ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan Logicar 4

Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan Logicar 4
Артикул: 5243

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Функцию автоматической постановки можно включить/выключить, изменив состояние программируемой функции 1-4 (см. стр. 68). Алгоритм программирования функций указана на стр. 63:
https://avtogsm.ru/doc/SK-logicar4.pdf

здравствуйте, Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan Logicar 4, не заводится с автозапуска, покрутит три раза и всё? В чём может быть причина?

Нужно проверять настройки и подключение системы на автомобиля. Обязательно обратить внимание на источник сигнала для контроля работы двигателя. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

То есть если в сигнализации устроено чтт она для ford focus то допустим на другую уже нельзя её установить?

Это и есть прошивка CAN-модуля, ее можно обновить с помощью ПК. На сайте производителя необходимо выбрать марку и модель автомобиля, после чего он выдаст доступные для скачивания файлы прошивки:
http://support.mega-f.ru/table/tablesearch.php
Вот инструкция по обновлению:
https://avtogsm.ru/doc/Instruction_install_LOGICAR_CAN.pdf

Здравствуйте, есть вариант поменять прошивку по на логикаре 4 с помощью пк?

Можно только прошивку CAN-модуля обновить:
http://support.mega-f.ru/table/tablesearch.php

logicar 4 - на 4х кнопочном брелке светится "L3-1" - что это такое? и в правом верхнем углу горит индикатор таймер - это для чего и к чему?

Отчистите пружинный контакт в отсеке элемента питания, а также заменить батарейку брелока.

Здравствуйте подскажите в чём отличие логикар 4 от логикар 4i

Главное отличие, это кодировка и радиотракт. В 4i применяется кодировка c шифрованием AES-128.

1. Завершение резервирование завершается ручной постановкой на охрану и раздражающей мелодией. Как отключить данную мелодию?
Читал, что можно поставить вибро на брелке. Но тогда как будут приходить сигналил тревоги? Тоже в "вибро"?

2. Когда я завершаю резервирование ручной постановкой на охрану, то в салоне загорается свет салонный и гаснет спустя 30-40 секунд - Так должно быть? Как уменьшить данное время?

Если ставить на охрану без резервирования, просто на охрану, то гаснет спустя пару секунд.

Тоже самое относится и к ближнему свету и габаритам. В режиме завершения резервирования и ручной постановкой на охрану ближний свет и габариты остаются гореть - это норма? Если просто ставить на охрану, свет гаснет через секунд 10.

Здравствуйте уменя первый пульт не работает я пользуюсь запасным пультом который без экрана я могу с этого пульта сбросить?

Данную процедуру можно с любого пульта ду выполнить.

Здравствуйте как мне сбросить зав настройки сомому?

1) Снимите систему с охраны, выключите зажигание. Нажмите одновременно кнопки (I+IV) на 2 сек. Сирена подаст один короткий сигнал, аварийная сигнализация вспыхнет один раз, подтверждая тем самым успешное выполнение
2) Три раза коротко нажмите кнопку III брелока. Каждое нажатие будет подтверждаться коротким сигналом сирены и вспышкой аварийной сигнализации. Через некоторое время после этого прозвучат три сигнала сирены, аварийная сигнализация вспыхнет три раза, подтверждая установку заводских значений всех программируемых функций меню № 1

Здравствуйте, такая проблемка, у менястоит Шерхан логикар 4 на Шевролет лачети хечбек, сигнализации года три уже. Ранее все было хорошо все работало, в течение дня ездил и ставилось все на автозапуск, затем приехал до дома и не могу поставить машину на автозапуск, делаю все как обычно а авто запуск не работает, сразу как вытаскиваю клюнь машина глохнет, залез в ентернет пробовал по всякому, кто сталкивался с такой проблемой, не получается, хотя остальные функции работают!

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

Добрый вечер! Нужен брелок logicar4,подскажите чем млжно заменить или когда у Вас он будет. (Снят с производства)

К сожалению, для данной системы у нас нет подходящих пультов ДУ. С данной системой будут совместимы пульты от Logicar 3 соответствующей кодировки.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35