ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Cenmax Vigilant V-8A new

Автосигнализация Cenmax Vigilant V-8A new - дальность связи до 1200 м, брелок с покрытием soft-touch, Anti-Hi-Jack, функция Турботаймер, чехол для брелка в комплекте
Артикул: 5736

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Спасибо Вам огромное с вашим советом. Проблема была устранена!Побольше бы таких специалистов как вы!!!

В дополнение к моему вопросу-с брелком немного поиграл ребенок,а именно понажимал на кнопки,после этого произошла такая беда написанная ниже.как быть подскажите.может как то можно сбросить настройки этого брелка или ещё как можно решить данную проблему!? Заранее благодарен!

Попробуйте еще блокировку кнопок отключить, как указано на стр.6 инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/Cenmax-vigilant-v8a-instr.pdf

Здравствуйте!у меня такая проблема-брелок сигнализации Cenmax Vigilant ST-8A, а именно брелок без обратной связи перестал работать.при нажати на кнопку открыть дверь индикатор загорается но дверь не открывается.замена батарейки ничего не изменило,проблема осталась.

Попробуйте брелок перепрограммировать в память сигнализации, стр.24:
https://avtogsm.ru/doc/Cenmax-vigilant-v8a-instr.pdf

Добрый день. Установил сигнализацию cenmax vigilant v-8a, через какое-то время пропала вся индикация брелка, в том числе и связь с сигнализацией. Думал проблема в батарейке, вставлял новые, брелок после вставки показывал всю индикацию дисплея, затем через 1-2 секунды снова гас. Вставка новой батареи приводила к подобной ситуации. В чем может быть проблема?

Скорее всего проблема в электронике брелка, надо в сервис обратиться.

Здравствуйте. У меня сигналка senmax st 8a я потерял основной белок и негде не могу купить брелок что мне делать и можно ли подобрать другой брелок в заимозаменяемый с авто запуском. Спасибо заранее.

К сожалению, у нас подходящий брелок не представлен в продаже.

Ситроен с4 сигнализация cenmax vigilant v-8a машина заводится и через пару секунд глохнет что можно сделать

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Прошу отменить заказ 275637

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Я имел ввиду автозапуск по времи и температуре

Здесь вообще нет автозапуска двигателя.

Подскажите пожалуйста ,эта сигнализация Cenmax Vigilant V-8A new -с запуком или нет?
Если нет, то прошу поменять в заказе №275637 на Pharaon V 21

Без автозапуска. Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

спасибо за ответ.посмотрев функции сигнализации Pantera SL K635 RS она очень хороша и понравилась еще одна Tomohawk 9.3 не знаю какую из них выбрать в которой больше полезных функций. И еще один вопрос если я закажу сигнализацию и модуль и внесу сразу всю сумму на до ли платить за посылку.

Рекомендуем Pantera SL K635 RS она надежней будет. Наша система рассчитает полную стоимость включая доставку на последнем этапе оформления заказа, при оплате этой суммы более ничего доплачивать не нужно.

Увидел, что есть, он двухуровневый?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9