ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 735

Радар-детектор Cobra RU 735 - снят с производства, замена Cobra RU 830
Артикул: 3622

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

"X" - это диапазон, в котором работают некоторые радары, например отечественный "Сокол".

вопрос у меня такой
из тех антирадаров которые я видел у друзей/знакомых очень короткий шнур питания (витой) .Хватает его как правило только от гнезда прикуривателя до середины приборной панели.У меня на панели находится крышка бардачка,которая постоянно открывается.Есть ли какие то более длинные шнуры питания,желательно с прямым проводом,которые можно было бы пробросить по уплотнителю лобового стекла допустим? Хочу закрепить радар-детектор в районе салонного зеркала

К радар-детекторам Cobra у нас как раз есть отдельно в продаже прямой шнур (150 см.) питания:
http://avtogsm.ru/provod-cobra-p2875.html
При необходимости его можно нарастить.

Добрый день!
Приобрел данный радар-детектор в начале сентября. Езжу по городу, сработки на автом. двери есть, как и у всех радар-детекторов, но их легко определить по силе сигнала, да и месторасположение магазинов не меняется :), в остальном все устраивает. Радары ДПС определяет на приличном расстоянии. У нас в Набережных Челнах в основном стоят фоторадары КРИС-П, в плотном потоке минимум за 500 м его детектирует, если едешь по пустой дороге, то метров за 800. До Кобры был Стар 2010, срабатывал в тех же местах на автом. двери, а радары засекал почти в 2 раза на меньшем расстоянии. Так что достойный аппарат, тем более по сравнению с Кранчами и Шоу МИ. В плюсе у Кобры информативный дисплей с уровнем сигнала, функция автомат. приглушения звука, да и просто оригинальный дизайн.

735 по сравнению 710(много ложных срабатываний) небо и земля.Пока доволен 735...

Здравствуйте! Я хачу приобрести Кобру ру 735! как долго будет идти товар по почте до Набережных Челнов? И правильно ли я понял, что почта берет 5% со стоимости товара?

Сроки доставки в Ваш город:
Почтой России наземный от 11 дн.
Почтой России 1 класс от 8 дн.
Службой EMS - от 5-ти дней.
Автотрейдинг - от 5-ти дней.
Почта берет комиссию в размере 5% при оплате наложенным платежом.

Добрый день. Рассмартиваю приобретение РД восновном против Арены. Как себя показывает эта Кобра-735? Или взять Wistler XTR-335? Sho-me-1785(1795)?

Wistler XTR-335 точно уступает остальным перечисленным детекторам. Sho-me-1785(1795) и Cobra RU 735 РД примерно одного класса. Более качественные показатели, если позволяет бюджет, демонстрирует Beltronics Vector 940A ASIA
http://avtogsm.ru/beltronics-vector-940a-p3556.html
Все вышеописанное касается и радара Арена.

В К диапазоне срабатывает на другие детекторы.
X был отключен и Ka тоже.
+ видимо, как тут пишут на адаптивный круиз-контроль
новых иномарок... Он, похоже тоже ~24Ггц пользует
Кстати, я Кобру продал и снова спокойно езжу с 68 вистлером.

Если Cobra 735 способна обнаружить широко распространенный радар "Крис", работающий в режиме стрельба в спину до 100 м., то Whistler PRO 68, только в момент проезда радара. Также, в отличии от Whistler, Cobra 735 прекрасно детектирует новейшие коротко импульсные радары, работающие в ручном режиме, например"Искра-1 ЛЮКС".

пол дня мучаюсь перед выбором cobra ru 735 или sho me 785 с новой прошивкой С, посоветуйте что лучше!

Лучше Cobra 735, так как у нее в 2 раза выше чувствительность, более гибкие настройки, более высокое качество продукции

Добрый день, купил RU 735 в августе, проехал уже около 5 тыс км на Юге России. Работает неплохо, есть время оттормозиться. Всё вроде ничего, однако заметил, что пеленгует К волны при езде позади Мазды 6 в новом кузове ( 3 случая за последнюю неделю) на расстоянии до 300-500 м по прямой, так же недавно отреагировал на Ауди А8. Скажите, это особенность приёма помех у данного РД или же неисправность?

Это особенность работы детектора. Скорее всего Ваш РД Cobra реагирует на другие детекторы, так как их приемник построен на основе супергетеродина, который испускает незначительное излучение. Также, возможны срабатывания на современные автомобили, в которых используется интеллектуальная система безопасности на основе радара, позволяющая определять скорость впереди идущих автомобилей, снижая тем самым риск столкновения.

Dunkel а в каком диапазоне срабатывала ложно кобра на другие РД?

Вопрос к администратору это сайта - нельзя ли сделать время побольше - пока пишешь ответ или вопрос, код подтверждения уже меняется и каждый раз приходится новый повтороно вводить....

изменить время сессии к сожалению нет возможности

Продолжение сравнительного суррогатного теста

Сегодня был сделан бросок в режиме трассы, создалось впечатление о худшей фильтрации помех Коброй. Вистлер на этом участке молчал постоянно. Кобра сработала на ЛЭП (2 заезда) и еще на что то. С помехоподавлением - не очень.

По городу выяснено. Кобра срабатывает на соседние радар-детекторы.
Проехал несколько раз контрольный участок с 2-мя автоматическими дверями, где срабатывал Вистлер. Вистлер только на двери. Кобра дала еще 3-4 сработки.
При остановке в одну из сработок, рядом была машина. Расстояние 7 метров. При беседе с водителем выяснилось, что у него Вистлер (как и у меня ПРО 6Cool. Попросил выключить и включить его. Кобра дала сигнал с силой 2.

Так как приемник всех радаров построен на основе супергетеродина, который испускает незначительное излучение, а Cobra 735 имеет выше чувствительность более, чем в 2 раза, по сравнению с Whistler PRO 68, то вот и получается, что Ваш РД Cobra реагирует на др. РД. Если Вы поднесете работающий радар-детектор к Whistler на расстояние ближе, чем 7 метров, то и он будет сигнализировать на данный детектор.

Получил на днях RU 735
Начал тестировать.

Небольшая предыстория.
Год назад приобрел Cobra 9645 - после тестирования Кобра пропустила в упор
Искру и Радис. Надо отдать должное - дилер "Рус-Коннект" без проблем пошел на встречу, принял обоснование по пропуску радаров и вернул в полном объеме деньги.

После этого - год использовал Вистлер ПРО 68. Антирадар работал великолепно.
Единственно, с чем не мог смириться, с звуковым оповещением. Частота "кряканья" неадекватно (на слух) при приближении к радару. Все равно надо смотреть на дисплей.

Решил попробовать 735 Кобру.

Первое впечатление по городу. Помехи ловит в тех же местах, где и Вистлер. Только чуть раньше. Спишем на чувствительность.

Настройки у обоих девайсов соответственные.

У Вистлера: K-on, POP-on - все остальное выкл.
У Кобры: K-on - все остальное выкл.
Иксовых радаров у нас нет.

Сегодня,, обнаружил "Крис" и провел несколько заездов мимо него в разных направлениях.
Впечатления.

Прямое направление (радар в лоб) под углом 30 градусов к полотну дороги.
Кобра берет метров на 100 дальше. Оба показывают относительное приближение в условных единицах. Гейгер у Кобры отличный, на экран можно не смотреть.

Обратное направление (с тыла). Вот тут интересное началось. Кобра начала чуять радар метров за 100 до оси с дорогой. Вистлер взял только на оси.
В зад излучение детектировалось Коброй метров 100, у Вистлера 50.


Продолжаю тест..

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17