ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-V

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-V + видеовход для подключения камеры заднего вида, диаметр датчиков - 21.7 мм
Артикул: 3823

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Обычный монитор с разъемом "тюльпан" подойдет, у парктроника для этого есть соответствующий выход:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

Спасибо! Супер! Доволен!!!! Не ожидал! Сегодня получил и сразу установил ( Мазда сх7) всем рекомендую

Спасибо за отзыв!

Добрый день. Будут ли совместимы с данным парктроником: Камера заднего (переднего, бокового) вида Спарк (Spark) 1588 и Монитор Blackview TDM-430?

Да, оборудование совместимо.

Здравствуйте!Будут ли совместимы с данным парктроником головное устройство Phantom 1720G-HDi, камера заднего вида Phantom cam 0012 и фронтальная камера Спарк FT2 ? Заранее спасибо за ответ.

Нет, для подключения 2х камер понадобится следующий парктроник:
https://avtogsm.ru/spark-8-v2-p6542.html

С задними датчиками понятно, а когда срабатывают передние, то оповещение просто биппером? Т.е. на монитор ничего не выводится?

Заранее спасибо.

На монитор выводится картинка - синий фон и на нем показания с датчиков.

И что система выводит на экран монитора? Только сигнал с камеры заднего вида или от парктроников тоже какая-то информация видна? Или парктроники извещают только биппером?

От парктроников информация накладывается поверх картинки с камеры. Парктроник извещает бипером, который подключается к блоку парктроника.
Картинка с парктроника:
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark-v-bb1-vv.jpg

Добрый день. Машина Ford Fiesta 2016 модельного года в белом цвете. Нужна система из 8ми парктроников, камеры заднего вида, ну и соответственно монитора.

Что скажете о связке:
парктроники http://avtogsm.ru/parktronik-spark-8v-p3823.html
камера http://avtogsm.ru/blackview-uc-77-p8415.html
монитор http://avtogsm.ru/blackview-tdm-430-p7470.html

Или может порекомендуете что-то иное? Заранее спасибо.

Хороший выбор, оборудование совместимо и подойдет на данный авто.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, данная система может работать с какими-то определенными головными устройствами и видио камерами или с любыми и как ведет себя парков очная система при движении в пробках? Спасибо.

Может работать с любым монитором с аналоговыми видеовходом ("тюльпан"), прогрессивной разверткой и поддержкой системы цветности NTSC.
Если у Вас на авто датчик скорости передает аналоговый сигнал, тогда парктроник можно к нему подключить и тогда исключите ложные срабатывания при езде. Также, у передних датчиков чув-ть специально загрублена, чтобы к минимуму свести ложные срабатывания в пробках. Можно также запрограммировать ручное включение передних датчиков. В этом плане Спарк один из лучших на рынке, максимально гибкие настройки.

И еще вопрос какая модель датчиков идет в комплекте с данный парктроником? (12U, 14U, 16U и т.д.)

У нас только 14U.

Добрый день!
Интересен парковочный радар Spark 8-V, какая минимальная высота установки (от земли) у данного парка?

Лучше ставить на высоте 50-55 см при строго перпендикулярной земле ориентации датчика. Допустимо на высоте от 20 см, но датчик надо будет немного вверх направить и перепрограммировать его работу.

С огромным удовлетворением наткнулся на ваш сайт, в частности на парковочный радар Спарк (Spark), в этоя связи у меня вопрос, возможно ли его использовать со штатной видеокамерой и соответственно дисплеем автомобиля мазда cx7 рестайлинг. Спасибо очень важен ваш ответ.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21