ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan Logicar 4

Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan Logicar 4
Артикул: 5243

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Удерживайте клавишу II в течении 2 сек.

Включила автозапуск как обычно, фары включились а запуск нет. Далее открыть машину не получалось никак, ни с брелка хотя экран показывал что машина открыта , ни с ключа, машина полностью заблокировалась...
Что делать? Как открыть и завести машину????

С ключа машина должна открываться, так как сигнализация не может блокировать механизм в личинке замка двери. После вскрытия можно попробовать перевести сигнализацию в режим Valet согласно инструкции на стр. 34:
http://www.mega-f.ru/common/img/uploaded/SK-logicar4_USER-0.pdf
Если данные действия удастся произвести, то после необходимо обратится к квалифицированным установщикам для поиска неисправности на месте.

у меня логикар 4 при резервировании двигателя кнопкой 1 глушу двигатель, машина становится в режим охраны, но при этом замки на дверях закрываются и сразу же открываются, на брелке показано что двери закрыты. Без резервирования двигателя все работает в норме и откр. и закр. с брелка.

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам для поиска неисправности на месте.

шерхан логикар А можно открить двер или закрит можно управлят

Можно. Рекомендуем ознакомиться с функционалом данной сигнализации в описании на сайте или в инструкции:
http://www.mega-f.ru/common/img/uploaded/SK-logicar4_USER-0.pdf

А смысл проверять, если прошлой зимой всё работало и с тех пор ничего кроме аккумулятора не поменялось? Может это "глюк" какой от мороза?

Нужно комплексно проверять сигнализация, т.е ее подключение и настройки, в том числе и данный узел. Из-за мороза также возможен сбой работы, но это не является штатной ситуацией, поэтому лучше в данном случаи обратится в СЦ импортера:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

Та же проблема... Стартер крутит, но не заводится. Хотя аккумулятор даже новый. На улице было -35, автозапуск стоял на -15. Не завелась. В чем причина?

Нужно проверять, как осуществляется контроль работы двигателя. Рекомендуем к квалифицированным установщикам обратится.

Добрый день. На авто сигнализация Scher-Khan Logicar 4. Пропала связь брелка с машиной. Почитала. Решила пойти перезаписать брелок в память. Открываю машину и тишина, сигнала тревоги нет. Машина полностью блокированна, не на что не реагирует, не заводится. Что делать?

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

Добрый день.
Некоторое время назад перестал работать автозапуск. Машина заводится, работает пол секунды и глохнет. так 3 раза подряд, потом брелок пиликает 3 по 3 раза и всё. Наверное, дело в вольтаже аккумулятора. Подскажите, как перенастроить сигнализацию чтоб она не на него смотрела при запуске? Спасибо.

В данной модели контроль работы двигателя возможен по сигналу с тахометра или генератора. Проверьте куда у Вас подключен желтый/черный провод разъема
СN 5 - это во первых. Во вторых, если отказ запуска происходит при таймерных запусках, то следует проверить состояние функции 1-14 «Учет напряжения АКБ при запуске двигателя по таймеру» стр.21 инструкции по установке.

У меня шерхан логикар 4 , сегодня перестал моргать индикатор на лобовом стекле, просто горит , и не сробатывает авто запуск , что мне делать помогите пожалуста.

Попробуйте отключить режим Валет, стр.34:
http://www.mega-f.ru/common/img/uploaded/SK-logicar4_USER-0.pdf

стекло от Magicar 5 подойдёт на Logicar 4

У нас нет такой информации. Рекомендуем обратится в сервисный центр импортера:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

Здравствуйте у меня стоит Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan Logicar 4 ,пришел в негодность корпус брелка - могу ли я купить корпус от пятог и в него поставить внутренности или в 5 й прописать на свою сигнализацию спасибо

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35