ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система громкой связи Parrot Minikit+

Система громкой связи Parrot Minikit+ - одновременное подключение 2-х телефонов, отклонение и прием звонков голосовыми командами, автоматическое включение, до 6 месяцев работы в режиме ожидания
Артикул: 5891

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Пошаговая инструкция обновления:
Обновление ПО устройства Parrot MINIKIT +выполняется следующим образом:
1. Скачайте на компьютер файл с прошивкой программного обеспечения (выбрав тот флажок язык которого соответствует текущему)
http://www.parrot.com/usa/support/parrot-minikit-plus
2. Подключите устройство Parrot MINIKIT + к вашему компьютеру (PC или MAC) используя USB/microUSB кабель поставляемый в комплекте.
3. Выберите в меню устройства пункт Обновление программного обеспечения .
4. В меню Проводника на компьютере, перенесите файл с прошивкой на устройство Parrot MINIKIT +, так, как вы это делаете копируя файлы на USB-флеш носитель.
5. Выполните команду извлечь USB устройство и отключите Parrot MINIKIT +.
6. Дождитесь окончания перезагрузки Parrot MINIKIT +.

приобрел этот девайс. работает неплохо. с телефоном согласовался без проблем, тел. книгу читает, но на ходу при скорости более 60 км/ч. проблемотично сделать вызов через голосовую команду. набирает совершенно другие номера. громкости тоже нехватает, собеседник плохо слышит приходиться говорить прямо в микрофон. но если ехать со скоростью до 60 км/ч. то все без проблем. машина - мерседес спринтер 2011 г.в.телефот самсунг GT-18160 Galaxy S II .

Благодарим за отзыв.
По поводу громкости, попробуйте в меню увеличить громкость системы.

Добрый день! Подскажите совместим мой телефон GT-i9100 Galaxy S II с Parrot Minikit+. Спасибо.

Да, данная система поддерживает Ваш телефон.

Добрый день. Аппарат пару дней работал нормально. Затем я вручную перенес пару контактов. Было сообщение об обновлении телеф книги, после паузы и нажатия на зеленую кнопку выдается сообщение об отсутствии номеров. Хотя если зайти через меню, телефонную книгу воспроизводит. Пробовал входящие - вызов идет через телефон. Стер контакты и записал вручную, не помогло. Перезагрузил, не помогло. Телефон FLY IQ245. В списке совмещаемых его нет, но 2 дня я пользовался девайсом нормально. Прошу помощи. Спасибо.

Какая вресия ПО стоит на Minikit + (сзади на шильдике, или в Bluetooth соеденений телефона, 1.хх) , если ниже 1.22 то необходимо обновить:
http://www.parrot.com/usa/support/parrot-minikit-plus
После обновления необходимо заново подключить устройство с телефоном ( как будто в первый раз), очистить память Minikit +, зажав красную и зеленую кнопки на 5 сек, так же удалить из памяти Bluetooth соеденений Minikit +. ( эту операцию рекомендую, проделать даже если стоит последняя версия ПО).

Здравствуйте!У меня вопрос вот на какую тему-3 декабря2012года я сделал у вас заказ(№134106) 6декабря 2012г(в четверг утром) вам поступила предоплата100%(хотя я отправил оплату 4декабря в электронном виде) и только 10декабря2012г(в понедельник) вы якобы отправляете товар почтой.Сегодня 11января2013г и о заказанном товаре мне ничего не известно.Вопрос-мне ЕЩЁ ждать или стараться ЗАБЫТЬ???А раньше ведь такого не было.СПАСИБО если получу хоть какой-то ответ.

Приносим извинения за задержку в ответе. Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения наиболее оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

купила миникит,включаю блютуз,тот его находит,но когда ввожу 0000 на телефоне,пишет сбой .что делать?или это брак

Нужно очистить память, зажав красную и зеленую кнопки одновременно на 5 сек (на всякий случай), и заново спариться с телефоном, если на код 0000 говорит сбой , то попробывать код 1234.
С другим телефоном также попробуйте протестировать работу.

У меня Этот Миникит ничего не понимает, и входящие вызовы не распознает АБСОЛЮТНО! Пару раз набрал правильно по голосу, и все! И голос изменял ( на всякий случай), и телефон менял, а толку ноль! Купил брак или возможно что-то исправить? Кто-нить сталкивался с такой проблемой? Спасибо!

1.Все телефоны должны быть записаны в памяти телефона, а не на СИМ карте, т.к. Parrot Minikit+ синхронизируется с телефоном. (возможно проблема в этом).
2. Нужно уточнить версию ПО Parrot Minikit+ (сзади на шильдике или при соединении с телефоном, пишет Parrot Minikit+ v 1.xxx), какой телефон.
Если версия ниже чем 1.23, то необходимо обновить ПО , после этого нужно удалить из Bluetooth соединений телефона Parrot Minikit+, и соединиться заново, как будто первый раз. Прошивка здесь:
http://www.parrot.com/usa/support/parrot-minikit-plus
Инструкция:
1. Подключите устройство Parrot MINIKIT + к вашему компьютеру (PC или MAC) используя USB/microUSB кабель поставляемый в комплекте.
2. Выберите в меню устройства пункт Обновление программного обеспечения .
3. В меню Проводника на компьютере, перенесите файл с прошивкой на устройство Parrot MINIKIT +, так, как вы это делаете копируя файлы на USB-флеш носитель.
4. Выполните команду извлечь USB устройство и отключите Parrot MINIKIT +.
5. Дождитесь окончания перезагрузки Parrot MINIKIT +.

У меня телефон самунг инфус ай997 на андроиде 2.3. и нокия 6233, я так понял, что управление голосом работает, только на айфоне, то есть, все что в видеоролике к нему применено , на моих телефонах полное голосовое управление работать не будет ?

Совместимомть Ваших телефонов можно проверить здесь:
http://www.parrot.com/usa/compatibility
Набор голосом работает с другими телефонами.

Подскажите пожалуйста,совместим ли он с Sony Ericsson W890i?

Да, Ваш телефон указан как поддерживаемый.
Ресурс для проверки совместимости:
http://www.parrot.com/usa/compatibility

Напишите что входит в комплект устройства?
с уважением Игорь

USB кабель, ЗУ, крепление на козырек, само устройство.

Скажите пожалуйста,будет ли этот прибор работать с телефоном NOKIA 6300

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12