ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Megaforcer MEGA-3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Megaforcer MEGA-3 - снята с произвдства
Артикул: 5382

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Установил сигнализацию megaforcer mega-3 на Skoda Octavia. Всё подключено правильно, всё работает, кроме запуска двигателя с брелка. В чем может быть проблема?

Запуск может не работать, только, если он не верно подключен. Причины могут быть разные. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

не работает звук сирены.что делать?

Можно подключить сирену напрямую к АКБ и проверить ее исправность, если она работает, то проблему стоит искать в сигнализации, проверить идет ли сигнал с выхода на сирену в блоке сигнализации в момент ее срабатывания. Также, иногда звук сирены пропадает из-за программного сбоя, снятие клемм аккумулятора автомобиля на 30 сек иногда решает эту проблему.

где автозапуск???? все подключено правильно.. на кнопку 3 нет реакции, только запуск по заданному времени... что брак????

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Добрый день! На Ниссане Мистраль 1995 г. ТД АТ установлена сигнализация MEGAFORСER MF-5. Мне необходима система с автозапуском двигателя, турботаймером и возможностью запуска двигателя при понижении температуры или по заданному графику (для прогрева в мороз ночью). Требования к охранным качествам минимальны. Место эксплуатации авто - Краснодарский край. Какую сигнализацию приобрести из надежных и не очень дорогих? Заранее спасибо.

Посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-675-rs-p3578.html

1. У меня проблема с сигналкой мегафорсер - при снятии с охраны начинают мигать все знаки экрана и пищать, после чего экран гаснет и с охраны не снимается. разблокируется лишь после того как 3-4 раза подряд вынешь-вставишь батарейку. что это может быть?
2. Можно ли в эту сигналку поставить блок ДжСМ для управления с сотового?

Для управления с сотового к данной сигнализации нет подходящих блоков, к сожалению. Что касается брелка, то попробуйте в нем батарею заменить, причем попробуйте вынуть батарею больше, чем на 30 секунд и вставить обратно. Если проблема не уйдет, видимо неисправность в электрике брелка.

Какой основной бреелок подойдёт к этой ссигнализации, из того, чтоо у вас есть?

К сожалению, к данной сигнализации у нас нет совместимых пультов.

Здравствуйте. На Калине стоит сигналка Tomahawk TW-9030. Проводки все переломались, электрик сказал менять на новую. Подойдет ли на Калину автосигнализация Megaforcer MEGA-3? На передних дверях стоят стеклоподъемники.

Да, подойдет на данный автомобиль эта модель.

здравствуйте.подскажите пожалуйста подойдёт ли сигнализация Megaforcer Mega-3 на микроавтобус Toyota Town Ace дизель 1990г.вып

Подойдет на данный авто.

У данной сигнализации есть возможность подключения автоматического поднятия стекол при постановке на охрану?

Здесь есть управляющий канал, который можно использовать для работы блока доводки стекол, но если самого блока на машине нет, то понадобится дополнительно следующее оборудования на 2 стекла:
https://avtogsm.ru/cenmax-as-2-p5740.html
На 4 стекла:
https://avtogsm.ru/cenmax-as-4-p5741.html

Можно ли как то восстановить утерянный брелок от сигнализации megaforcer!!!!

Если Вы имеете ввиду покупку нового брелка, а также его программирование в сигнализацию, то да, это можно, только у нас нет подходящего на складе для заказа.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18