ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me KDR 36 Black

Sho-Me KDR 36 Black - парковочный радар (парктроник) + камера заднего вида + 3,6-дюймовый TFT-монитор
Артикул: 1720

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Дополню свой же вопрос. Удалось установить, что при выключенном двигателе парктроник работает нормально, как только двигатель заведен, сразу значения начинают хаотически меняться. Подскажи, что можно сделать?

Возможно у Вас помеха по питанию, попробуйте расположить центральный блок в другом место, дальше от штатной проводки автомобиля.

Поставили данный комплект.После установки парктроник показывает постоянно меняющиеся значения, даже если сзади нет никакого препятствия.В чем может быть дело? Датчики установлены по инструкции.

Проверить оборудование лучше на столе или стенде, если есть в мастерской. Можете отключить все датчики, потом последовательно подключать по одному, проверяя работу. Высота установки датчиков должна быть 55 см, при этом датчик должен быть расположен строго вертикально по отношению к земле, чтобы не было ложных срабатываний на землю.
При установке самих датчиков также необходимо применять меры предосторожности, не оказывать излишнего воздействия на его центральную часть - мембрану.
Провода от датчиков рекомендуется располагать подальше от штатной проводки, которая может давать помеху.
Дополнительный рекомендации по установке можно получить непосредственно в Sho-Me:
http://sho-me.ru/index.php?ling=ru&raz=4

Какой датчик заднего хода наиболее подходящий для Matiza

Если высота установки будет на менее 50 см, то можно установить данный комплект. Если от 20 см, то подойдет следующий парковочный радар:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
С ним можно использовать следующие камеры:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
И вывести изображение на любой из следующих мониторов:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

Добрый день! Какова длинна проводов камеры и датчиков партроника на товаре: Sho-Me KDR 36 Black - парковочный радар + камера заднего вида + 3,6.

От камеры и датчиков проводка 2,5 метра, видеокабель для подключения к монитору имеет длину 6 метров.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. я заказал Sho-Me KDR 36 Black .не подскажите длинну проводов ?просто машина большая не знаю хватит длинны или нет

Длины проводки хватает в большинстве случаев, так как от датчиков идет 2,5 метровая проводка, которая подключается к блоку, а от блока идет к монитору 6 метровый кабель. При необходимости провода можно нарастить, рекомендуется наращивать именно видеокабель.

добрый вечер спасибо вам за ответ а что вы можете порекомендовать мне какую камеру и монитор спасибо

Можно посмотреть готовые комплекты камера + монитор:
https://avtogsm.ru/xdevice-carkit-2-p5412.html
https://avtogsm.ru/xdevice-carkit-3-p5484.html
https://avtogsm.ru/xDevice-carkit-5-p5486.html

добрый день у меня вопрос у меня стоят парктроники перед зад смогу ли я подсоеденитьк штатным и как Sho-Me KDR 36 Black - парковочный радар + камера заднего вида + 3,6 TFT монитор спасибо .

К штатному парктронику нельзя подключить отдельно другое оборудование. Можете просто ограничиться камерой с монитором:
https://avtogsm.ru/kamera-zadnego-vida-Sho-Me-KD-200-p1258.html

Добрый день, подскажите пож. в модели Sho-Me KDR 36 Black - парковочный радар + камера заднего вида + 3,6 TFT монитор есть парковочные линии или нет?

Линий парковки нет.

Здравствуйте. Установил на днях сей радар. Работает как надо и без всяких проблем хоть и устанавливал в металлический отбойник и без всякой изоляции. Камера и монитор отображают качественную картинку, что днем, что ночью(правда линзообразно- выпукло). Была конечно одна маленькая проблемка-при прокладке кабелей оказалось,что провод от камеры несколько коротковат для моей машинки поэтому был докуплен 1,5 м. удлинитель. Но в общем я доволен.

Здравствуйте,Юрий! Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания. После Вашего ответа появились еще дополнительно вопросы-
-1 - потребуется изоляция самих датчиков от металла, к примеру залить герметиком места соприкосновения.--- где именно я должен залить герметиком или изолировать датчики от железа? Полностью или только в местах соприкосновения пятаков?
-2 - в инструкции по установке даны размеры- от края машины-9 , 30, 40, 30, 9 для установки датчиков. Но если машина намного шире какую пропорцию соблюдать? (ширина авто-1800)

- сначала стоит проверить работу без изоляции, а затем уже герметизировать, по необходимости;
- в инструкции указана общая информация, Вы уже ставите по месту, как удобно, можно на равной удаленности друг от друга.

Немного разобрался с проблемой. из за того что провода очень длинные их пришлось смотать и сложить вместе. сегодня все размотал и начал присоединять по одному. периодически начинает пищать если провода вместе ложишь. как тепрь их только убрать не представляю

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14