ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 685

Радар-детектор Sho-me 685 новейшая версия прошивки - 'С'
Артикул: 3466

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Вопрос про sho-me 685 , что нового в прошивке С , чем она отличается от предыдущей ?

В прошивке "С" доработали работу с кортокоимпульсными радарами, которые распространены на дорогах РФ. Ранее Sho-me 685 пропускал их сигнал. Также, прибавили чувствительность приемника.

Добрый день, подсоветуйте какой шоми взять для тестя, себе взял 530, вроде норма. может что новое вышло?

Можно посмотреть следующий радар-детектор:
https://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html

приветствую! подскажите пожалуйста прибор при включение перестал воспроизводить звуковые сигналы диапазонов кроме лазера, несколько часов до этого все было норма. но у заправки К диапазон сработал штатно со звуком! спасибо!

Попробуйте сделать общий сброс настроек:
Выполните следующие действия:
1. Отсоедините провод питания от прибора.
2. Одновременно нажмите и удерживайте нажатыми кнопки питания Power и Mute.
3. Не отпуская кнопки, вставьте провод питания.
4. Прибор начнет самотестирование, по очереди воспроизводя сигналы всех диапазонов. После этого останется гореть буква H (Highway). Яркость экрана снизится, а потом снова вернется в режим "Яркий".
5. После возвращения экрана в режим "Яркий" необходимо отключить провод питания. Радар-детектор перезагружен.

вы меня не поняли у меня радар sho-me 685 я знаю где и когда загорается знаки K X L а также H и C так вот уточняю там где должен гореть H или C у меня на короткое время загорелся знак P это произошло перед машиной гай предупреждений на радаре о том что впереди есть камера ни каких не было.вот я и подумал может они резко включили ее и пытались вычислить мою скорость на что мой радар отреагировал знаком P что вы теперь мне можете ответить?зарание спасибо

P - режим сработки на короткоимпульсные радары.

если вдруг загорелся значок р что это значит что тебя уже зафексировали или то что пытаются это зделать?

Еще раз уточните, какой индикатор загорается. Если в общих чертах, то на дисплее должен постоянно гореть или знак "Н" или "С", обозначающие режим работы. При обнаружении радиосигнала сигнала должен загораться "К" или "Х". Под радиосигналом может быть как радар, так и внешняя радиопомеха. С опытом будете отличать помеху от сигнала реального радара.

А вот этот радар фиксирует стационарные радары?

Да, данный детектор способен определять большинство типов радаров, применяемых в РФ.

Добрый день! Бывают ли у вас в продаже отдельно присоски к данному аппарату? У меня умерли совсем за 1.5 года .

Есть только запасное крепление в сборе:
https://avtogsm.ru/kreplenie-sho-me-p4960.html

Читал в интернете что данный аппарат с такой прошивкой как у меня (АВ) могут заменить на прошивку (С) только им надо выслать свой аппарат по почте, замена аппарата будет бесплатна только я оплачиваю почтовые услуги. Типо производитель отзывает свою продукцию и меняет на рабочую Это развод или есть такое на самом деле?

Если такое возможно, то вероятно информация уже устаревшая, так как прошивке "С" уже около 2х лет. Уточнить информацию можете непосредственно у производителя:
http://sho-me.ru/index.php?ling=ru&raz=4

Перед тем,как отправить товар,вы его проверяете тестером?Хотелось бы узнать.

Проверкой оборудования занимается импортер или производитель, мы проверкой оборудования не занимаемся. Есть интернет-магазины, которые предоставляют услугу предварительной проверки каждого товара, но делают это за доп. плату.
Мы не отказываемся от гарантийного ремонта в случае производственного брака, идем на встречу покупателю, компенсируем стоимость пересылки товара, что не обязаны обязательно делать по закону. Причем, предоставляем гарантию не только на сам товар, но и на доставку:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html

Добрый день. У меня прошивка АВ, говорят что она бракованная. Как сменить прошивку или заменить радар-детектор? В основном не устраивает то что при включенном режиме город1 или 2 при срабатывании выключается дисплей и сигналит звуком, через некоторое время включается самостоятельно. В режиме трасса (H) работает нормально. И еще бывает зависает но очень редко загорается либо буква (Р) и пищит, либо все что есть на дисплее все в один раз загорается и пищит.

В старых версиях ПО у Sho-me 685 могут быть пропуски по некоторым типам радарам - это основная проблема. У нас в продаже данный РД только с последней прошивкой "С".
Обновить прошивку нельзя, в данном случае только покупка нового РД.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21