ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Neoline Seven

GPS-навигатор Neoline Seven
Артикул: 5134

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Потому что последние обновления карт для Навител не помещаются во внутреннюю память объемом 2 Гб, поэтому решено было ее увеличить до 4-х. Больший объем памяти не используется, так как большинство потребителей не используют мультимедийные функции навигатора.

Интересует,какая беспроводная камера заднего вида,продающаяся у Вас,наилучшем образом зарекомендовала себя в работе с данным навигатором.Какая версия ПО НАВИТЕЛ установлена,дата последнего обновления.Возможность установки двух и более навигационных программ.Спасибо!

Мы не проводили тестирование камер с данным монитором. По характеристикам беспроводные камеры Neoline сравнимы, отличие в способе установки, отталкивайтесь от этого показателя:
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=Neoline+%E1%E5%F1%EF%F0
В Neoline Seven используется Навител 5.0, карты загружены самые актуальные на данный момент времени. Их в последствии можно бесплатно обновить, скачав с сайта Навител.
У нас нет информации по установке доп. навигационных программ, как правило все модели навигаторов поддерживают эту возможность, но искать сторонние программы нужно самостоятельно.

Андрей Станиславович Калинин , у меня такой же самый набор ( навигатор + камера ) : экран засвечиватся не будет ( и почему он должен засвечиваться ? ) может засвечиваться только от яркого солнца ( если передние боковые в тонировке то это не грозит вам ! парковочные линии видны растояние совпадает ( пробовал ставить 2 канистры к задним колесам отступая от них по 5 см и загонять авто в них орентируясь только на эти линии попадание 100% при порковке в городе хорошая вещь ! Чтобы соединить навигатор и эту камеру потребуется самому споять переходник ! Ответил честно , если будут вопросы пиши !

Отметим, что указанное на линиях парковки расстояние может не совпадать, здесь сказывается высота установки и угол наклона камеры. Линии статичные и используются как условный ориентир, со временем по ним можно вполне удобно ориентироваться.
Переходник уже не нужно самостоятельно собирать, сейчас производитель кладет его в комплект Neoline Seven, правда шнура USB больше нет.

Здравствуйте. Совместим ли данный навигатор Neoline Seven с камерой заднего вида сПАРК (SPARK) CM-U9 и не будет ли засвечиваться экран навигатора при включении камеры в дневное время, будут ли отчетливо видны парковочные линии? Прошу ответить по факту и честно.

Оборудование совместимо.

Здравствуйте.Будет ли работать приобретенная у вас камера заднего вида PJ-108CM с разрешением: 420 ТВ-линий ,с этим навигатором ,а то где-то прочитал на форуме что работают только камеры с разрешением не ниже 500 ТВ-линий.

Проверили - оборудование совместимо.

спутник может выводить на дисплей местность где я нахожусь

По координатам, которые можно получить со спутника, можно определить точное местоположение. На дисплее будет карта местности, насколько она будет детальной, зависит от ее проработанности производителем Навител.

Может ли данный навигатор связываться по блютуз с телефоном iPhone 3G для получения информации о пробках и т.д.? Пытался связать данный телефон с другими навигаторами, они его не видят.

Если другие не видят, то и данный навигатор может не подойти, точно гарантировать совместимость нельзя. Возможно неправильно делаете синхронизацию. При подключении, как правило, нужно вводить пароль 0000 или 8888.

Владимир Егорович Клименков,у программы есть функция масштабирования.Увеличите масштаб карты и увидите с какой стороны находится ближайшая трасса и направление.Точка вашего стояния будет на карте.

если я нахожусь в таайге на местных проселках может навигатор показать как выехать на ближайшую трассу .

Вряд ли, он просто покажет место положения и уже далее по ближайшим ориентирам будете двигаться, но точной дороги не будет. Здесь есть функция записи трека - при движении на карту наносится маршрут Вашего передвижения в виде фиолетовой полосы. Таких треков можно записать несколько. Вот этот маршрут можно использовать для возвращения назад.

В чем отличие Neoline Seven от Neoline V7 Grand, или это одна и та же модель

Дизайн отличается, меню + Seven собрал в себя полный функционал Grand, который был в 2-х модификациях. От новой версии Seven получил мощный процессор, а от первой версии V7 Grand - разъем видеовхода для подключения внешнего видеоустройства, например камеры заднего вида.

можно ли к этому навигатору подключить камеру Neoline CN60, задаю вопрос второй раз

Можно, оборудование совместимо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11