ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Cenmax Vigilant V-8A new

Автосигнализация Cenmax Vigilant V-8A new - дальность связи до 1200 м, брелок с покрытием soft-touch, Anti-Hi-Jack, функция Турботаймер, чехол для брелка в комплекте
Артикул: 5736

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

вышел из строя основной блок охранной системы Cenmax Vigilant V-8A. можно ли приобрести его отдельно?

Такой возможности нет, у нас в продаже отсутствует блок от данной сигнализации. Рекомендуем связаться с импортером данной продукции:
https://rg-avto.ru/o-nas/kontakty-i-shema-proezda/

Здравствуйте. Я сделал у вас заказ под номером 395126. Хотелось бы изменить, хочу взять эту сигнализацию https://avtogsm.ru/cenmax-vigilant-v-8a-p5736.html вместо томагавка. Что надо сделать? Спасибо заранее.

Можем скорректировать Ваш заказ. Уточните пожалуйста актуально ли это? В данный момент видим, что заказ был отменен Вами в личном кабинете.

На сайте фотографию нельзя у них отправить, только текстовые сообщения.

Запрос можно отправить на электронный адрес: info@rg-avto.ru

Понятно,а какой лучше? Или разницы никакой нет?)

А привязать можно любой брелок,из этих моделей.

Нет, они по функциям немного отличаются, поэтому нужно будет у поставщика точную модель узнать. Внешне определить ее сложно, так брелоки одинаковые.

Спасибо большое

Это брелок от сигнализации Cenmax Vigilant V-8A или Cenmax Vigilant ST-8A. Рекомендуем сделать запрос непосредственно поставщику данных систем:
https://rg-avto.ru/catalog/cenmax-vigilant-st-8a-v-8a/
8 (800) 505 83 50

Хочу поменять брелок У него разбился экран ничего не видно А модель не знаю какая ((Не подскажите что за модель сигнализации cenmax.)

Можете пожалуйста сделать фото брелока с его фронтальной стороны.

Здравствуйте Ну Подскажите модель сигнализации cenmax?)

К сожалению, по данной маркировке не представляется возможным идентифицировать модель сигнализации.

Здравствуйте! Здесь есть вопрос "Подойдет ли брелое cenmax vigilant st-8a к сигнализации cenmax vigilant v-8a new?" и вы отвечаете - да. Но на сайте http://купитьбрелок. , пишут, что они не взаимозаменяемы. Так где же правда?

Совместимы только брелоки без обратной связи, т.е без ЖК-экрана. Брелоки с ЖК-дисплеем не взаимозаменяемы. Сейчас под заказ доступен только брелок для V8A:
https://avtogsm.ru/cenmax-vigilant-v8-a-p14711.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9