ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Jaguar XJ-777

Автосигнализация с автозапуском двигателя Jaguar XJ-777 - снята с производства
Артикул: 3808

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если на автомобиле установлен классический штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Здравствуйте,скажите пожалуйста в каких еще моделях сигнализации есть возможность автозапуска двигателя по заряду аккумулятора?

Эта функция есть, например, в следующих сигнализациях:
https://avtogsm.ru/Pandora-DXL-3000-p2857.html
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3170-p3888.html
https://avtogsm.ru/Scher-Khan-5-p236.html

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ Jaguar XJ-777 ДЛЯ KIA SORENTO 2007 года коробка автомат , дизель? электропакет и т.д. Вопрос... подойдёт ли она и какие сопутствующие детали потребуются для установки? СПАСИБО!

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Здравствуйте. Подойдёт ли на мой автомобиль TOYOTA LAND CRUISER PRADO 2006, японец, двигатель 1GR, коробка автомат, штатный имобилайзер данная сигнализация. Или какая-то другая сигнализация с таким же функционалом. Какое дополнительное оборудование посоветуете приобрести ещё. Живу на Чукотке, морозы сильные. Спасибо.

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Можем посоветовать следующие сигнализации с близким функционалом, но с диалоговым кодом (защита от электронного взлома):
https://avtogsm.ru/Pandora-DXL-3000-p2857.html
https://avtogsm.ru/starline-a92-p4129.html
https://avtogsm.ru/starline-b-92-dialog-p4140.html
К предложенным сигнализациям Starline можем предложить подключить следующий совместимый GSM-модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-Messenger-p1135.html
Радиус управления и обратной связи сигнализации, в этом случае, будет ограничен только зоной покрытия сети сотового оператора, SIM-карту которого Вы установите в устройство.
Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html
К предложенным сигнализациям Starline A92 и B92 блок обхода идет в подарок по Акции.

Интересная фраза: "в Jaguar XJ-777 нет диалогового кода, что и позволяет ей иметь высокую дальность приема". Из этого можно сделать вывод, что динамический код имеет 2 существенных недостатка!
1)Система с динамическим кодом ТОРМОЗИТ! Никакие, даже самые железные нервы не выдержат токого издевательства.
2)Низкая и нестабильная дальность.
Из-за п.№1 в июне решился сменить сигналку(была Старлайн-9Диалог). Начитался отзывов и рекомендаций продавцов. Да и в салоне настойчиво впаривали. Пожалел о приобретении буквально на 2-й день, когда утром не смог снять с охраны авто.
Далее мой негатив только увеличивался с каждым днем.
Решение принято. Меняю охранку!
Но на какую? Избороздив бескрайние просторы интернета, нашел много всего, но в основном все сводилось к диалоговому коду. Второй раз не хотелось наступать на те же грабли". Наткнулся на Ягуар-777
Заинтересовала своей нестандартностью. Но верить всей описанной "заманухе" не пожелал. Решил поинтересоваться мнением спецов установочных студий. Проехал с десяток. Мнения разные, но для себя выводы сделал. Относительно Ягуара-777 рассказали, что производитель утверждает применяемый код в этой моделе новый и на сегодняшний день нет электронных взломщиков, которые способны вскрыть этот код. Но главным аргументом было то, что в моделе 777 применена новая частота 868 мегагерц, которая гарантирует защиту от помех. Решился приобрести и установить. Вы не представляете насколько я доволен своим выбором. Поэтому рекомендую всем желающим приобрести сигналку, тщательно подойти к выбору и не только ориентироваться на отзывы в интернете. Удачи! И пусть затраченное время на поиск отзовется хорошим приобретением! С новым Годом!

Современные сигнализации с диалоговым кодом имеют большой радиус действия и многоканальный радиоканал, что обеспечивает стабильную быструю связь, например:
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html
https://avtogsm.ru/starline-b-92-dialog-p4140.html

Доброе время суток! Вы пишите: "в Jaguar XJ-777 нет диалогового кода, что и позволяет ей иметь высокую дальность приема". Из описания к этой сигналке: "Динамический код с защитой от сканирования и перехвата усовершенствованный код BACS (Bilarm Advanced Code System)" Так код всё-таки криптостойкий или нет?

Данная сигнализация без диалогового кода, т.е. нет полноценной защиты от электронного взлома. Диалоговый код имеют сигнализации StarLine C-серии, А и B-серии "Dialog", Pandora Deluxe и DXL, Stalker 600 Light, NBV и пр.

Смогу ли я установить данную сигнализацию на автомобиль Рено-Логан? Оснащена ли она CAN - шиной?

Сможете вы или нет зависит от вашей квалификации в автоэлектрике, КАН шины на логане нет

Хотел бы поставить Jaguar XJ-777 на Toyota Harrier 2001 года. В магазине сказали что их установщики не возьмутся ставить такую сигнализацию на мою машину в виду сложной электрической схемы автомобиля. Так ли это? И возможна ли установка Jaguar XJ-777 на данный автомобиль? Если возможна, то какие могут быть сложности в подключении?

Квалифицированные установщики точно смогут поставить эту сигнализацию на ваш авто.

Здравствуйте,подскажите пожайлуста на Toyota Land Cruiser Prado 2004 бензин я смогу установить данную сигнализацию

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Здравствуйте,подскажите пожайлуста какую сигнализацию с автозапуском можно поставить на Honda Civic Ferio 1992г,жуву в Сибири.

Можем посоветовать следующие сигнализации:
https://avtogsm.ru/jaguar-ez-beta-ver2-p3867.html
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html
https://avtogsm.ru/starline-a92-p4129.html
https://avtogsm.ru/starline-b-92-dialog-p4140.html
Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html
К предложенным сигнализациям Starline блок обхода идет в подарок по Акции.

Здравствуйте, по описанию мне очень понравилась сигнализаия Jaguar XJ-777. Подскажите пожалуйста, подойдет ли она на AUDI А4 1997г.в. коробка автомат, двигатель бензин объемом 2,6л?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13