ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система громкой связи Parrot Minikit+

Система громкой связи Parrot Minikit+ - одновременное подключение 2-х телефонов, отклонение и прием звонков голосовыми командами, автоматическое включение, до 6 месяцев работы в режиме ожидания
Артикул: 5891

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

С указанным телефоном будет доступен полный функционал.

Пользуюсь я громкой связью Parrot MINIKIT+ уже давно, претензий нет, очень хорошая и удобная вещь.

Не вздумайте ставить прошивку 1.25! Очень "глючная", очень сильно садит батарею. Я прошился ей, как только выложили на сайт - думал лучше будет, а заработал проблемы. Отправил по гарантии на ремонт. Почти через 2 месяца ожидания получил устройство с другим серийным номером, похоже мой совсем "убили", а заменили другим. Но прошивка так же стоит 1.25. Похоже французы ничего не собираются исправлять. Проблемы так и остались.

Прошивка *убила* Ваш прибор, поэтому он был на новый заменен.

А какой температурный режим у этого устройства? Можно его зимой в машине оставлять??

от -30 до +50
При длительных стоянках по несколько дней любой электронный гаджет рекомендуем убирать из салона.

Здравствуйте. В мае этого года я получил наложенным платежом аппарат системы громкой связи parrot minirit+. К сожалению, аппарат стал ломаться, и я об этом Вам сообщил в июле месяце. Вы мне сообщили перечень документов, которые необходимо приложить при возврате. Кроме краткого руководства и чека за наложенный платеж, я ничего не нашел. Как быть мне в такой ситуации? Накладной Торг 12 у меня нет.

Если накладная утеряна, вложите в посылку ксерокопию паспорта человека на которого заказ был оформлен.

Здравствуйте!В чем разница между миникит+ и миникит нэо? И какой посоветуете приобрести? Мой телефон Samsung GT- S5830. Голосовое управление будет работотать.

Отличия такие:
В NEO есть специальное приложения для iPhone, через которое можно настроить работу прибора. В НЕО более мощный динамик, у миникит + 2 Ватт, против 3 Ватт нео.
Улучшенный микрофон с повышенным шумо и эхо подавлением также у Нео.
Возможность полного управлением голосом: у нео есть функция: голосовые команды , которая позволяетсделать вызов только голосом (мы произносим слово МИНИКИТ устройство выходит из спящего режима и предлагает: Кого хотите вызвать . те без использования рук мы можем сделать вызов любого абонента из телефонной книги.
Голосовое управление будет работатать на указанном Вами аппарате.

Здравствуйте!В чем разница между миникит+ и миникит нэо?И какой посоветуете приобрести?Мой телефон Lenovo p770 и совместим ли он с этими гаджетами?

Во-первых у NEO есть специальное приложения для iPhone, через которое можно настроить работу приборе. Также, в НЕО более мощный динамик, у миникит + 2 Ватт, против 3 Ватт нео.
Улучшенный микрофон с повышенным шумо и эхо подавлением.
Возможность полного управлением голосом: у нео есть функция: голосовые команды , которая позволяетсделать вызов только голосом (мы произносим слово МИНИКИТ устройство выходит из спящего режима и предлагает: Кого хотите вызвать . те без использования рук мы можем сделать вызов любого абонента из телефонной книги.
Ваш аппарат не значится в списке успешно протестированных производителем, но это не значит, что оборудование не будет с ним работать, возможно производитель просто не сталкивался с моделью p770.

Здравствуйте!
Вчера 11.08.2013 г. установил в автотехническом центре
Автотюнинг г. Нижневартовск монитор Спарк (Spark) 438-1
и камеру заднего обзора в рамке Спарк (Spark) 001EU.
Все оборудование встало на свои места, все работает.
Только в дневное время когда забирал машину в монитор
ничего не видно одни блики. В описании монитора говорится,
Преимущества видеомонитора Спарк (Spark) 438-1:
Отражающая поверхность зеркала имеет антибликовое покрытие
Прошу Вас прокомментировать данную ситуацию.
В вечернее время и ночью, камера и монитор работают нормально.

Спасибо, с уважением Игорь!

Перешлите нам фото, проверим. Можете прислать фото непосредственно на наш эл. адрес:
avtogsm@avtogsm.ru
По опыту пользования различных систем парковки блики в зеркале могут появляться даже на штатном оборудовании, которое с завода стоит и имеет гораздо более высокую стоимость, поэтому с простым антибликовым напылением полностью от бликов не избавиться, но ситуация здесь в любом случае лучше, чем при использовании обычного зеркала, где из-за зеркального покрытия монитора днем вообще не видно.

Доброе время суток. Уточните пожалуйста в этом устройстве есть FM модулятор?

В данной модели нет FM модулятора. Однако, благодаря протоколу Bluetooth A2DP Вы можете прослушивать навигационные подсказки или любые другие звуковые файлы с Вашего смартфона непосредственно через динамик Parrot MINIKIT+.

Здравствуйте. Возможна ли доставка в Казахстан и если да, то какая будет стоимость доставки? Спасибо.

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Здравствуйте!Уточните пожалуйста комплектацию Parrot Minikit+.Спасибо.

В комплекте входит сам прибор, крепление в виде скобы и крепление-резинка. Инструкция также в комплекте, на русском.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12