ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 735

Радар-детектор Cobra RU 735 - снят с производства, замена Cobra RU 830
Артикул: 3622

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Подскажите пожалуйста что лучше выбрать Sho-me 1785 или Cobra RU 735.
Заранее спасибо.

Чувствительность приемника у 1785 выше, но и ложных срабатываний на внешние помехи больше в сравнении с RU 735. По уровню надежности самих устройств, Cobra также предпочтительнее Sho-me. Только если для трассы выбираете РД, то у Sho-me 1785 будет преимущество, в остальных случаях (город, трасса/город) Cobra RU 735 будет лучшим выбором.

для Андрей.
На трассе режим ГОРОД? это значит что нет РД-ра.
Попробуй отключить диапазон VG-2 это как раз то что излучают все РД-ры(в мануале вроде есть про него, как отключить)

"Излучатель" РД попадает в диапазон "К", но для уменьшения ложных срабатываний лучше сразу отключить (если были включены) все возможные диапазоны, кроме "К".

Добрый день! Приобрёл радар Cobra RU 735. Вопрос такой на трассе срабатывает на встречные машины,срабатывает режим к1,чесно бесит,если поехать по оживлённой трассе он будет бесконечно звучать. Поможет ли на трассе, если включить режим город или подскажите как решить эту неприятность.

Радар-детектор может срабатывать на другие радар-детекторы, так как построены они на основе супергетеродина, который является источником слабого радиосигнала. Поэтому данный РД, а также любой другой, с чувствительным приемником, будут иметь подобные сработки. Режим "Город" результата не даст, так как в этом режиме меньше срабатываний по "Х" диапазону, тогда как супергетеродин посылает сигнала в "К".

Вы не однократно упоминали на страницах, что:
для Михаил Николаевич Ховко от AvtoGSM.ru
На Российские лазерные радары ЛИСД и АМАТА реагируют только два РД, cobra 775 и cobra RU R7
больше никто.
Но нашел у Вас РД Cobra RU 830. В его описании упоминается про детектирование этих радаров. Не стыковка? Или 830-й совсем новый?
Чувствительность у какого выше 735 или 830?
Просто присматриваюсь к Cobra, т.к. Sho-me 1785(покупался не у вас и писал в его ветке) попался бракованный, перегревается и клинит в одном режиме(K).
Хотелось бы прикупить более надёжный РД, который выдерживает жару за лобовым.

Cobra RU 830, 840 и 850 - новая линейка радар-детекторов, появились в продаже около 2-х недель назад и также могут детектировать российские лазерные радары.
Чувствительность приемников Cobra RU 735 и 830 сравнима.

Опять ездил в Казань на концерт Стинга. Моя кобра 735-ая схватывала все треноги задолго до места их расположения. Но вот один сигнал меня смутил. Был непривычный. Даже было время подумать: тормозить или нет.(езжу 115-120, больше мне и не надо). Принял решение: тормозить . И правильно сделал, т. к. сила сигнала стала быстро расти. УСПЕЛ!!!. Оказывается камера поставлена вслед автомобилям. Но тут меня осенило: Кобра ловит не ту камеру, которая стоит по правой стороне, а ту, которая по левой и тоже направлена вслед. Т. е. получается, что именно её и ловит. Но так, как она расположена под острым углом к дороге, поэтому Кобра ближе срабатывает. Метров около 80-90. (У нас в Татарстане радары обычно ставят парными, т.е с двух сторон дороги) Интересно, а как сработает, если установят один, стреляющий в зад? Это вопрос серьёзный!!!

Все зависит от конкретных условий, так как сигнал не прямой, а отраженный. В среднем расстояние детектирования Cobra RU 735 такого радара около 40 метров.

у меня Cobra 735 RU,подскажите пожалуйста какая буква означает камеру,какая триногу,какая радар и т.д??

В России все радары работают только в "К" диапазоне (99,5% радаров) и "Х" - 0,5%. "Тринога", "камера с радаром" - это все типы радаров, работающих в "К".

У меня лобовое стекло тонированное заводом,с зеленым оттенком?Может ли из за этого у меня 735 ловит радар не далеко за 100-200 м в режиме трасса?

Если атермальное стекло, то при прохождении через него мощность радиосигнала уменьшится на 10-15%. Что касается расстояния детектирования, то нет четкой границы, с которой устройство будет определять радиосигнал, так как на этот параметр влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр.

Купил сей девайс. И скажу честно . ДОВОЛЕН!!!. Хотя сколько покупателей, столько и мнений До этого у меня никакого антирадара не было. Сравнивать не с чем. Но стал ездить более уверенно, чем без него. А неуверенность появилась после того, как пришли письма счастья после поездки туда и обратно (Нижнекамск-Казань). штрафов набрал на 900 кровных рубликов. Это была последняя капля. РЕШЕНО. Бум брать. Долго сравнивал характеристики, цены, качество, отзывы на товар и качество пересылки Поэтому заказ был сделан именно здесь, в Avto GSM. Выбрал 735-ую. Обкатал на той же дороге и ужаснулся , когда КОБРА моя отловила 6 Треног и 2 Визира. Так что эта поездка сохранила по крайней мере рубликов 600. Это точно. На радостях предложил другу купить такую же штуку. Он тоже все ходил в поисках антирадара по магазинам. Но кроме Кранчей и Стингеров за такие деньги ничего нет. Есть Вистлеры, но они не по карману. Для друга заказал эту же модель. И к великому своему ужасу вспомнил, что у него FORD FOCUS в комплектации CHIA, то бишь с обогревом лобовухи. Но было поздно, и я скромно промолчал, и стал ждать проклятия от него в свой адрес. Но к удивлению он мне позвонил и радостным голосом отрапортовал сколько он поймал Треног по пути в Чистополь. Вобщем доволен, аки удав, поймввши лягушку. А то что сей девайс плохой. не верьте и смело берите. Я предложил уже четверым своим знакомым. И все остались довольны после получения и обкатки по разбитым трассам Татарстана.

Купил 735,вообще недоволен,стационарную арену он начинает видеть только со 100 метров,а не с 500 тем более 1 км,долго держиться на 1 а потом когда поровняешься с радаром начинает быстро набирать с 1 до 5 ки,этот же радар со спины видет только когда поровняешься,ни о каких 35 метров речи быть не может.Это так и должно быть? И еще вопрос,если на трассе уловил радар,должен ли он с 1 увеличиваться до 5ки? а то часто светиться К диапазон на 1ки и исчезает.Короче я разочарован считаю что зря потратил деньги,т,к очень слабо он берет даже арену и сбросить скорость просто нереально .

Только в сравнении с другим детектором можно сделать вывод по качеству работы радар-детектора. На уровень приема влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка, установки самого детектора (расположен горизонтально дорожному покрытию, обзору ничего не мешает), наличие тонированного или атермального лобового стекла, которые снижают мощность радиосигнала до 20%.
Что касается уровня сигнала, то это особенность работы детекторов Cobra, которые не сразу повышают мощность, а достаточно продолжительное время выдают уровень "1" и при приближении к мощному источнику радиосигнала, вроде включенного радара, повышают до 2-х и выше. Если "1" появилась и исчезает, то скорее всего внешняя помеха, например реакция на другой РД.
Если хотите получить уверенный уровень приема во всех условиях, то тогда покупка детектора от следующего ценового диапазона:
http://avtogsm.ru/beltronics-vector-940-p3556.html

Добрый день! Являюсь вашим покупателем с 2009 года. Помогите пожалуйста выбрать антирадар в категории до 5 тысяч рублей! Что то у меня глаза на сайте разбегаются.

Посоветуем данный РД, также следующий:
https://avtogsm.ru/sho-me-1795-p4035.html

Хочу приобрести 735. Лобовое стекло с подогревом (сеточка). Как это отразиться на работе радара? Как посоветуете его установить? Или выбрать другую модель?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17