ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Jaguar XJ-777

Автосигнализация с автозапуском двигателя Jaguar XJ-777 - снята с производства
Артикул: 3808

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

При программирование брелка по запуску от любой команды пишет недопустимая команда в чем может быть проблема?

По данному вопросу вам можно получить консультацию по бесплатному номеру технической поддержки фирмы производителя Вашей сигнализации: 8-800-333-0323

Добрый день. Установил Jaguar XJ-777 на Toyota Highlander 2011г.в. Очень нравится, но есть одна проблемма: ставлю под сигнализацию, включаю автозапуск, машина запускается и тут-же глохнет с ощющением того, что закончился бензин. На брелок приходит сообщение нет связи с датчиком давления масла . Далее не ставлю под сигнализацию и запускаю двигатель с автозапуска, работает идеально, ни разу не было перебоев. Подскажите в чем проблемма? Устанавливал у официальных диллеров Toyota.

Проблема может быть связанна с программной настройкой типа контроля работы двигателя стр.5 функция 2.8, также стоит проверить функцию 2.14 "дополнительные блокировки двигателя", инструкция:
https://avtogsm.ru/doc/Jaguar-XJ-777_instal.pdf
Посоветуем обратиться к Вашему установщику, чтоб он на месте посмотреть причину проблемы.

Добрый день. Когда ставлю машину в гараж или на стоянку, через некоторое время всегда ( а иногда и по нескольку раз) срабатывает сработала основная зона датчика 1 . Помогает только тогда, когда выкручиваешь чувствительность на минимум , но это же не нормально? Машина outlander xl 2011. Спасибо

Попробуйте поменять место установки датчика. Также можно попробовать установить вместо аналогового датчика удара цифровой с меньшим количеством ложных срабатываний, например такой:
https://avtogsm.ru/Altonika-SG-202-p513.html

Что бы воспользоваться акцией, кокой способ доставки надо выбрать?
Имеются ли какие особенности(трудности) установки сигнализации Jaguar XJ-777 на автомобиль Chevrolet Lacetti 1,6 МКПП?

При оформлении заказа, на этапе выбора способа доставки, по акции можно выбрать доступные способы доставки напротив которых написано бесплатно.
Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый день.
Понравилась сигнализация с автозапуском Jaguar XJ-777.
Можно ли её установить на обновленную Тойота Камри выпуск 2012г, 6 ст. АКП, v 2,5л., кнопка Тарт/Стоп вместо ключа зажигания.
Какие еще дополнительные аксессуары, кроме самой сигнализации, могут потребоваться для установки?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию можно подключить через CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Для осуществления функции автозапуска Вам потребуется обойти штатный иммобилайзер. Если используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам для реализации обхода.

Добрый день. С новым Годом! подскажите как прописать дополнительный полноценный брелок на сигнализацию Jaguar XJ-777. В инструкции я не нашел. Спасибо.

Доп. брелок должен программироваться аналогично, как и основной, по инструкции, стр.81:
https://avtogsm.ru/doc/Jaguar_XJ-777_ruk-pol.pdf

Добрый день. Двигатель перестал запускаться с авто запуска, хотя стартер крутит нормально. Сигнализация пишет Низкое напряжение бортовой сети, или нет сигнала оборотов двигателя. Что в данной ситуации делать, как исправить?

Проверьте провод идущий к тахометру схема в инструкции стр48:
https://avtogsm.ru/doc/Jaguar-XJ-777_instal.pdf
Возможно с него не поступает сигнал в центральный блок.

Добрый день. Нужна ваша помощь.
Jaguar XJ-777 установлен на SsangYong Kyron. Постоянно появляется сообщение: отсутствуют шумы двигателя в бортовой сети при этом двигатель глохнет, либо совсем не заводится. В сервисе автодилера сказали, что контроль работы двигателя взят с эл.двигателя печки. Приходится постоянно включать печку на полную скорость. Компетентны ли спецы дилера? Разве не CAN в Кайроне?
Спасибо.

У нас нет точной информации по электрике указанного автомобиля. У производителей CAN-модулей поддержка марки SsangYong не указана, в этом случае или CAN-шина не используется, или же подключение можно реализовать минуя CAN.

Какие функции двух петель проводов черного цвета выходящих из сирены SATURN AS-330 кроме двух проводов питания?

У нас данной сирены нет, но видимо это триггеры срабатывания:
- Если автосигнализация на выходе сирены дает "+", то соответствующий выход подключается к триггерному плюсу сирены.
- Если автосигнализация на выходе сирены дает "-", то выход подключается к триггерному минусу сирены.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какие функции поддерживает CAN-модуль если его установить на citroen ds3, и будет ли он поддерживать автозапуск если ключ будет в зажигании. И какой модуль и сигнализацию посоветуете, самому нравится по функциям и дизайну Jaguar XJ-777

Если на авто есть автодоводка стекол, то через CAN она будет работать, хотя иногда будут подниматься только передние стекла — это ограничение в электронике конкретного авто. Однако возможность «автозапуск если ключ будет в зажигании» с CAN не связана. Через CAN можно реалтзовать корректное подключение запуск, однако, если на авто иммобилайзер с чипами в ключах зажигания, то целесообразнее использовать блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Модуль подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13