ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Jaguar XJ-777

Автосигнализация с автозапуском двигателя Jaguar XJ-777 - снята с производства
Артикул: 3808

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

На стекло боковое заднее, если там есть сектор, который не опускается/поднимается при работе стеклоподъемников или на лобовое снизу или сверху.

Добрый день . Подскажи пожалуйста такая проблема . Сигнализация jaguar jx 777 после езды минут через 30 всегда срабатывает датчик удара и так каждый день .но когда пытаешься открыть дверь когда на охране она не срабатывает..в чем причина?

Двери и датчик удара не зависят друг от друга, здесь надо к установщикам обращаться.

Подскажите пожалуйста, такая проблема (может так и должно быть): после постановки на охрану, когда я уже дома, раздает кратковременный один раз пик, экран при этом не загорается, то есть только звук, это может быть не раз и не периодично, к чему привязать не знаю, от места парковки тоже не завивисит

Это контроль проверки связи брелка с сигнализацией - нормально.

Добрый день, подскажите при минусовой температуре с автозапуска заводится с 4 раза а то и больше ..пишет ошибку "нет сигнала с датчиком давления масла" авто ниссан теана 2011

Надо попробовать подключить к другом датчику контроля запуска и перепрограммировать сигнализацию. Эту задачу решат установщики.

Подскажите пожалуйста, почему GSM модуль работал нормально. Потом звонишь на него и идут просто гудки без ответа, а сейчас вообще говорят что абонент не доступен.

Вам необходимо по данной проблеме обратиться в поддержку Jaguar:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)

Добрый день,
при запуске с брелка:
на прогретый двигатель - авто заводиться и сразу глохнет (все это повторяется 3 раза)
на холодный двигатель - авто не заводиться при этом постоянно появляется сообщение: отсутствуют шумы двигателя в бортовой сети.
Ford focus механика
Спасибо.

Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

У меня такая вот проблема: я хочу прописать пульт к сигнализации jaguar x5, но в инструкции написано что нужно снять перемичку на блоке. Где именно она находится и как правильно подать 12 вольт к прописующим проводам? Заранее спасибо!

К сожалению, у нас нет информации по указанной Вами сигнализации, Вы можете обратиться в тех. поддержку Jaguar:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)

пишет нет сигнала,даже стоя вплотную к машине,что делать подскажите!!!!зарание спасибо

Попробуйте по инструкции, стр.81, брелок в память перепрограммировать:
https://avtogsm.ru/doc/Jaguar_XJ-777_ruk-pol.pdf
И проверьте работу с запасным брелком, а также шлейф, который антенну с блоком сигнализации соединяет.

а какой аккумулятор подходит для пейджер брелка Jaguar XJ-777, т.е. марка? Заранее спасибо!

К сожалению, информации о производителе и модели аккумулятора у нас нет.

а есть аналог этого брелка, или любой другой брелок подойдет на эту сигнализацию Jaguar XJ-777

Для данной сигнализации нет подходящего брелока.

Здравствуйте. Вышел из строя основной брелок сигнализации Jaguar XJ-777. Данная сигнализация снята с производства и не продается. Подскажите есть ли аналог данному брелку.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13