ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 685

Радар-детектор Sho-me 685 новейшая версия прошивки - 'С'
Артикул: 3466

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Я у вас покупал БК Престиж в сентябре прошлого года , и есле я не ошибаюсь тогда была вроде акция которая позволяла получить скидке на кокупко последующего товара при условии публикации материалов по установке оборудования преобретёного у вас ранее .

Все верно, но это не временная Акция, а возможность в любой момент получить доп. скидку на последующие заказы. Отчет по установке высылайте на наш адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Производит Корея! Вчера проверил первый раз этот радар. В городе практически бесполезен(пищит очень часто и на все даже в режиме город-2), на трассе увидел опушенный в землю "Фен" за 100 метров, а стоячую камеру за 500 метров. Доволен пока ним так как знал что покупаю.

Подскажите производитель Радар-детектор Sho-me 685, КТО?

Корея.

Будьте добрый подскажите пожалуйста кто производитель - Радар-детектор Sho-me 685

Корея.

Приобрел данный девайс. Пришел в Краснодар за 3 дня. Завтра устрою испытания на трассе. Внешне прибор очень нравиться!
Отпишусь как приеду!

для Вараксин Алексей Николаевич:
У меня такая же проблема - проработал месяц и стал выдавать сигналы диапазона Х с мощностью 9. В результате отправил обратно в магазин, теперь жду решения

для Вараксин Алексей Николаевич:
Возникала та же проблема. Попробовал следующее: при отключенном питании нажать одновременно PWR и MUTE, подключить питание, не отпуская кнопок дождаться сигналов детектора, а потом тишины. Что показал экран точно не помню, НО проблема исчезла! Далее снова настроил детектор под себя (яркость, звук).

Здравствуйте! Мой радар-детектор в режиме "С" когда срабатывает воспроизводит однократный звуковой сигнал и замолкает, а в режимах "С1", "С2" и "Н" при срабатывании воспроизводит многократные звуковые сигналы. Подскажите, это нормальная особенность режима "С" или это неполадка радар-детектора?

Описанное Вами - алгоритм работы режимов Sho-me 685, которые в инструкции подробно описаны. Неполадки нет.

Пользуюсь данным радаром уже 2 недели, и заметил некоторую странность-в некоторых местах нашего города(всегда одни и те же)радар отключает дисплей, издаёт 3 громких писка, 3 приглушённых а затем через пару секунд снова включает дисплей. что может быть?

Описанное Вами похоже на детектирование и распознание сигналов импульсного радара.

Когда вышла новая прошивка "С" для SHO-ME 685

У нас нет точной информации о дате выхода прошивки "С". Приобретая данный РД у нас Вы можете быть уверены, что будет установлена последняя версия прошивки - "С".

Как перепрошить 685 на новую прошивку?

Самостоятельно обновить прошивку нельзя. У нас в продаже данный радар-детектор с последней версией прошивки - "С".

Добрый день! Не так давно я приобрел данный радар, но не могу в нем разобраться:в инструкции отсутствует информация о знаке "V" и чем отличается друг от друга режимы "C" "C1" "C2" (или каковы функции). Помогите пожалуйста!

V это функция VG2, в нашей стране не используется.
С, С1, С2 это режим чувствительности "город" чем больше цифра тем радар детектор будет грубее и меньше дальность детектирования.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21