ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Neoline Seven

GPS-навигатор Neoline Seven
Артикул: 5134

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Да, крепится на 2-х стороннем скотче.

Хотелось бы приобрести данный навигатор. Есть ли возможность его доставки на Украину?

На данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

хороший аппарат,только вот видео тормозит сильно,конвертирую программой SUPER но там установок вагон, разрешения 800*480 пикс, там нет , либо меньше либо больше, при меньшем разрешении тормозит сильнее, подскажите какие установки в конверторе выставить чтобы этот навигатор как можно меньше подтормаживал при воспроизведении видео

Подобным образом это устройство не тестировали. Попробуйте выбрать самый простой кодек - H.263 или формат 3GP, если устройство его распознает. Вроде в SUPER есть функция установки своего разрешения, где-то для этого нужно поставить галочку.

Добрый день. меня интересует такой вопрос , есть ли у вас информация по поводу того какие телефоны поддерживают функцию выхода в Интернет через Bluetooth в часности меня интересуют телефоны NOKIA и модель 5230. Суважением Анатолий

Точно не подскажем, так как в некоторых Nokia используется модифицированный профиль Bluetooth, поэтому возможна некорректная связь устройств. Попробуйте непосредственно в тех. поддержке производителя уточнить, возможно у них есть точная информация по совместимости:
http://www.neoliner.ru/contents/index/services

Доброго времени суток Вам.
Судя по интерфейсу навигатора Neoline Seven он очень похож на навигатор Digma DS700BN. Есть ли между ними принципиальные различия?
Спасибо за ответ.

Интерфейс не является показателем, у нас есть модель с другими характеристиками и аналогичным меню. Конкретно по Digma нет полной информации, так как у нас нет в продаже продукции этого бренда.

Подскажите пожалуйста,выход под камеру заднего вида на навигаторе один или есть какие-нибудь переходники ?

Один выход, разъем 2.5 mini jack.
Переходников в комплекте нет.

Ещё вопрос:
1) на бумажнов носителе инструкция прилагается?
2) интерфейс на русском языке?

1.Есть
2.На русском.

какой GPS-навигатор подходит на тойоту раум 1997 года выпуска

Любой подойдет, так как навигаторы крепятся присоской на лобовое стекло. При выборе навигатора большее значение имеет регион, в котором Вы его будете использовать. Уточните эту информацию.

Добрый день интересует а нет у вас аналогичной модели только с пультом ду?

Нет, такой модификации некогда не встречали. Пульт ДУ используется в системах, где нет управления с сенсорного экрана.

Приобрела у Вас две беспроводные камеры заднего вида Neoline 30. Подойдет ли этот навигатор Neoline Seven с 7-дюймовым дисплеем. Если нет, то какой из навигаторов подойдет? разъемы в камере мини USB и Jack 2.4 Спасибо. Михайлова Елена

Neoline Seven подойдет к Вашей камере.

Прошу дать руководство пользователя. (почему- то. на данной модели, Вы дали руководство по Навителу. Интересует работа с телефоном и подключение камеры заднего вида.
Камера будет вкючаться автоматически?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11