ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Neoline Seven

GPS-навигатор Neoline Seven
Артикул: 5134

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Добрый вечер. ПЕТР: При подключении DUN (т.е пробки и интернет)+GPS, видимо нагрузка на процесор.При аудио подключении(т.е гарнитура)+GPS абонент слышит очень хорошо!
ВАДИМ: Если нельзя, но очень хочется, то значит можно! Обратитесь на сайт 4pna.com почитайте внимательно.
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ГАЛЕЗНИК: По соотношению цена-качество это наилучший выбр! НО в большинстве навигаторов слабый FM-трансмитер(из за большой загруженности диапазона) Это написано и в инструкции.
Надеюсь администрация не в обиде?

Подскажите, это товар сопотствует цене??? Хочу хороший навигатор с максимальными характеристиками, я так понимаю это единственный навигатор с 7 дюймовым экраном!!! Цена не имеет значения, значение имеет качество!!!!

Цена, указанная на сайте, действительная. Среди устройств с наименьшими гарантийными обращениями можем предложить следующие:
https://avtogsm.ru/neoline-v6-magic-2.0-p5213.html
https://avtogsm.ru/jj-connect-autonavigator-6000-wide-p4150.html

Здравствуйте. Хотелось уточнить, карта Краснодарского края и в частности г.Новороссийска присутствует в данном навигаторе?

В данном навигаторе установлено навигационное ПО Навител, где есть поддержка подробной карты г.Новороссийска.

Здравствуйте! При подключении громкой связи абонент меня очень плохо слышит. И это не единичный случай. Подскажите можно ли как то усилить звук.

Чувствительность микрофона повысить нельзя, к сожалению.

Может ли владелец GPS Навигатора Neoline Seven 7 войти в Microsoft WinCE 6.0?

В этой модели такая возможность не предусмотрена.

вазможен ли на этом устройстве просмотр тв программ и что для этого нужно

Если подключите к видеовходу навигатору внешний ТВ-тюнер, то на дисплее можно будет просматривать ТВ программы. У нас в продаже представлен цифровой тюнер:
https://avtogsm.ru/dvb-t-omt-dt9-p5342.html
Навигаторов со встроенным ТВ-приемником у нас сейчас нет на складе.

Здравствуйте, мне вчера пришел данный GPS-навигатор Neoline Seven , согласно КОМПЛЕКТАЦИИ в нем должен присутствовать КАБЕЛЬ MINI USB, но он в коробке почемуто ОТСУТСТВУЕТ!!! за данный товар я заплатил не малые деньги., прошу ответить мне или дослать данный провод, ведь это гарантийный товар надлежащего качества или я ошибаюсь? Каким макаром подключать его к компьютеру для обновления и заряжается ли он через USB -кабель. Короче. если написано что есть провод. то он ДОЛЖЕН там быть!!!

Neoline Seven ранее комплектовался кабелем USB, сейчас вместо него производитель кладет переходник для с видеовхода 2.5 джек на тюльпан. У нас в описании товара есть фото с полной комплектацией. В описании товара у нас на сайте наличие кабеля USB также не указано.
Производитель может поменять комплектацию без дополнительного уведомления, Вы можете самостоятельно уточнить информацию непосредственно у производителя, Neoline, тел. (495) 784-26-71
Для подключения к ПК можно использовать провод от другой техники с аналогичным разъемом miniUSB, это довольно популярный среди производителей разъем.

скажите могу ли я к нему подсоеденить обычную флэшку

Нельзя, в автонавигаторах нет такой возможности.

есть ли голосовое оповещение новигатора

В данном навигаторе установлено ПО Навител, где присутствует подробное голосовое оповещение.

можно к этому новигатору подключить тв

Можно. В устройстве есть видеовход с поддержкой PAL и NTSC.

Здравствуйте. Я непонимаю зачем нужен объем внутринней памяти 4ГБ, если он всё равно переполнен ПО (Навител)???

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11