-писал 4 светодиода соединены последовательно (в одно устройстве), ток 1,39 А , значит нужен драйвер на входе 12-16v на выходе 1,4 А т.е. 20w (нужен влагозащитный корпус)

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7