ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор с двумя камерами Neoline Observer

Видеорегистратор с двумя камерами Neoline Observer AV-вход, AV-выход, встроенный G-сенсором, GPS-модуль, страна-производитель - Корея
Артикул: 4058

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Информацию о времени устройство обновляет по GPS-сигналу. Если по какой-либо причине регистратор выдает неверную информацию, то скорректировать ее можно только через программное обеспечение путем смены часовых поясов.
Дополнительную информацию Вы можете узнать в тех. поддержке производителя, компании Stopol Group:
тел.: +7 (812) 309-34-50 E-mail: tech@stopolgroup.ru skype: texinfo_spb_stopol. тел.:+7 (495) 287-08-56 E-mail: texinfo@stopolgroup.ru skype: texinfo_m_stopol

Подскажите пожалуйста какие авторегистраторы пишут скорость движения?

Данный регистратор позволяет просматривать скорость движения через специальное ПО на ПК. Эта же функция есть в следующем регистраторе:
https://avtogsm.ru/phantom-vr-110-p4445.html

Здравствуйте. Хочу преобристи видео регистратор:
- две камеры
- угол обзора 120
- частота кадров 24 или больше
- аудиозапись
- до 64гб
- дисплей в зеркале заднего вида

Под указанные Вами требования максимально (устройства поддерживают карты памяти до 16 гб.) подходит данный регистратор или следующий:
https://avtogsm.ru/parkcity-b-3-p4394.html
Их можно подключить к следующим мониторам, выполненным в виде зеркала заднего вида:
https://avtogsm.ru/parkvision-pvm-100-p3635.html
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html

Скажите пожалуйста! Можно-ли, подкличив регистратор к телевизору, просматривать ранее записанные фрагменты? Если нет,-что порекомендуете (наличие GPS-модуля - обязательно).
Спасибо!

В данном регистраторе нет возможности просматривать отснятый материал через видеовыход. Подобная возможность есть в следующем регистраторе:
https://avtogsm.ru/parkcity-b-3-p4394.html

Здраствуйте!
Подскажите, в данной модели голосовые подсказки на русскрм языке? И кто производит данную модель? Как данная модель показалла себя в надежности?

Голосовые подсказки на английском. Страна-производитель Корея. На данный момент у нас не было гарантийных случаев по Neoline Observer, особенно учитывая тот факт, что регистратор является популярной моделью в своем ценовом сегменте.

Здравствуйте. Никак не разберусь с ЗУ от видеорегистратора. А именно с коробочкой прямоугольной. С одной стороны у нее по краям идут DC OUT и DC IN это понятно - вход/выход питания, а вот что с другой стороны за входы/выходы: EMR JACK и EXT BATT не понятно, в прилагаемой инструкции об этом ни слова. Заранее благодарен.

На данный момент нет информации точной. Видимо что-то с питанием еще одной доп. камеры, например заднего вида. Сделали запрос производителю.

Здраствуйте!
Хотел узнать о дополнительной камере.Онамодновременно с основной производит видеозапись? Или она применяется тольеко для парковки?
Какое разрешение камер? Угол обзора?

Регистратор 2-канальный, т.е. способен вести запись одновременно с 2-х камер. Регистратор ведет запись в разрешении 640х480. Угол обзора камер - 120 градусов.

А по дешевле нет???

Есть, но без камеры в комплекте:
https://avtogsm.ru/parkcity-b-3-p4394.html

Добрый день! Не могли бы вы предложить модели регистраторов удовлетворяющих следющим требованиям:
- угол обзора 120
- частота кадров 24 или больше
- аудиозапись
- разрешение 640х480 или больше
- запись по движению
- возможность постоянной записи 24 и более часов
- формат видеозаписи AVI
Спасибо.

Близкими характеристиками обладают следующие устройства:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-mini-one-p4261.html
https://avtogsm.ru/phantom-vr-110-p4445.html
Единственное, формат записи у них будет MP4.

здравствуйте, хочу спросить у вас вот что, вы прислали мне в декабре данный регистратор, теперь вы продаёте точно такой ,но уже с дополнительной камерой (по такой же цене), может вы мне забыли положить её в комплект? иначе как понимать? И обратите внимание на вашу рекламу она не совсем соответствует товару, а это уже совсем другая статья. Проверяйте товар на деле прежде чем рекламировать и уберите некомпетентных консультантов, мой вам совет.

Ранее производитель не комплектовал данный регистратор дополнительной камерой. Сейчас она идет в комплекте с Neoline Observer по причине чего была и опубликована новая рекламная статья.
Информацию по комплектации Вы можете самостоятельно уточнить у производителя:
http://www.neoliner.ru/contents/index/main

Думаю приобрести данный видеорегистратор. Интересует способ крепления второй камеры. Исходя из фото, вторая камера как бы на подставочке. В моей машине (Тагер) она может крепиться только этой подставочкой вверх к сигналу "Стоп" вверху задней двери. Изображение при этом не будет перевернуто?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8