ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Cenmax Vigilant V-8A new

Автосигнализация Cenmax Vigilant V-8A new - дальность связи до 1200 м, брелок с покрытием soft-touch, Anti-Hi-Jack, функция Турботаймер, чехол для брелка в комплекте
Артикул: 5736

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

где купить брелок на автомобильную сигнализацию

Уточните модель сигнализации для подбора брелка.

не могу понять как поставить автозапуск по температуре

В данной сигнализации нет функции автозапуска.

Сигнализация нужна с функцией автозапуска

Cenmax Vigilant V-8A автозапуска не имеет. Можем следующую модель посоветовать:
https://avtogsm.ru/Alligator-S-825RS-p1738.html

Здравствуйте!
у меня вопрос следующего плана:
на данный момент на машине установлена сигнализация Cenmax Vigilant st7 2006 г.в. в последнее время она начала глючить, если я куплю у вас Cenmax Vigilant V-8A то могу я подключить ее не меняя проводку (поставить только новый блок) и подойдут ли мои старые брелоки на новый блок.
Если данная модель не подойдет то посоветуйте подходящую.

Не подойдет, у современных моделей разъемы подключения отключаются. Плюс 2006 год это срок, когда уже нужно менять проводку или проверять ее контакты, особенно это касается основного питания блока и блокировки, экономия здесь не к месту.

Доброго времени суток. Подскажите в чем проблема, при срабатывание сигнализации, брелок с двухсторнней связью ни как не реагирует .

Замените элементы питания и попробуйте заново перепрограммировать брелок в память сигнализации, стр.24:
https://avtogsm.ru/doc/Cenmax-vigilant-v8a-instr.pdf

сигнализация очень сомнительного качества и функционала.
через 2 недели использования, потёк экран пульта ( появились чёрные области разной формы, перестала работать верхняя часть индикации на брелке, температура, статус охраны, статус датчика удара ) дальность действия в тайге, где чистый радиоэфир не превышает 300-400 метров, в городе адекватно не работает оповещение о тревоге на пульт уже с 30 метров, то есть сигнализация орёт, а в зоне прямой видимости на 2 этаже брелок молчит, пока не нажмёшь кнопку 3 ( идёт опрос состояния сигнализации ), не всегда ставится тихий режим, хотя на пульте, горит значёк перечеркнутой сирены. И самое неприятное, это постоянные самостоятельные срабатывания, где бы то ни было, в лесу, в деревне или в городе, она может начать орать просто так, в состоянии полного покоя, днём или ночью, что уже порядком надоело и мне и соседям.

Если мех. повреждений брелок не имеет, то Вы можете по гарантии к нам обратиться. Отправляйте его нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Что касается срабатывания, здесь надо по брелку смотреть какая конкретно зона охраны дает сработку, это поможет найти источник проблем и уже тогда разбираться с ним. Сигнализации - это установочный продукт, здесь однозначно сказать, что проблема в электронике - нельзя.

Приобрёл третью по счёту уже сигнализацию cenmax vigilant v-8a. Все установлены на различные авто. Из плюсов могу отметить хорошую дальность связи и экономичность в режиме охраны.
Минус - нестабильное срабатывание при постановке и снятии с охраны. На всех одинаково. Просто приходится смотреть на замочек на экране и слушать сигналы, чтобы убедится в статусе текущего режима.

Спасибо за подробный отзыв!

Точнее когда срабатывает сигнализация то пищит и вибрирует брелок а машина молчит, что делать?

Это говорит либо о неисправности сирены, либо о проблемах в выходе на сирену в блоке сигнализации или же в программном сбое. От последнего помогает снятие клеммы АКБ секунд на 30, а по первым двум надо к установщикам обращаться.

когда ставишь на сигналку, срабатывает, но без звукового сопровождения, в чем проблема, до этого ездил брат, может он как-то звук отключил, но на пейджере не показывает, как включить?

Здесь нельзя на постоянную работу сигналы сирены отключить. Вам надо проверить срабатывает ли сирена в других случаях, например, от датчика удара, что можно проверить, стукнув по колесу или открыть дверь с ключа при включенном режиме охраны. Также, иногда помогает снятие минусовой клеммы аккумулятора на 30 сек, но самостоятельно это лучше не делать - к установщикам обратиться.

Добрый день, у меня сигнализация cenmax vigilant v-8a new. Возникла такая проблема- когда нажимаю на открывание машины, сигнализация отключается, но двери закрыты, затем нажимаю на закрытие машины-открываются двери и включается сигнализация, затем снова нажимаю открыть и только тогда сигнализация снимается и открываются двери, помогите что делать.

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9