ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 735

Радар-детектор Cobra RU 735 - снят с производства, замена Cobra RU 830
Артикул: 3622

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

"Х" - это один из диапазонов милицейских радаров.
"P" - это оповещение о том, что детектор обнаружил сигнал радио-радара, соответствующий спецификации "POP".
В Вашем случае это ложное срабатывание на внешние радиопомехи.

Скажите пожалуйста какой РД лучше Cobra RU 735 или Стингер 650? И почему?

Радар-детектор Cobra RU 735 лучше - по качеству детектирования, так как приемник у нее более чувствительный, при этом еще и цена более удобная. Например, триножные радары направленные в спину Cobra RU 735 определит метров за 40, Stinger S-650 - около 15-20 м.

скажите пожалуйста Cobra RU 735 модель 2010 года, когда планируется и планируется ли замена данной модели? не получится ли так, что я сейчас куплю Cobra RU 735, а через два месяца появится более современная модель или прошивка? заранее спасибо.

Прошивка на Cobra RU 735 точно не появится, так как радар-детектор и так работает прекрасно. У нас нет точной информации о планах компании Cobra, однако с вероятность 99% в ближайшие пару лет никакой замены Cobra RU 735 в данном ценовом диапазоне не будет.

Будет ли Cobra 735 детектировать Стрелку Ст? И ЛИСД. Езжу по М7, и их там повесили достаточно.

Ни один радар детектор на рынке не способен корректно детектировать радар Стрелка. ЛИСД способны детектировать только следующие радар-детекторы:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-775-p4147.html
http://avtogsm.ru/cobra-ru-r7-p4282.html

Спасибо вчера получил заказ, буду тестить. ВСЕ СУПЕР

Приобрел Кобру 735. Проехал по Мурманску для проверки. Гаишников не было, но радар систематически выдавал облучение диапазонов Х и К с мощностью 1-4. Нет ли информации о работе РД в автомобилях Вольво ХС?

Объектов срабатывания радар-детектора несколько - как правило это заправочные станции, сотовые вышки, другие антирадары. Также, есть вероятность ложного срабатывания в автомобилях, оснащенных штатным адаптивным круиз-контролем, так как в этих системах также применяется радар.

Получил сегодня заказ, спасибо, особенно за упаковку, то что надо для почты России ;) Будем тестить...

Забираю свои слова обратно, разобрался оказывается там плёнка снимаешь и пользуешься! Сновым годом!

добрый день сегодня получил данный антирадар при включении тест проходит и на правом индикаторе не понять что светится, подсветка получается гдето с боку-снизу и при нажатии кнопок проходит сигнал на индикаторе чтото меняется но не понять что он высвечивает, при переключении подсветки она меняется на слабом (самом) не видно вообще ничего!? А говорили что тестируете технику перед отправкой! как теперь быть!?

Какова длина комплектного провода питания?

150 см.

Здравствуйте!
1.Какого размера футболка?
2.Попадает ли мой заказ №41756 под акцию "оптовый покупатель"?

1.Размеры разные: от "S" до "XL".
2.Не попадает.

Оказалось не снял этикетку наклеенную (слишком качественно и аккуратно) на панель. Все работает!

На днях купил Cobra735RU. Индикатор интенсивности сигнала (онже режим город/трасса) ввиде ЖКвосьмерки вообще не читается. Чтото еле подсвечивается, но определить что - невозможно (должен отображать цифры - 2,3,4,5 и буквы - P,L,O,h), изменение яркости (Ultra Bright) не помогает. Это похоже не жидкокресталический элемент а подсветка с помощью нескольких лампочек! Будте добры объясните как правильно должен отображаться элемент, понять невозможно что выдает при срабатывании и настройке. Поезжу пару дней, если не приспособлюсь понесу сдавать. Заранее спасибо за ответ.

Советуем снять с дисплея защитную пленку.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17