ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan Logicar 4

Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan Logicar 4
Артикул: 5243

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Здравствуйте. Очень интересует этот товар. Скажите для подключения по кан шине на авто nissan skyline v35 2002 год - япония ,подойдёт или ещё что-то необходимо докупить? Второй вопрос. Правильно ли я понимаю, что подключение идёт напрямую к диагнос. интерфейсу, то как потом диагностику подключать. P.s. очень жду ответа чтобы преобрести по акции. Если не успею то брать не буду.

Подключение сигнализации по CAN-шине в данном авто не предусмотрено, поэтому возможно только аналоговое подключение. Для реализации автозапуска из доп. оборудования может быть необходим блок обхода, но только, сели у Вас имеется штатный иммобилайзер. Блок обхода вот этот подойдет:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Подскажите при срабатывании сигнализации брелок издает звуковые сигналы и вибрацию как отключить вибрацию?

Делается это через меню настроек, стр.14-15 инструкции:
http://www.mega-f.ru/common/img/uploaded/SK-logicar4_USER-0.pdf

Стоит сигнализация Scher-Khan Logicar 4. На основном брелке с дисплея исчезла вся информация. Открыл отсек батарейки- там вытек электролит из батарейки. Как мог просушил, поставил новую батарейку. На короткое время брелок ожил и "умер" окончательно. Замена батареек ничего не дает. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Вам нужно обратиться непосредственно в сервисный центр Scher-Khan:
http://mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

На брелке ничего не появляется показывает что машина закрыта и все нормально.

Обратитесь в поддержку Шер-Хан, вероятно они уже сталкивались с подобными проблемами.

После автозапуска с брелка автомобиль работает в течении 15 мин,как показано на таймере,потом машина по истечении времени глохнет и начинает орать сигнализация,или если заглушить двигатель с брелка,то тоже самое,раньше такой проблемы не наблюдалось.Подскажите в чем может быть проблема?На брелке ничего не появляется показывает что машина закрыта и все нормально.

В этой ситуации Вы можете сделать запрос непосредственно в поддержку Scher-Khan:
http://mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

После автозапуска с брелка автомобиль работает в течении 15 мин,как показано на таймере,потом машина по истечении времени глохнет и начинает орать сигнализация,или если заглушить двигатель с брелка,то тоже самое,раньше такой проблемы не наблюдалось.Подскажите в чем может быть проблема?

Проверьте какая информация появляется на брелке в момент срабатывания сигнализации, должна высвечиваться зона, по которой произошло срабатывание, иначе дистанционно проблематично ответить, нужно на месте проверять работу, подключения.

Автомобиль перестал заводиться с автозапуска! Можно ли это исправить самостоятельно? Возможно нажата какая то блокировка? Или обязательно обращаться в сервис? Три коротких сигнала и надпись на брелке Full

Fail скорее всего на брелке, т.е. неудача, это может быть связано с блоком обхода штатного иммобилайзера, самостоятельно запуск не сделать, рекомендуем в сервис обратиться.

в нижнем левом углу на дисплее появился значок: перечеркнутый молоток, подскажите пожалуйста как убрать его, в книжке не смогла найти?

Это говорит о том, что в сигнализации отключено срабатывание датчиков удара и до. датчика. В инструкции, стр.36, есть необходимая информация:
http://www.mega-f.ru/common/img/uploaded/SK-logicar4_USER-0.pdf

Здравствуйте, при нажатии любой кнопки на брелке, высвечивается надпись "Hold" и никаких действий не происходит. Что это может быть? И самое главное как это исправить?

Это включена блокировка кнопок. Для вкл/выкл этой опции нажмите коротко вместе кнопки III и IV.

Здравствуйте.
Возможно у вас купить задвигающийся держатель батарейки на Scher-Khan Logicar 4?

Подобные аксессуары у нас в продаже не представлены.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35