ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Megaforcer MEGA-3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Megaforcer MEGA-3 - снята с произвдства
Артикул: 5382

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

В инструкции на стр.7 есть необходимая информация:
https://avtogsm.ru/doc/Mega-3-instr.pdf

Почему с брелка заводиш а она глохнет в чем может быть причина? А так с ключа нормально заводиться.

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

С какого датчика считывается температура для автозапуска двс в режиме "запуска по температуре двс"?

По датчику температуры, установленном в основном блоке сигнализации.

Доброго времени суток! Сигнализация мегафорсер -3 проблема такая, когда ставлю машину на автозапуск (коробка мех.) срабатывает датчик удара один или несколько раз, потом все тихо, что может быть? Если просто ставлю на охрану без запуска, то датчик не срабатывает!

Это может быть связано с неудачным расположением датчика удара, рекомендуем его крепить подальше от блока на металл кузова и подальше от других проводов и антенны сигнализации, которые бы могли давать наводки на датчик.

К этой сигнализации какой комплект центральных замков можно поставить?

у меня мегафорсер мега-3 могу ли я ставить на автозапуск не удерживая на брелоке кнопку 3

Нет такой возможности.

Возникли проблемы ,при проверки сигнализации, при постановке на автозапуск блок управления сигнализации не дает ответа на брелки ! цепь собрана правильно , подключение соголасно инструкции,
Когда товар отправляется клиенту ОН проходит проверку на работоспособность

Перед отправкой оборудование проверяется на внешний вид, указанную Вами без практической установки сигнализации не представляется возможным проверить, такого рода проверку проводит производитель на специализированных стендах.
Проблема в данном случае может быть из-за неудачно расположенного антенного модуля, на проводку или на электрику которого от штатного оборудования идет помеха, которая препятствует прохождению радиосигнала.
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Проблема В автозапуске Блок управления не реагирует на включение автозапуска? при этом все подключено нормально

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Подскажите пожалуйста как можно отключить функцию “SAFE START”

Если у Вас авто с МКПП, то нельзя отключать SAFE START, иначе сигнализация сможет завести двигатель, если КПП на скорости, что не безопасно. Если же авто с АКПП, то отключается SAFE START перерезанием петли, которая есть на проводке блока сигнализации.

Здравствуйте. Собираюсь сам устанавливать систему, но, к сожалению, в инструкции не освещена подробно процедура подключения концевых выключателей дверей. У меня отрицательные концевые выключатели, соединены одним проводом. Мне нужно подключить к этому проводу зелёный провод системы, а фиолетовый замкнуть на массу?

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам.

Помогите пожалуйста купил автосинализацию с автозапуском megaforcer mega 3 хочу поставить на газель бизнес можете вы прислать схему подключения если можно как то проще там очень много проводов может для газели какието и ненужны заранее вам блогодарен

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18