ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 685

Радар-детектор Sho-me 685 новейшая версия прошивки - 'С'
Артикул: 3466

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

На постах ДПС "СОВА" используется для автоматического считывания государственных регистрационных знаков движущихся транспортных средств, а не для автоматического измерения скорости автомобилей, поэтому Ваш радар-детектор Sho-me не среагировал на данный комплекс.

Здраствуйте! У меня был радар Sho-me 685, теперь хочу по лучше в пределах 4000руб. Подскажите какой лучше взять?

Лучшим выбором в данном ценовом диапазоне будет модель Cobra 735:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-735-p3622.html
Если сравнивать с Sho-me 685, то у Cobra будет примерно в 2 раза выше чувствительность.

Получил рд- спасибо - работа на высоте!прошивка "С"
Доставка Почтой Росии(авиа) - в четверг отгрузили со склада,и уже в понедельник была сортировка в Питере,в среду получил желанную бандероль - так что все в пределах срока...

Скажите, пожалуйста, какие преимущества-недостатки у РД 685 по сравнению с моделью 520?

У 685 выше чувствительность. Градация шкалы сигнала у 520 - от 1 до 3, а у 685 - от 1 до 9.

РД получил Спасибо прошивка 3087С так что все верно.
два момента:
1. Почта России как всегда на высоте! с Ростова до Волгограда по дороге 480 км. посылка шла с 12 по 22 число примерно 2 километра 260 метров в час - пешком было бы быстрее. Пользуйтесь EMS за 3 дня :) в три раза дороже. гы...
2. Второе я проводил коротенький сравнительный тест с Белтроникс 940А так вот шумик короткие выстрелы чаще не видит, тоесть если в когото конкретно пульнули и тут же выключили то шумик увы не увидит этого (с расстояния в 1 км-1,5 км.) а вот когда в тебя уже конкретно метров с 400 бьют то тут он просыпается.

Чувствительность Beltronics 940A как минимум в 2 раза выше, что и видно на практическом опыте.

Не давно купил 720....стационарные радары и треноги видит на ура....не много раздражал дисплей он там красный и что он там пишит в солнечную погоду ни видно вообще. На трассе случилась засада....вылитает гаец с палочкой и просит удилить ему внимание....стояла у них искра но мой шоми даже и ухом не повел просил их пострелять несколько раз но увы...не ловит он искру. Прошивка С. Сечас поменял его на 685 у этой модели хоть дисплей читаемый и более крупные цифры и буквы.

На программном уровне модели 720 и 685 абсолютно одинаковые, в них используется одна прошивка "С", поэтому качество детектирования радаров у этих моделей сравнимо.

А какая прошивка в этом РД? Хотелось бы 3087С.

У нас данный радар с последней прошивкой "С".

Приобрел сей радар. Опробовать его в работе удалось по маршруту Москва- Воронеж трасса М4 «Ростов-Дон». Был включен естественно режим «Трасса».
Сцена №1 «Сотрудник ГИБДД с ручным радаром»: Радар показал сразу максимальный сигнал метров наверное так за 150-200, я сбросил скорость со 140 до 100, меня не остановили. Впереди ехали автомобили из них выдернули Passat, так что здесь не могу судить, что меня спасло. Мое мнение, что если радар показал максимальный уровень сигнала, то видимо я находился уже в активной зоне действия радара, так что склоняюсь думать, что спас меня все-таки Passat.
Сцена №2: Радар начал показывать увеличивающийся уровень сигнала, то есть сигнал начал расти от 1 до 9, я спокойно сбросил скорость и действительно, стояли ГАИшники, самой камеры я так и не увидел. Видимо стоял радар который бил вперед. И здесь данная модель отработала на отлично. Двигавшийся недалеко авто со скорость 140 км/ч остановили.
Сцена №3: Аналогично сцене №2
Сцена №4 «Печальная»: Радар сразу показал максимальный уровень сигнала, я сбросил скорость до 90 км/ч, ГАИшник устал меня ждать :-))) Остановили, работник ГИБДД сообщил мне, что Вы чуть-чуть превысили скорость, я про себя подумал, что я наверное все-таки успел сбросить скорость но не полностью, только позже я понял, что слова ГАИшника были зловещей иронией :-))) Короче говоря, намерили мне около 150 км/ч, у ГАИшников стоял радар который бил сзади, была фотография зада моего авто и это был КРИС. Получается, что я попал сразу в активную зону радара и сделать уже ничего не мог, тормози не тормози бесполезно…
Путь обратно был менее насыщенным, была ситуация аналогично случаю №2, и еще зафиксировал действие радара для встречных авто, кстати говоря который встречных авто бил в спину.
Ложных срабатываний по маршруту: Было пару раз, немного пискнул и пропал, что это было не знаю… Так что в этом плане не раздражал.

Мой вывод: Помогает, но не панацея, наверное от устройств стреляющих в спину могут помочь приборы с более высокой чувствительностью, но это уже другие деньги.

доставка в грозный сколька стоит

Стоимость доставки в Ваш город от 175р. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.

Пришёл заказанный мной Sho-me 685, всё работает, всё ловит, очень понравился))) Спасибо AvtoGSM за низкие цены и хорошее качество продаваемой продукции)))
Моё мнение - я думаю что эта модель хороша в соотношении цена/качество.
Хочу разместить видео или фото отчёт на сайте, что бы получить статус "Оптового клиента". Как это можно сделать?=)

Присылайте Ваш отчет по установке и эксплуатации устройства на электронный адрес адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте. Я отправил заказ и оплатил доставку а никаких изменений движения заказа нету 26409.

Добрый день! Оплата поступила. Ваш заказ сегодня отправлен.

Здравствуйте! Пожалуйста, вышлите как можно скорее заказ 26515! в выходные уезжать, а палочка-выручалочка еще не выехала ((

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21