ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система громкой связи Parrot Minikit+

Система громкой связи Parrot Minikit+ - одновременное подключение 2-х телефонов, отклонение и прием звонков голосовыми командами, автоматическое включение, до 6 месяцев работы в режиме ожидания
Артикул: 5891

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

У нас не представлена данная система в продаже, точно сказать не сможем.

помогите установить русский язык на миникит слим

Скачать прошивку для русского языка для Parrot Minikit+ можно с официального сайта производителя (для скачивания щелкните по русскому флагу): http://www.parrot.com/uk/support/parrot-minikit-plus
Далее на системе громкой связи нажмите на центральную кнопку, выберете пункт * * - его он проговорит голосом, далее нажмите на колесо выбора. Теперь подключите систему к компьютеру, она определиться как съемный диск, закиньте на него файл прошивки и отключите от компьютера. Дождитесь пока система подтвердит, что обновление завершено.

Купил данный девайс. Версия 1.17RU.Позвонил на оф.сайт в России,сказали,если телефон есть в списке поддержки,то обновлять версию не нужно.Телефон Nokia 6300.Зарядил,синхронизировал с телефонной книгой тлф. Работает на УРА.Садишься в машину,MINIKIT+ сам подключается к тлф,отходишь от машины метров на 10-15,тлф отключается,а девайс переходит в режим ожидания.Голосовые команды работают,приятный женский голос с не большим акцентом.Доволен ,как слон.

Благодарим за отзыв. Отметим, что на сайте отображается поддержка актуальная версии прошивки. Если у Вас версия старее, и телефон не работает, то стоит ее обновить.

помогите руссофицировать

Скачать прошивку для русского языка для Parrot Minikit+ можно с официального сайта производителя (для скачивания щелкните по русскому флагу):
http://www.parrot.com/uk/support/parrot-minikit-plus

скажитеу меня парот имеет номер Р1040128АВ,эта модель поддерживает русский язык,и можно ли установить,если не поддерживает

Проверку по серийному номеру может провести поддержка производителя по следующей электронной почте:support@wifree.ru.

скажите,почему у меня на задней табличке не написано миникит+,просто стоит номер,это не подделка?

Если у Вас именно модель Parrot Minikit+ для России, то на наклейке сзади должна быть указанна модель.
Проверить подлиность по серифному номеру можно, обратившись в техническую поддержку к официальному постащику системы в Россию: support@wifree.ru

И еще по версии обновления-
На устройстве на задней стенке указано V1.17RU,при соединении с телефоном в телефоне указано Parrot MINIKIT+ v1
00:26:7e:c8:97:ec это дословно.
Исходя из вышесказанного несколько в смятении,обновился ли я или нет?Если я правильно понял то на месте v1 должно было бы быть v1,24 поправьте меня пожалуйста если я заблуждаюсь.
Заранее спасибо!

Текущую версию прошивки можно увидеть в Bluetooth соединений телефона: Parrot Minikit + v1.хх. Попробуйте очистить память указанным нами способом, проверьте с др. телефоном и в случае необходимости повторите процесс обновления.

Добрый день!
Спасипо за помощь по предедущему моему вопросу)
Возник следующий-
Обновился как и описывали,все работало как и положено,но через некоторое время устройство перестало реагировать на команду принять при входящем звонке.То есть я могу ответить на звонок только нажав кнопку ответа на телефоне,и продолжать разговор по устройству как обычно.
Пробывал через перезагрузку и новое обновление не помагает,хотя на самом устройстве в функции голосовой команды при входящем звонке принять или отклонить активирована команда принять при входящем звонке.Что надо сделать чтобы это работало?
И играет ли роль подключения телефона Филипс Х513 к устройству через профиль Handsfree или профиль гарнитуры?
Заранее признателен за помощь!

После обновления ПО необходимо очистить память Minikit+ (зажать красную и зеленую кнопки на 5 сек), очистить память Bluetooth соединений телефона (удалить Minikit+) перезагрузить телефон и соединиться заново.
Проверьте, как ведет себя устройство Minikit+ с другими телефонами.

скажите,вышла прошивка наParrot Minikit Slim русскоязычная

Голосовой синтезатор данной системы русскоязычный. Обновление прошивки производится с помощью специального ПО. Скачать программу можно здесь:
http://www.parrot.com/uk/support/parrot-minikit-slim

Разобрался как определяется устройство на компе,но другая проблема,со скаченной проги для обновления не могу скачать обнову для своего устройства,нахожу по картики устройство нажимаю продолжить и появляется еще одно окно где по смыслу написано мол отключить устройство и соединить кабелем с компом,что и делаю .но ничего дальше не происходит Как быть????
С ув.Роман.

Обновление для Parrot Minikit+ можно скачать здесь (на странице щелкните по русскому флагу):
http://www.parrot.com/uk/support/parrot-minikit-plus
Закиньте файл в память устройства, отсоедините от компьютера и подождите уведомление, что обновление завершено (может занять около 10-15 минут).

Добрый день!
Купил Minikit +,никак не могу обновиться скачал программу с которой обновление идет с указанного вами сайта соединяюсь кабелем ,но в компе не определяет .Что может быть не так?
С ув.Роман.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12