ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор с двумя камерами Neoline Observer

Видеорегистратор с двумя камерами Neoline Observer AV-вход, AV-выход, встроенный G-сенсором, GPS-модуль, страна-производитель - Корея
Артикул: 4058

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Подскажите, какой видеорегистратор может фиксировать скорость движения автомобиля и показывать ее при просмотре на экране вместе с датой и временем? Т.е. едешь ты с нормальной скоростью, впереди выскакивает инспектор дпс и тычет тебе радар с якобы твоей скоростью: 170км/ч. Ты достаешь регистратор, показываешь ему запись и уверенно решаешь вопрос.
Что порекомендуете для данных случаев?

Подобная возможность у следующего РД:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-mini-one-p4261.html

Добрый день! При выводе картинки (купила Неолайн Обсервер с 2 камерами) на автомобильный монитор изображение - черно-белое. Настройка самого монитора ничего не меняет. Скажите, пожалуйста, как настроить цветность изображения, передаваемого камерами, на автомониторе (при просмотре на компе все в порядке)
С ув.,

Для начала подключить регистратор к обычному ТВ. Если изображение будет цветным, то проблема или не совместимость со штатным монитором.

Помогите пожалуйста!
После переполнения карты записи выполнил сброс записанной информации. После этого регистратор начал писать информацию вверх ногами. Что делать.

По данной программной проблеме обратитесь непосредственно в тех. поддержку производителя:
http://www.neoliner.ru/contents/index/services

Прошу Вашей помощи.
В январе 2011г. купил в Авторадаре видеорегистратор Neoline Observer двухканальный. Очень доволен его работой. Но не устраивает его то, что голосовые подсказки на английском языке. И это сказалось 06.07.11г. когда он перестал включаться (горел красный сигнал), а голос о чем-то постоянно сообщал и запрашивал у меня. С помощью переводчика поняли, что переполнена карта и он запрашивает разрешение на сброс. Методом тыка сбросили и все восстановилось. В инструкции эта ситуация не прописана.
1. Убедительно прошу выслать мне новое ПО с русификацией и порядок его загрузки в видеорегистратор (о возможности подобного сообщил на форуме один из пользователей).
2. Прошу сообщить как загрубить сенсор удара. Сейчас стоит на минимуме, но при любом толчке (считай при колебании машины) видеорегистратор пишет это как событие по каналу Е . Вот видимо и причина переполнения карты.
Заранее благодарен. В.А.Жеребцов г.Краснодар. Мой адрес vazher@mail.ru

Мы не являемся производителями этого оборудования. Вам необходимо написать в тех. поддержку производителя:
service@remgps.ru

Наложенным платежом?

Если имеете ввиду доставку по Акции (бесплатная доставка), то только предварительная предоплата - 100%. Если без учета Акции, то мы принимаем оплату наложенным (оплата при получении). Если Вы заказываете у нас впервые и выбираете способ оплаты "наложенный платеж" (оплата при получении), то требуется предварительная оплата доставки. Это наше обязательное условие наложенного платежа, которое указано на сайте:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html
После получения Вами своего первого заказа и поступления к нам оплаты за него, Вы автоматически получаете статус "Постоянный клиент" и при следующих заказах наложенным платежом предоплата доставки не потребуется.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно приоьрести или отремонтировать сломанный разьем автомобильного ЗУ в Санкт-Петербурге.

Обратитесь непосредственно к производителю:
http://www.neoliner.ru/contents/index/services

Подскажите пожалуйста, а запись в нем идет непрерывно или роликами по несколько минут?

Ролики по 1 мин.

По какому адресу в Калининграде находится сервисный центр по гарантийному обслуживанию навигатора Навител у меня начал глючить при выборе населенного пункта нет детализации не выбирает улицу дом постоянно стаит дорога 508

Информацию по гарантийному/пост-гарантийному ремонту можно получить здесь:
http://navitel.su./support/

Хочу приобрести видео регистратор с дополнительной второй видеокамерой. С возможностью просморта с камеры заднего вида в реальном времени на монитор чтобы использовать и как парковочную.Есть ли такие видеорегистраторы в продаже? спасибо.

Можно использовать следующее устройство:
https://avtogsm.ru/parkcity-b-3-p4394.html
В этом регистраторе есть дополнительный видеовход для подключения доп. камеры:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
https://avtogsm.ru/shtatnie-kameri-zadnego-vida-c347.html
Так как в проводных камера видеовыход RCA, а в регистраторе 2,5 мини джек, то для соединения понадобится соответствий переходник.
Изображение можно вывести на внешний монитор:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
Аналогично, так как в мониторе видеовход RCA, а в регистраторе видеовыход 3,5 мини джек, то для соединения понадобится соответствий переходник.

а все таки дополнительные аксесуары для ЗУ где взять или доп параметры внешнего источника питания

В РФ этих аксессуаров нет, производитель их не импортирует.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8