ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Megaforcer MEGA-3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Megaforcer MEGA-3 - снята с произвдства
Артикул: 5382

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Подскажите где можно приобрести основной брелок,мой грохнулся с 4 го этажа теперь не работает,экран то загорится ,то потухнет на команды не реагирует, и внутри всё болтается.

К сожалению, у нас нет.

Скажите, почему стартер продолжает крутить после запуска двигателя, если допустим выставлено 3,5 секунды работы стартера? Ведь контроль у меня ведется по работе тахометра и этот провод работает(появляется переменный ток, как и написано в мануале). Для чего он тогда нужен контроль, чтобы показывать на брелке дымок? Это недоработка или так и должно быть?

Если блок продолжает крутить стартер, то это значит, что он не видит, что двигатель завелся. Так не должно быть, поэтому рекомендуем для начала сменить подключение контроля работы двигателя на другой источник, например по напряжению акб или сигналу с генератора.
Для оперативной консультации рекомендуем обратится к производителю:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

Здравствуйте. Не подскажите какой кварц стоит в брелке с обратной связью?

К сожалению, такой информации у нас нет. Рекомендуем обратится к производителю:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

пропала обратная связь-брелок открывает,закрывает авто но на дисплее ничего нет-только время,как исправить?сброс на заводские делал-не помогло,брелки превязывал по новой,батарейку менял

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль. Шлейф, соединяющий антенну с блоком сигнализации также стоит проверить.

Показывает датчик удара. Ну а при открытии ключём тревога

Отключите временно датчик удара от блока сигнализации и проверьте работу. Если проблема уйдет, то значит либо в датчике проблем, либо нужно перенастроить его чув-ть. Если же после отключения датчика проблема не пройдут, то нужно к автоэлектрикам обращаться.

Сегодня опять ночью сработка в 3 утра. Брелок орёт подошел к машине с брелка не реагирует. Открыыл ключем. В салоне сработала закрыл снова. Ушел но это не факт. Может в любое время снова сработать. И еще если моя сработала то 5-9 машин имеют такую же проблему. Я разблокирую и у дпуг х все окей.

По брелку сигнализации проверьте какая зона охраны дает срабатывание, так как причины могут быть абсолютно разные.

Здравствуйте,установил сегодня самостоятельно сигнализации,все работает за исключением автозапуска,стартер крутит но не заводится. Скажите в чем может быть причина?

Рекомендуем проверить, как осуществляется контроль работы двигателя. Стоит попробовать использовать другой источник для контроля запуска.

Здравствуйте! вопрос такой! запуская с автозапуска машину, после того как она запустилась, глохнет через некоторое время приблизительно 30-60 секунд, и так 3 раза, потом брелок информирует о не удачном запуске. с ключа все нормально ни каких проблем, обороты нормально держит ни плавает? подскажите пожалуйста в чем дело?

Надо попробовать другой контроль запуска двигателя для сигнализации, либо подключения проверить, это задача установщиков.

доброе утро подскажите пожалуйста возможно ли приобрести у вас брелок Megaforcer MEGA-3

К сожалению, у нас нет подходящего варианта в продаже.

Здравствуйте проблема в следующем Mega-3 включаю авто запуск заводится работает пару секунд глохнит заводится работает глохнит и так раза 4 потом пищит как будто не смог завести помогите

Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18