ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-V

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-V + видеовход для подключения камеры заднего вида, диаметр датчиков - 21.7 мм
Артикул: 3823

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Если у Вас в авто номерной знак в пластиковом бампере, то тогда можно установить данный парктроник и к нему подключить камеры с креплением на саморезах, которые можно замостить в между фонарей подсветки заднего номера:
https://avtogsm.ru/cl-cmd-388-p6126.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Для вывода картинки понадобится монитор, можно использовать любой из следующих:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

Здравствуйте! автомобиль VW Гольф+. Головное устройство от Velas. Камера заднего вида. вопрос, хотелось бы приобрести парктроник (4 датчика спереди и 4 сзади). при парковке включаются сразу все датчики(передние и задние), в ключаются дополнительной кнопкой или аварийкой. на дисплей ГУ выводится и камера заднего вида и схематическое изображение всего автомобиля сверху со всеми датчиками(передними и задними). Видел такую парковочную систему у VW пассат СС.
Спасибо

Да, такие системы парковки существуют, у нас пока их нет в продаже, но в скором времени ожидаем подобное, только вместо парковочных датчиков будут задействованы камеры для вывода картинки в реальном времени.

Посоветуйте камеру заднего вида с парковочными линиями для подключения к штатному головному устройству Мазда СХ-5. Можно ли поставить парктроник с 8 датчиками!?. Как это будет визуально выполнено!?

Если на ШГУ используется видео вход для камеры с разъемом тюльпан, и системой цветности PAL, то можно рассмотреть следующие модели:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html
Данный паркртроник с 8 датчиками можно использовать в Вашей связке, примеры индикации на экране представлены в инструкции к парктронику:
https://avtogsm.ru/doc/spark-4-6-8v-instr.pdf

здравствуйте,подскажите если установить сначала только парктроник а потом докупить пару камер и дисплей-как будет работать только парктроник?

Индикация на парктронике будет производиться звуком с помощью комплектного бипера: чем ближе объект, тем меньше пауза между бипами, при подъезде к препятствию вплотную будет непрерывный звук. По тональности передние и задние парктроники отличаются - передние с короткими бипами, задние с длинными.
Отметим, что без камеры изображение на экране не появится, индикация будет только звуком для задних парктроников, даже при подключении дисплея. Для передних парктроников изображение на дисплей будет выводится и без камеры.

Скажите пожалуйста, будет ли полнофункционально работать этот комплект с головным устройством автомобиля на которое управление включением индикации изображения от камеры заднего вида инициируется любым положительным напряжением (на одном из его входов) в пределах от 3В до напряжения бортовой сети.
Спасибо.

Если от обычного аналогового сигнала происходит включение, то работать будет, напряжение достаточное для работы, управляющий выход тут также положительный.

Благодарю за ответ. Уже заказал.

Добрый день. Есть ли возможность установки данного комплекта с камерой SPARK 360 на автомобиль ВАЗ21214 Нива обычная короткая с алюминиевыми бамперами?

Можно использовать данный парктроник на Вашем автомобиле, указанная камера будет работать с ним.

Скажите, пожалуйста, в какой момент начинает выводиться видео на монитор при движении вперед? При движении задним ходом все понятно, при включении задней передачи, а вот при движении вперед неясно.

При движении вперед видео выводиться только в режиме стоп, при нажатии на стоп сигнал и наличии препятствия в поле зрения системы.

Приветствую Вас! Есть ли опыт установки парктроника SPARK-8-V на автомобиль Mercedes ML-350 с интеграцией в штатную систему COMAND NTG 2.5. Камера заднего вида с разметкой у меня стоит штатная. И что нужно для такой установки.

Мы не занимаемся установкой. По возможности подключения с совмещением с штатными системами Вам стоит проконсультироваться непосредственно с поддержкой производителя:
spark@ritmauto.ru
On-line icq консультанты: 767-52-562, 315-011-892.
Телефон: 8 (8634) 32-89-29

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможность доставки в Украину, г. Днепропетровск

К сожалению, на данный момент доставка возможна только на территории РФ.

Здравствуйте. Скажите, данный парктроник включает в себя датчик скорости (speed) или это предусмотрено другой комплектацией?

Зависит от функционала, в парктронике должен быть задействован вход для подключения датчика скорости. У нас пока нет подобного оборудования. Отметим, что если датчик скорости на автомобиле выдает не аналоговый сигнал, а завязан с цифровой шиной CAN, то для подключения в этом случае понадобится КАН-модуль, например:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html
Возможность получения сигнала с датчика скорости для конкретного авто можно проверить с помощью следующего программного обеспечения:
http://tec-electronics.ru/data/files/f823.zip

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21